Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 67. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Какого разворота? С момента выхода монеты на биржи ни разу (НИ РАЗУ ! ! !)  график не смотрел вверх. Конечно если не считать отскоки от резких дампов.
Плохо знаете историю ТАЛЕРА. Рост курса был во время выхода монеты на украинскую биржу BTC TRADE UA, и тогда же был достигнут абсолютный максимум TLR-курса (за период наблюдения). Кстати, это был один из вопросов второй онлайн TLR-викторины ))
P.S. "Александр Пушкин" заливайте дальше!

Какой рост? Cheesy
При выходе на BTC TRADE UA "На дурачка" первый день лили от 14 до 7 гривен, второй от 7 до 4 гривен, с третьего дня курс спускается от 4 гривен в ноль медленно но уверенно. Не пудрите людям мозги.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Какого разворота? С момента выхода монеты на биржи ни разу (НИ РАЗУ ! ! !)  график не смотрел вверх. Конечно если не считать отскоки от резких дампов.
Плохо знаете историю ТАЛЕРА. Рост курса был во время выхода монеты на украинскую биржу BTC TRADE UA, и тогда же был достигнут абсолютный максимум TLR-курса (за период наблюдения). Кстати, это был один из вопросов второй онлайн TLR-викторины ))
P.S. "Александр Пушкин" заливайте дальше!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Какого разворота? С момента выхода монеты на биржи ни разу (НИ РАЗУ ! ! !)  график не смотрел вверх. Конечно если не считать отскоки от резких дампов.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
ого) бел.монета а только узнал)..ну возьмем на пробу чуть) память о Родине)и подскажите еще пжл..а за операции с крипто в РБ какой налог счас нужно уплачивать и от какой суммы?
В этом то и вся прелесть декрета, что налоги за операции с криптой в РБ платить не нужно, но необходимо заполнять
налоговую декларацию и указывать в ней прибыль от продажи крипты
Ну не знаю, после вступления декрета в силу о нем вообще ничего не слышно, никаких новостей. Да и как доказывать что ваш доход именно от криптовалюты?
Да никакая биржа не предоставит сведений касательно всех случаев вывода крипты в фиат по запросу пользователя, а тем более налоговой! Могли бы обязать это делать "первую криптовалютную биржу" Exrate, но чиновники похоже сделали всё, чтобы она не открылась...
P.S. Так что никак не докажешь.
с одной стороны чинуши клепают декрет и вроде разрешают, с другой - ставят всевозможные препоны и заставят отчитаться по вашим доходам, если они выплывут. если сейчас налоги с крипты платить не нужно, то нет никакой гарантии, что их не придется заплатить пять лет спустя. у налоговой нету срока давности, шутки с ними не прокатывают.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А вы всё ждёте роста) Вашему оптимизму просто нет предела Smiley
Месяц как вышел из монеты под возгласы что ниже 5 центов цены мы не увидим никогда Smiley
Вот сегодня решил зайти глянуть курс и заулыбался.
Да, оптимизма не занимать! ))
Вы вышли, а другие зашли. Повезёт больше тем кто точнее угадают момент разворота тренда! Только не говорите, что TLR-роста не будет ))
P.S. И ещё -- TLR-блокчейнэксплорер говорит, что на адресеTVeX31HhhA5KxWGk5XQCS2vtJJTXvJ1EFj Вашего кошелька ещё осталось порядка трёх тысяч монет. Эту сумму Вы придержали! ))
Так говорите, что вышли из ТАЛЕРА?!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А вы всё ждёте роста) Вашему оптимизму просто нет предела Smiley
Месяц как вышел из монеты под возгласы что ниже 5 центов цены мы не увидим никогда Smiley
Вот сегодня решил зайти глянуть курс и заулыбался.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Рентабельность монеты не должна манипулироваться майнерами! Если майнеры сливают монетку, значит не видят в ней перспективы и рассчитывают на быструю выгоду! Если проект будет развиваться, то и майнеры перестанут сливать.
Так и есть! Вы правы. Однако, есть плюс в нынешнем курсообразовании, что монету становится экономически невыгодно добывать (если не считать грозного НайсХеша...), поэтому среди оставшихся майнеров начинают всё больше преобладать ортодоксы и ценители ТАЛЕРА (TLR), которые скорее попридержат монетку чем сольют! Я сам такой ))
Ещё есть один аспект майнинга -- жаркие летние дни, в которые майнеры (дабы не перегревать видеокарты) часто переключаются с горячих алгоритмов на холодные (например Lyra2z, на котором работает ТАЛЕР). Так что раньше осени разворота тренда я не жду...
full member
Activity: 476
Merit: 109
Рентабельность монеты не должна манипулироваться майнерами! Если майнеры сливают монетку, значит не видят в ней перспективы и рассчитывают на быструю выгоду! Если проект будет развиваться, то и майнеры перестанут сливать.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Интересный проект, надо будет принять участие , закупиться талерами. Пусть полежат, посмотрим , что дальше будет . Думаю, что сильнее местного "зайчика" они не упадут в перспективе 
скоро будут новости о POS майнинге, думаю после этих новостей курс пойдет в гору, поэтому лучше прикупить)
Главное чтобы это "скоро" не откладывалось на потом. Ну и хотелось бы чтобы прошло качественное тестирование TLR-форка! Разговор ведь о деньгах, и любые ошибки недопустимы. Как по мне, так пусть атомарные свопы ещё подождут т.к. кроме громкого слова они пока не имеют широкого практического применения. То есть это скорее "понты" ))



У меня лично вызывает симпатию все белорусское,и страна, и люди,поэтому с удовольствием подкупаю на просадках белорусскую крипту Талер,считаю что в среднесрочной перспективе ее рост неизбежен.
Дело за малым -- дождаться окончания стадии падения. А чтобы это произошло, нужно поддерживать устойчивый спрос на ТАЛЕРЫ (TLR) т.к. в противном случае ежедневно добываемые 14K TLR и сливаемые майнерами -- будут постоянно давить вниз на курс монеты! Что сейчас и происходит...



Видимо хотят посмотреть, сколько белорусы на крипте будут зарабатывать. А потом вполне возможно предьявят после 2020 года, как сейчас приходится приватизировать квартиры, которые в СССР бесплатно раздавались.
Не исключён и такой вариант! Ведь любой декрет носит характер временного нормативного акта, который в любой момент может быть отменён... А налоговая как работала, так и будет работать! Ну, вы поняли?!
УПС, это мой уже 600-й пост в TLR-теме )))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
как сейчас приходится приватизировать квартиры, которые в СССР бесплатно раздавались.
В СССР квартиры не выдавались в собственность.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Интересный проект, надо будет принять участие , закупиться талерами. Пусть полежат, посмотрим , что дальше будет . Думаю, что сильнее местного "зайчика" они не упадут в перспективе 
Кстати, про "зайчика". После деноминации 2016 года, белорусский рубль уже два года стоит как вкопанный. И даже понемногу дорожает к основным иностранным валютам. У ТАЛЕРА (TLR) пока другой тренд...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересный проект, надо будет принять участие , закупиться талерами. Пусть полежат, посмотрим , что дальше будет . Думаю, что сильнее местного "зайчика" они не упадут в перспективе 
скоро будут новости о POS майнинге, думаю после этих новостей курс пойдет в гору, поэтому лучше прикупить)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Интересный проект, надо будет принять участие , закупиться талерами. Пусть полежат, посмотрим , что дальше будет . Думаю, что сильнее местного "зайчика" они не упадут в перспективе 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня лично вызывает симпатию все белорусское,и страна, и люди,поэтому с удовольствием подкупаю на просадках белорусскую крипту Талер,считаю что в среднесрочной перспективе ее рост неизбежен.
да рост возможен очень быстрый) так как количество добытых монет не велико, и цена смешная)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня лично вызывает симпатию все белорусское,и страна, и люди,поэтому с удовольствием подкупаю на просадках белорусскую крипту Талер,считаю что в среднесрочной перспективе ее рост неизбежен.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ого) бел.монета а только узнал)..ну возьмем на пробу чуть) память о Родине)и подскажите еще пжл..а за операции с крипто в РБ какой налог счас нужно уплачивать и от какой суммы?
В этом то и вся прелесть декрета, что налоги за операции с криптой в РБ платить не нужно, но необходимо заполнять
налоговую декларацию и указывать в ней прибыль от продажи крипты
Ну не знаю, после вступления декрета в силу о нем вообще ничего не слышно, никаких новостей. Да и как доказывать что ваш доход именно от криптовалюты?
В том то и дело, что доказать очень сложно, особенно, если криптой занимаешься уже не один год.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Очень симпатичная монетка - не знаю что нужно делать чтобы она начала хорошо подрастать ? Весь рынок притих,правда сегодня уже пошёл небольшой рост всей крипты ,это хорошо  Cheesy Бирж пока хватает по  обмену Талера  - конечно со временем  хотелось и на более престижные наблюдать листинг . Но думаю главное это популяризация самой оплаты монетой- реальная возможность покупать товары за монету  -может усилить направление сотрудничества с интернет магазинами и наземными точками реализации.Я понимаю что говорить просто,но действительно это может очень сильно дать рост Талеру. Cheesy
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ого) бел.монета а только узнал)..ну возьмем на пробу чуть) память о Родине)и подскажите еще пжл..а за операции с крипто в РБ какой налог счас нужно уплачивать и от какой суммы?
В этом то и вся прелесть декрета, что налоги за операции с криптой в РБ платить не нужно, но необходимо заполнять
налоговую декларацию и указывать в ней прибыль от продажи крипты
Ого, интересно, и белорусская налоговая переваривает такие декларации? Интересно, с какой целью им нужна такая отчетность, не предьявят ли потом счет за неуплату налогов в прошлом?
вот интересно, чего они хотят добиться этими декорациями, немного настараживает, что бы на самом деле потом не предьявили Angry
Видимо хотят посмотреть, сколько белорусы на крипте будут зарабатывать. А потом вполне возможно предьявят после 2020 года, как сейчас приходится приватизировать квартиры, которые в СССР бесплатно раздавались.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ого) бел.монета а только узнал)..ну возьмем на пробу чуть) память о Родине)и подскажите еще пжл..а за операции с крипто в РБ какой налог счас нужно уплачивать и от какой суммы?
В этом то и вся прелесть декрета, что налоги за операции с криптой в РБ платить не нужно, но необходимо заполнять
налоговую декларацию и указывать в ней прибыль от продажи крипты
Ого, интересно, и белорусская налоговая переваривает такие декларации? Интересно, с какой целью им нужна такая отчетность, не предьявят ли потом счет за неуплату налогов в прошлом?
вот интересно, чего они хотят добиться этими декорациями, немного настараживает, что бы на самом деле потом не предьявили Angry
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
ого) бел.монета а только узнал)..ну возьмем на пробу чуть) память о Родине)и подскажите еще пжл..а за операции с крипто в РБ какой налог счас нужно уплачивать и от какой суммы?
В этом то и вся прелесть декрета, что налоги за операции с криптой в РБ платить не нужно, но необходимо заполнять
налоговую декларацию и указывать в ней прибыль от продажи крипты
Ого, интересно, и белорусская налоговая переваривает такие декларации? Интересно, с какой целью им нужна такая отчетность, не предьявят ли потом счет за неуплату налогов в прошлом?
Pages:
Jump to: