Pages:
Author

Topic: 🔥🔥[ANN][Tokensale] all.me - Социальная сеть эпохи блокчейн 🔥🔥 - page 2. (Read 3451 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
А обещали же скорый листинг на биржах, высокая цена токена, много новостей.
в итоге все пошло не так  Smiley
А вот это не совсем хороший признак-когда команда начинает рассказывать про иксы,туземуны  и прочее прочее,еще толком никуда не добавившись....типа берите крохи,они иксанут,еще спасибо скажите  Grin Ага, хотя жлобы,они и есть жлобы,что с них взять,не ожидали только,что хантеры их так организованно гасить начнут Smiley


Мне вот интересно, а на основании чего можно заявлять про такие иксы на бирже? те кто захочет купить их токены может это сделать на ICO по х1 Wink Или будут сами себя пампить?
full member
Activity: 602
Merit: 103
А обещали же скорый листинг на биржах, высокая цена токена, много новостей.
в итоге все пошло не так  Smiley
А вот это не совсем хороший признак-когда команда начинает рассказывать про иксы,туземуны  и прочее прочее,еще толком никуда не добавившись....типа берите крохи,они иксанут,еще спасибо скажите  Grin Ага, хотя жлобы,они и есть жлобы,что с них взять,не ожидали только,что хантеры их так организованно гасить начнут Smiley
member
Activity: 224
Merit: 17
Есть какие нибудь новости от разработчиков? Когда будет распределение токенов, когда листинг на биржах?
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Последняя дата активности представителя all.me: May 19, 2018, 09:29:50 PM. Видимо, команда так обиделась на форум, что уже перестала сюда заходить. А обещали же скорый листинг на биржах, высокая цена токена, много новостей.
в итоге все пошло не так  Smiley
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
очень надеюсь что проект загнется теперь. вообще эту новость думаю можно как то даже донести с этому же президенту Барселоны, думаю он в их инвестировал и такие люди начнут возвращать бабки из СКАМ проекта. может тогда команда думать начнет.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
В мае обещают, только это очередной скам  и порезали пул с 3% до 0.5%. Новая модная тенденция урезать пулы

Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли
Хватит нести чушь, с all.me уже весь форум угорает, такого эпичного кидка не было давно. Вот тема баунти, где там упоминание медийных персон? https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoallme-social-network-of-the-blockchain-time-2851362 И какие медийные персоны в подписной компании, на которую выделено 48% от 3%? За такое нарушение баунти красят траст, будете администрации форума объяснять, что теплое - это синее, и на ощупь оно зеленое Grin Так и скажите - решили прикарманить 700 000 баксов баунти, но не думали, что люди будут возмущатся, они же терпилы. Но немного не по плану все пошло, да? В Армении тоже власть думала, что она может бесконечно и безнаказанно грабить и обманывать народ, но за две недели народ их вышвырнул на улицу со своих кресел. Вы недооцениваете сплоченность баунтистов. Теперь у вас с десяток тысяч преданных активных врагов, у которых есть твиттеры, фейсбуки, блоги, ютуб-каналы, и которые хотят донести правду про жулье, которое позорит Россию на крипто-арене. Потому что каждый баунтист отлично понимает, что если сегодня безнаказанно киданули его коллегу, то завтра киданут его.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
В мае обещают, только это очередной скам  и порезали пул с 3% до 0.5%. Новая модная тенденция урезать пулы

Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли
Что за шягу ты тут строчиш?
Выплатим 0.5 % вместо 3%  т.к. в этом случае баунтисты получат больше. Вы там совсем ох..ли.
Наедеюсь сообщество не оставит кидняк без ответа.

Не переживай, я даже находясь на отдыхе по просьбе коллег зашел в эту ветку и посмотрел о чем речь Wink В свободное от отдыха время буду помогать, а как отпуск закончится то займусь плотненькой этой кампашкой неучей!!!
full member
Activity: 272
Merit: 100
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
В мае обещают, только это очередной скам  и порезали пул с 3% до 0.5%. Новая модная тенденция урезать пулы

Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли
Что за шягу ты тут строчиш?
Выплатим 0.5 % вместо 3%  т.к. в этом случае баунтисты получат больше. Вы там совсем ох..ли.
Наедеюсь сообщество не оставит кидняк без ответа.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хахах сообщение в канале баунти:

"Так же будут дисквалифицированы участники, которые затеяли антипиар Кампании Allme. Их токены будут распределены между остальными участниками Баунти."

Разрабы, та на ваши фантики уже забили ибо даже те кто их получит сольют на дельте по курсу 1 к 100 от ICO )))))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброго дня, Уважаемые участники Баунти Аll.ме. Сегодня последний день Баунти. Отчеты по социальным сетям принимаются до 24:00. Пожалуйста, будьте максимально внимательными и пунктуальными.

Команда не рассматривала возможность проведение второй волны баунти на период исо?

Да, такая возможность рассматривается, учитывая колоссальный успех этого Баунти.

О да! из за того что вы обидели наших собратьев по баунти хантингу, у вашей кампании будет "колоссальный успех". И помогут вам в этом большая часть баунтистов этого форума. Начальный эффект этого успеха вы уже можете ощутить и измерить в цифрах Wink Есть только мааааленькое "НО", даже если вы измените решение по выплатам и решите раздать как обещали изначально, это уже не спасет. Лично у меня нет никакой финансовой заинтересованности в вашем проекте, поэтому рассказывать свое мнение о ВАС я будут долго, часто и повсюду!  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 101
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
В мае обещают, только это очередной скам  и порезали пул с 3% до 0.5%. Новая модная тенденция урезать пулы

Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли
А зачем вам включать в пул Баунти каких-то медийных лиц и прочее, если изначально когда участники принялись за работу, то условиях их там не было?
По той же логике можно эти 2.5% урезать из пула для разработчиков.
Люди могут стерпеть продление длительности кампании,изменение условий в ходе кампании, неограниченный набор участников(для этого и существуют стейки,кстати), но ваше решение ПОСЛЕ завершения ICO это откровенный плевок.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А я то смотрю почему начали всплывать темы с all.me часто, это оказывается баунтистов кинули... Ну я такого всплеска не видел про скам, впервые вижу такую активность. Думаете это как-то повлияет на руководство?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вот это поворот неожиданный, вроде так достойно все выглядело, многие еще сожалели что не успели поучавствовать, теперь могут радоваться, что стороной прошли мимо таких людей.
member
Activity: 462
Merit: 12
Представители команды all.me и президент футбольного клуба «Барселона» Хосеп Бертомеу

Видимо токены баунтистов ушли президенту футбольного клуба "Барселона". Интересно, а он в курсе, что связался с мутным проектом из России? Как бы ему передать, что сфотографировался он зря?   Grin

Да он просто мимо проходил и какие то чуваки с ним сфоткаться решили
member
Activity: 153
Merit: 10
Представители команды all.me и президент футбольного клуба «Барселона» Хосеп Бертомеу

Видимо токены баунтистов ушли президенту футбольного клуба "Барселона". Интересно, а он в курсе, что связался с мутным проектом из России? Как бы ему передать, что сфотографировался он зря?   Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
В мае обещают, только это очередной скам  и порезали пул с 3% до 0.5%. Новая модная тенденция урезать пулы

Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли
member
Activity: 224
Merit: 17
Даа, не ожидал от проекта, что они кинут баунтистов по полной программе. И это притом, что собрали $30,5 мультов!
full member
Activity: 420
Merit: 101
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
В мае обещают, только это очередной скам  и порезали пул с 3% до 0.5%. Новая модная тенденция урезать пулы
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Есть новости когда будут перечислены токены за баунти? Так же интересно планируется ли баунти программа на момент ICO через 4 месяца? Буду следить за новостями.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Представители команды all.me и президент футбольного клуба «Барселона» Хосеп Бертомеу

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/16/58e0f630acca7297ef6fd3461aaf39cb-full.jpg
Pages:
Jump to: