Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 20. (Read 17618 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Если продлили на месяц ICO, на главной уберите финальную дату 12 сентября.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Если сборы будут меньше 1,6 миллионов долларов, то за баунти задания мы не получим токены? Я правильно понимаю?

Так понимаю, команда нацелена кап все же собрать.
Так что будем надеяться, что им это удастся и токены мы получим ))

Ну что вы панику разводите раньше времени? И минималку соберут, и больше, может, и до максималки дойдут, не исключаю. Мы кстати к этому тоже усилия прилагаем )) я про всех баунтистов
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Если сборы будут меньше 1,6 миллионов долларов, то за баунти задания мы не получим токены? Я правильно понимаю?

Так понимаю, команда нацелена кап все же собрать.
Так что будем надеяться, что им это удастся и токены мы получим ))
full member
Activity: 196
Merit: 100
О, пошло по чуть-чуть дело, за полмиллиона перевалило
member
Activity: 77
Merit: 10
COO Waves Labs
А я считаю, что результат для восьмого дня ICO не плохой. Да, это не какой-то там футуристический проект, в котором набросали "150 млн за 5 минут" не разобравшись в том, что сделать даже такую капитализацию проекту будет очень сложно и пошел потом токен вниз и все не довольны.

Тут же к концу ICO будет вполне адекватный сбор и очень большая возможность роста капитализации. То, что была некоторая просадка на время падения рынка не удивительно, но сейчас все выровняется и пойдут крупные инвесторы.
full member
Activity: 291
Merit: 100
Если сборы будут меньше 1,6 миллионов долларов, то за баунти задания мы не получим токены? Я правильно понимаю?

Судя по всему да, им просто не с чего будет нам платить. Но у меня почему-то тоже есть уверенность, что минималка точно будет. Уже треть суммы есть, а до конца сборов еще 3 недели. На Циркоине тоже так было - до последнего тянули, потом пришло несколько крупных инвесторов, и пошел ажиотаж среди мелких

Да, у них довольно-таки щедрое баунти, поэтому они лишись многих мелких инвесторов. Им лучше бесплатно заработать на баунти, чем вложиться) Поэтому, в том числе, и темпы низкие. Придут еще  инвесторы покрупнее. Я вот тоже за циркоином следил и слежу, и думаю будет похожая ситуация.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Если сборы будут меньше 1,6 миллионов долларов, то за баунти задания мы не получим токены? Я правильно понимаю?

Судя по всему да, им просто не с чего будет нам платить. Но у меня почему-то тоже есть уверенность, что минималка точно будет. Уже треть суммы есть, а до конца сборов еще 3 недели. На Циркоине тоже так было - до последнего тянули, потом пришло несколько крупных инвесторов, и пошел ажиотаж среди мелких
full member
Activity: 812
Merit: 100
Если сборы будут меньше 1,6 миллионов долларов, то за баунти задания мы не получим токены? Я правильно понимаю?
member
Activity: 84
Merit: 10
До конца сборов еще есть 24 дня. Из-за курса битка все сейчас осторожничают и выжидают. Поэтому ожидаемо, что сборы замедлились. Возможно, все решится в последнюю неделю, если не в последние дни.
Согласен, думаю в последние дни накидают, минималку 100% соберут
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
а как потом выводить эти токины ? ведь нигде не нужно заполнять гугл форму ,кошелек никуда вписывать не нужно, следует вопрос -как потом их вывести и куда Huh

Как это никуда вписывать не нужно? когда форму на участие в баунти заполняете, кошелек Waves указывается, в личном кабинете баунти кошелек указывается. Или вы не про баунти? Так пока токены поступают в ЛК, а потом сможете вывести куда вам надо.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
а как потом выводить эти токины ? ведь нигде не нужно заполнять гугл форму ,кошелек никуда вписывать не нужно, следует вопрос -как потом их вывести и куда Huh
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Кто еще не знает, есть ДЕМО Anryze Speech Recognition Platform http://demo.anryze.com
Еще не опробовала, нечего залить, но позже обязательно потестирую
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
подскажите пожалуйста ктонибудь у меня в кабинете так ничего и не изменилось ,я нажимаю на кнопки в кабинете меня перебрасывает на эту ссылку https://www.facebook.com/TestPage-113489342634605/ что там нужно делать ?

Очень странно, я такую ссылку в ЛК не видела. Именно с этой ссылкой делать ничего не надо, выберите другое задание просто, напишите в суппорт
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
подскажите пожалуйста ктонибудь у меня в кабинете так ничего и не изменилось ,я нажимаю на кнопки в кабинете меня перебрасывает на эту ссылку https://www.facebook.com/TestPage-113489342634605/ что там нужно делать ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE

Сфера финансовых услуг нуждается в дешевых и простых решениях для соблюдения законов и норм, установленных регуляторами.
Такие решения предлагают проекты из сферы RegTech — сейчас на рынке представлено более 6000 компаний.

Подробнее о том, где выгодно применять RegTech, рассказывает Михаил Ежов, сооснователь блокчейн-сервиса по распознаванию и анализу речи Anryze.

https://rb.ru/opinion/regtech-dlya-fintech/
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
До конца сборов еще есть 24 дня. Из-за курса битка все сейчас осторожничают и выжидают. Поэтому ожидаемо, что сборы замедлились. Возможно, все решится в последнюю неделю, если не в последние дни.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Биток валится, сборы ещё медленнее пойдут...

Ох, а и правда, все валюты вниз пошли. Хотя недавно было уже такое, в конце весны, если не ошибась, после чего биток опять побил исторический максимум. Рынок качает, скоро, думаю, пойдет обратно вверх

Главное поймать дно, для своих корыстных целейWink) Потом пускай растёт по больше))

Ну вот, как и ожидалось все валюты опять в плюсе. но что-то сборы так и не идут. Дотянут до минималки? Я бонусы от баунти хочу, давай, народ, навались =)
full member
Activity: 210
Merit: 100

ну и как же прошла сессия вопросов - ответов?

Было много интереса?
Напишете какой-то отчет тем, кто пропустил?
Согласен, было бы интересно почитать, а еще лучше посмотреть Smiley

Я наблюдала диалог в английском телеграме Wavesplatform. В общем народ с интересом отнесся к проекту (по крайней мере в ходе всей сессии вопросы задавали), были вопросы о планах команды, о сути платформы, о безопасности и др. наверное лучше почитать самим.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259

ну и как же прошла сессия вопросов - ответов?

Было много интереса?
Напишете какой-то отчет тем, кто пропустил?
Согласен, было бы интересно почитать, а еще лучше посмотреть Smiley
sr. member
Activity: 267
Merit: 250

ну и как же прошла сессия вопросов - ответов?

Было много интереса?
Напишете какой-то отчет тем, кто пропустил?
Pages:
Jump to: