Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 24. (Read 17618 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 252
подскажите что нужно написать в форме где я регистрируюсь в соц сети ,там есть код приглашения ,что это ?
full member
Activity: 238
Merit: 100
А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет
Счетчик по сборам обычно включают вместо обратного счетчика времени

Да, завтра в 14.00 по Москве начало уже
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE

Happy coin club обзор

Миссия проекта:

Создать лучшую Систему Распознавания Речи: высокообразованную, думающую как мы, и понимающую все наши слова и намерения. Мы хотим привлечь как можно больше людей к данному процессу.


http://happycoin.club/ico/anryze/
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет
Счетчик по сборам обычно включают вместо обратного счетчика времени
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Ребят, а ico уже завтра.... будет же официальный релиз какой-нибудь?

Да, конечно, официальный релиз будет!

А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет

Да, скидка 20% первые два дня! По поводу счетчика - он обязательно будет, сейчас этот блок выключен, но уже вечером будет включен)
full member
Activity: 196
Merit: 100
А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Ребят, а ico уже завтра.... будет же официальный релиз какой-нибудь?
member
Activity: 136
Merit: 10
Друзья, подскажите,пожалуйста, по Баунти твиттера и фейсбука. Зарегился на их сайте, выполняю задания, но они не подтверждаются и токену не начисляют. Было у кого подобное? Что делать?
Они не сразу начисляются, я один раз в день захожу - все обновляется
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Друзья, подскажите,пожалуйста, по Баунти твиттера и фейсбука. Зарегился на их сайте, выполняю задания, но они не подтверждаются и токену не начисляют. Было у кого подобное? Что делать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?

А я вот дошел до ВП и тем не менее не все понял.
Майнить-то я не собираюсь, но вот прикупить - очень может быть.
Поэтому шарюсь тут везде, чтоб на пальцах все понять.

И я дошла. Сначала читала и думала - "о, какие молодцы, все так понятно написано", а потом начались технические нюансы... ничего по части матчасти не поняла  Cheesy ну разве что только в общих, очень общих чертах
full member
Activity: 210
Merit: 100
Читала где-то , что среди майнеров приоритет отдается тому, у кого больше мощностей. Т.е. если у меня средненькие характеристики, мне никогда не дадут на обработку аудио?

Будет несколько групп майнеров, по их мощности. Внутри групп действует схема очереди: закончив задачу, происходит переход в конец очереди, при этом можно будет получить заказ, если другие, стоящие перед, отказались.

А, ну это другое дело. Наверное попробую даже помайнить, интересно
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?

Выкупа нет, а "доход" обеспечен не эмиссией, а комиссией.

Процент от дохода - это отлично!
Отличный проект для долгосрочных инвестиций.
Желаю команде делать все вовремя и успехов!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?

А я вот дошел до ВП и тем не менее не все понял.
Майнить-то я не собираюсь, но вот прикупить - очень может быть.
Поэтому шарюсь тут везде, чтоб на пальцах все понять.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Читала где-то , что среди майнеров приоритет отдается тому, у кого больше мощностей. Т.е. если у меня средненькие характеристики, мне никогда не дадут на обработку аудио?

Будет несколько групп майнеров, по их мощности. Внутри групп действует схема очереди: закончив задачу, происходит переход в конец очереди, при этом можно будет получить заказ, если другие, стоящие перед, отказались.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?

Все будет зависеть от оборота в системе, порядка 40% в 2018 году, не считая роста курса
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
тогда из этого следует, что если будет расти стоимость монет, то и стоимость обработки расти будет, что устанавливает верхнюю планку на цену

При росте стоимости монет растет и количество аудио, которое можно обработать за монету

Только хотела вопрос задавать по поводу цены за обработку аудио - что она расти будет и придет к цене гугла. На самом же деле получается, что цена обработки аудио вообще не меняется, остается стабильно ниже конкурентов?

Себестоимость обработки на майнинге составляет примерно $0.001-0.002, цена минуты $0.01, она будет меняться, но сильно ходить не будет
full member
Activity: 210
Merit: 100
Читала где-то , что среди майнеров приоритет отдается тому, у кого больше мощностей. Т.е. если у меня средненькие характеристики, мне никогда не дадут на обработку аудио?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
тогда из этого следует, что если будет расти стоимость монет, то и стоимость обработки расти будет, что устанавливает верхнюю планку на цену

При росте стоимости монет растет и количество аудио, которое можно обработать за монету

Только хотела вопрос задавать по поводу цены за обработку аудио - что она расти будет и придет к цене гугла. На самом же деле получается, что цена обработки аудио вообще не меняется, остается стабильно ниже конкурентов?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?

Выкупа нет, а "доход" обеспечен не эмиссией, а комиссией.

И на сколько это прибыльно?

Подробнее механизм описан в разделе Монетизация в WP. Количество токенов делится на общее количество токенов в системе, и эта доля умножается на 20% с транзакции. То есть если у владельца 32100 токенов, то формула будет выглядеть следующим образом: (32100/321000000)*20%*250RYZ (для операции в 500 минут) = 0,005RYZ с одной операции. При обороте в 30 млн минут в квартал при тех же данных: 15млнRYZ*20%*(32100/321000000)=300RYZ - получит владелец 32100 токенов за квартал при данном объеме работы системы.
Pages:
Jump to: