Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 4. (Read 4535 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
добрый вечер. подскажите пожалуйста,может я пропустила эту информацию,что по поводу выхода на биржу? когда планируется и на какие?
member
Activity: 490
Merit: 11
Радует такой проект, что наконец-то можно будет покупать товары за крипту, еще и листинг будет - это о многом говорит... Надо подумать об участии!
Поддержу Ваше мнение, нужно принять участие! Особенно шопинго-любивым девушкам такой проект очень импонирует). 
В начале темы писали про внедрение расчетов в России. Как сейчас с этим обстоят дела? С кем то удалось наладить сотрудничество?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вы меня простите если я тут не увидел ответа на мой вопрос, но всё же я спрошу. А что вы можете сказать по поводу своего превосходства над аналогами, сегодня ведь очень много маркетплейсов и никуда ездить не нужно. Скоро Амазон интегрирует крипту, что вы будете делать дальше?

Приветствую. Так мы же не маркетплейс, если смотреть на классику рыночного определения. Amazon - не наше поле. Мы работаем с другим рынком и на других условиях. Скоро запустим продукт и объявим список клиентов. Посмотрите. Отличие разительное.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Радует такой проект, что наконец-то можно будет покупать товары за крипту, еще и листинг будет - это о многом говорит... Надо подумать об участии!
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Вы меня простите если я тут не увидел ответа на мой вопрос, но всё же я спрошу. А что вы можете сказать по поводу своего превосходства над аналогами, сегодня ведь очень много маркетплейсов и никуда ездить не нужно. Скоро Амазон интегрирует крипту, что вы будете делать дальше?
full member
Activity: 518
Merit: 104
дата листинга известна?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Подскажите  когда монеты  BEEQB, будут представлены на биржах?  и на каких биржах конкретно будет листинг
планируються биржи Idex, yobit, hitbtc. но в данный момент сложно сказать, какая биржа будет первой
Покупка товаров за крипту - это действительно круто!!! Как будто во сне)) крипта будет выполнять одно из своих предназначений)) радостно!))

Дело то стоящее и актуальное - брать и покупать что хочешь за крипту.
Только насколько толково пройдет реализация этого на практике?
Но то, что листинг намечается у монеты хоть на 3-х биржах уже плюс, а то когда только йобит, то монета, как правило, не растет.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Покупка товаров за крипту - это действительно круто!!! Как будто во сне)) крипта будет выполнять одно из своих предназначений)) радостно!))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Так все таки есть понимание у разработчиков проекта, когда токены будут  торговаться на бирже, и на какой именно бирже, а ни в телеграмме ни на сайте нет  ни какой информации
как минимум на децентрализованных биржах токен будет торговаться с самого начала. и лучше не давать обещаний, которые трудно выполнить, потому что многие любят рассказывать о своих планах выхода на бинанс и биттрекс, а потом в лучшем случае подсовывают йобит.
изначально и были  рассказы что договорились с листингом на битрексе)))  хотя что то токен  и на дельте не нахожу ))) странно конечно, вроде проект не скам, интересно  что по этому поводу думают инвесторы этого проекта?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Так все таки есть понимание у разработчиков проекта, когда токены будут  торговаться на бирже, и на какой именно бирже, а ни в телеграмме ни на сайте нет  ни какой информации
как минимум на децентрализованных биржах токен будет торговаться с самого начала. и лучше не давать обещаний, которые трудно выполнить, потому что многие любят рассказывать о своих планах выхода на бинанс и биттрекс, а потом в лучшем случае подсовывают йобит.
full member
Activity: 448
Merit: 140
проект позволяет отправить биток за 3,6 цента? это BeeWallet? Smiley
также осуществляется перевод по курсу любой валюты

member
Activity: 364
Merit: 10
Хороший проект, но осуществление может быть затруднено из-за курсовых колебаний криптовалют. И на данный момент криптовалюта для меня это способ заработка и своего рода актив. Пока не рискну вкладываться в этот проект.
member
Activity: 392
Merit: 10
Довольно увлекательный проект. Хотя и много заморочек в нем .Дорогу осилит идущий.Желаю удачи Smiley
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Так все таки есть понимание у разработчиков проекта, когда токены будут  торговаться на бирже, и на какой именно бирже, а ни в телеграмме ни на сайте нет  ни какой информации
full member
Activity: 448
Merit: 140
команда разработчиков приняла решение решение создавать на базе кошелька биржу.
Роадмап субпроекта будет следующий:
1. Токенмаркет - dex для токенов.
2. Обменник для крипты включая фиат.
3. Запуск объединённой биржи.

Владельцы токенов BEE будут принимать участие в голосовании за добавление токенов на биржу. 1 токен - один голос. Команда проекта не сможет голосовать за добавление токенов на биржу.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Подскажите  когда монеты  BEEQB, будут представлены на биржах?  и на каких биржах конкретно будет листинг

планируються биржи Idex, yobit, hitbtc. но в данный момент сложно сказать, какая биржа будет первой
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подскажите  когда монеты  BEEQB, будут представлены на биржах?  и на каких биржах конкретно будет листинг
full member
Activity: 448
Merit: 140
Уже являюсь токенхолдером Grin
Желаю проекту развития! и как можно быстрее воплощать свои идеи!

Поздравляем вас GR92, и благодарим  за поддержку, уверен все  инвесторы  и участники баунти увеличат свои инвестиции)))
member
Activity: 126
Merit: 90
Уже являюсь токенхолдером Grin
Желаю проекту развития! и как можно быстрее воплощать свои идеи!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Идея с шопингом по всему миру за крипту это интересный и перспективный проект, надеюсь он заработает.

Спасибо. Мы скоро запустим бизнес кошелек и после этого начнём отсчитывать дни до реального запуска. При8лось немного переделать софт, потому что «век живи, век учись». Зато мы научились внутри кошелька отправлять биткоинбесплатно и мгновенно. Как отправлять мгновенно, но за деньги уже показывали, скоро и бесплатную версию продемонстрируем.
Wirex уже давно умеет отправлять биткоин мгновенно и бесплатно внутри своих кошельков, в чем инновация? И еще, у вас в роадмапе прописано вот прям безапелляционно что в 2020 году ваш токен будет внедрун в 60 странах, извините за прямоту но это сильно попахивает маркетинговым булщитом...

Скажите, а вы являетесь токенхолдером BEEQB?
Pages:
Jump to: