Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 10. (Read 4535 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Нравиться то что BEEQB охватывает такое большее количество популярных на рынке стран! Та как BEEQB позволяет каждой компании по всему миру(что немаловажно) принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги и товары! Создание BEE позволит объединить, валюты, как наличных, так и электронных денег без слабых сторон!



Проэкт пока не реализован, его только тестируют на спортивных клубах, судя по команде , в России. Но задумка действительно отличная. Воплотить бы это в реальность. Всё зависит от команды разработчиков. Удачи им.

Им главное поосторожнеей с платежами, это откусывает кусок от бизнеса федералов которые барыжут терминалами оплаты. Спорта стёр и пару ресторанов похожее пытались запустить, и к ним быстренько люди в масках заехали.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Нравиться то что BEEQB охватывает такое большее количество популярных на рынке стран! Та как BEEQB позволяет каждой компании по всему миру(что немаловажно) принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги и товары! Создание BEE позволит объединить, валюты, как наличных, так и электронных денег без слабых сторон!

А что BEEQB уже работает в каких то популярных странах и на каком рынке? И не понятно оно позволяет компаниям принимать или в будущем позволит объединить валюты? Зачем такой бред постить? Huh

Не могу ответить за предыдущего спикера. Но могу прокомментировать ваш вопрос. BEEQB позволяет компаниям принимать криптовалютные платежи и делать это легально, даже там, где крипта в принципе запрещена. Для этого разрабатывается собственная валюта, специально для бизнеса.
Также, мы уже ведем разработки кошелька Bitcoin, с поддержкой протокола SnappyConfirm - это наша внутренняя разработка, которую мы пока еще не запатентовали. Платежи в Bitcoin являются дополнением к системе и на них не распространяется вопрос легальности. Каждый продавец принимает Bitcoin на свой страх и риск. Но мы делаем этот процесс куда более простым и понятным для конечно исполнителя, к примеру, продавца в магазине.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Нравиться то что BEEQB охватывает такое большее количество популярных на рынке стран! Та как BEEQB позволяет каждой компании по всему миру(что немаловажно) принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги и товары! Создание BEE позволит объединить, валюты, как наличных, так и электронных денег без слабых сторон!



Проэкт пока не реализован, его только тестируют на спортивных клубах, судя по команде , в России. Но задумка действительно отличная. Воплотить бы это в реальность. Всё зависит от команды разработчиков. Удачи им.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Нравиться то что BEEQB охватывает такое большее количество популярных на рынке стран! Та как BEEQB позволяет каждой компании по всему миру(что немаловажно) принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги и товары! Создание BEE позволит объединить, валюты, как наличных, так и электронных денег без слабых сторон!




А что BEEQB уже работает в каких то популярных странах и на каком рынке? И не понятно оно позволяет компаниям принимать или в будущем позволит объединить валюты? Зачем такой бред постить? Huh
full member
Activity: 280
Merit: 100
Нравиться то что BEEQB охватывает такое большее количество популярных на рынке стран! Та как BEEQB позволяет каждой компании по всему миру(что немаловажно) принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги и товары! Создание BEE позволит объединить, валюты, как наличных, так и электронных денег без слабых сторон!


full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Пока Вы мне ответили только на один вопрос, про "направление транспорта".

Вот только, по всей видимости, Вы имеете ввиду "направление трансФЕРА".

Слабенькая, конечно, у Вас теоретическая подготовка.

Просьба все-таки ответить КОНКРЕТНО на вопросы. Давайте по одному:


Quote
Цитата:В том, что валюту можно использовать для онлайн и офлайн расчетом. В том, что банковская карточка лежит у вас в кармане, у нее есть срок действия, он подвержена атакам. А кошелек имеет почти абсолютную защищенность и находится на телефоне. В том, что за обслуживание вашей карты вы платите какие-то средства, а обладание кошельком бесплатно

Я точно также могу использовать карточку для оффлайн и онлайн. Платежи мгновенные, комиссий за это нет.

Карточка не обязательно лежит в кармане, у меня она "вшита" в телефон. Я прикладываю телефон и провожу оплату.

Но это не так важно. В чем состоит "абсолютная защищенность"?

Что более совершенное в области безопасности может предложить человек, путающий транспорт и трансфер, чем предлагают компании, вроде Visa или MasterCard?

full member
Activity: 308
Merit: 100
Да. Неужели Вам так трудно ответить хотя бы на один вопрос?

Вопрос:: В чем универсальность заключается? Чем отличается от банковской карты?
Цитата::В том, что валюту можно использовать для онлайн и офлайн расчетом. В том, что банковская карточка лежит у вас в кармане, у нее есть срок действия, он подвержена атакам. А кошелек имеет почти абсолютную защищенность и находится на телефоне. В том, что за обслуживание вашей карты вы платите какие-то средства, а обладание кошельком бесплатно.

Вопрос:: Почему за оплату BEE будут давать скидку? Если Вы о том, что через Вашу систему магазин будет получать больше прибыли, то приведите точный расчет. Возьмите тарифы банков и т.д. и ссылки приведите
Ответ:: Как вы ответили: Потому что магазин будет получать больше прибыли от сделки. Ну и мы будем создавать дополнительные сервисы, которые будут популяризировать BEE. Нет, я этого делать не буду. Если вы хотите поспорить - возьмите тарифы банков и ссылки приведите.

Вопрос:: Расшарить кошелек можно на всю семью и так. Для этого не надо делать другую криптовалюту. И все это есть в услугах с банковскими картами.
Ответ:: Речь идгте о кошельке, а не о валюте. Апеллирование к валюте является некорректной трактовкой наших слов.

Вопрос:: Какая технология будет обеспечивать скорость транзакций? Почему она не может работать с другими криптовалютами?
Ответ:: ОНа может работать с другими криптовалютами, мы реализовываем поддержку Bitcoin с протоколом SnappyConfirm. Высокая скорость транзакции обеспечивается собственным блокчейн рещением - BEEQB MULTITHREAD BLOCKCHAIN.

Вопрос:: Что за "направление транспорта"
Ответ:: Направление - прямо, направо, вперед, назад... - это называется направлением. Направление транспорта транзакции у peer-to-peer валюты является директивным. Вы мне говорите, отправить вам 1BTC я его отправляю или не отправляю. Изменение направления транспорта - это когда продавец запрашивает сумму платежа и обеспечивает доставку денег на его счет. По такому принципу работает VISA - вы не вводите сумму средств, не конвертируете деньги, вы только подтверждаете, что согласны с переводом.

Вопрос:: Какая у Вас есть инфраструктура для приема монет?
Ответ:: BEEQB - это и есть то самое инфраструктурой решение, которое разработано для бизнеса, чтобы он мог работать с криптой.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
full member
Activity: 308
Merit: 100
PRE SALE!!!

На данный момент мы продаем 250.000 токенов по цене $0.7 при сумме инвестиций от 2 BTC.

Если вы хотите поучаствовать в pre sale BEEQB. Вам необходимо сделать три простых шага:
1. Заполнить форму следуя инструкции https://drive.google.com/file/d/0B7IoeWSMKJ-AWTlUeG0zTkZkTFU/view
2. Сделать перевод средств.
3. Получить токены по завершению TokenSale.



Я всё правильно понял, что минималка от 2 битков, многовато как по мне. Не лучше было бы сделать сумму свободной, не у каждого желающего сейчас найдутся лишние 10к долларов, а такой шаг мог бы прривлечь дополнительные инвестиции.

Согласен. Если бы сделали скидки тем, кто купит токены сейчас больше, то народ бы начал подтягиваться потихоньку. Вроде проект не плохой, перспективный, и к тому же со временем все везде будет продаваться за битки.

Мы проводили раунд с дисконтов 50%. Теперь время идет к TokenSale, мы к нему готовимся. Presale рекламируем, только в своих блогах. Кому инетерсно уже "подтягивается".
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не долгова то ли на кассе ждать до 12 часов, что бы совершить покупку? CheesyПонятно что все это образно но и за 1 минуту покупка тоже совершаться будет очень редко. Я правильно понял?

При совершении платежа с помощью Bitcoin подтверждение транзакции приходит менее чем за 1 минуту, при любом mining fee.
При оплате сделки BEE время поступления средств на счет до двух секунд при средне нормальном качестве связи.
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
PRE SALE!!!

На данный момент мы продаем 250.000 токенов по цене $0.7 при сумме инвестиций от 2 BTC.

Если вы хотите поучаствовать в pre sale BEEQB. Вам необходимо сделать три простых шага:
1. Заполнить форму следуя инструкции https://drive.google.com/file/d/0B7IoeWSMKJ-AWTlUeG0zTkZkTFU/view
2. Сделать перевод средств.
3. Получить токены по завершению TokenSale.



Я всё правильно понял, что минималка от 2 битков, многовато как по мне. Не лучше было бы сделать сумму свободной, не у каждого желающего сейчас найдутся лишние 10к долларов, а такой шаг мог бы прривлечь дополнительные инвестиции.

Согласен. Если бы сделали скидки тем, кто купит токены сейчас больше, то народ бы начал подтягиваться потихоньку. Вроде проект не плохой, перспективный, и к тому же со временем все везде будет продаваться за битки.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Не долгова то ли на кассе ждать до 12 часов, что бы совершить покупку? CheesyПонятно что все это образно но и за 1 минуту покупка тоже совершаться будет очень редко. Я правильно понял?

Проект просто на хомячков рассчитан. Изначально хотели вставить в презентацию картинки пост-апокалипсиса, мол, уже конец света наступил, а транзакция еще не пришла. Но потом от идеи отказались.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Не долгова то ли на кассе ждать до 12 часов, что бы совершить покупку? CheesyПонятно что все это образно но и за 1 минуту покупка тоже совершаться будет очень редко. Я правильно понял?
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Изнините, не знаю как к Вам обращаться, но Вы можете ответить прямо хотя бы на один вопрос?

ВСЕГО НА ОДИН, ЛЮБОЙ

Quote
1. В чем универсальность заключается? Чем отличается от банковской карты?
- Для онлайн и оффлайн платежей вы используете одну и ту же валюту. Вы не можете наливом рассчитываться на AliExpress. Чем bitcoin или DASH отличается от VISA? Вы серьезно?


Что такое "наливо" я, к сожалению, не знаю, но вот на Алиэкспресс могу расчитаться своей картой или через Киви-кошелек.

Чем биткоин и даш отличается от Виза я знаю. Только Вы делаете свою криптовалюту и мною озвучивался другой вопрос: чем Ваша криптовалюта лучше существующих?

Если быстрее, дешевле, то за счет каких технологий? Почему нельзя применить эти технологии к другим криптовалютам?

Какое преимущество я получу, если буду платить Вашей валютой, а не Виза, к примеру?

Если вы указываете на скидку, то второй вопрос опять же:

На основании чего Вы считаете, что издержки оплаты по карте будут ниже, чем при оплате Вашей валютой?
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
full member
Activity: 308
Merit: 100
Друзья. Технологические изменения и дополнения в процессе разработки BEEQB.
1. Мы решили изменить технологическое решение front end. И в ближайший месяц будем производить миграцию с AngularJS на ReactJS. На это есть несколько причин, одна из которых - необходимость в более универсальном решении, которое требует существенно меньших ресурсов при больших нагрузках.
2. Мы приступили к разработке собственного кошелька, который будет поддерживать Bitcoin и BEE. Это решение продиктовано необходимостью разработки куда более функционального кошелька чем то, что есть сейчас.
Основные функции, которые мы закладываем в кошелек:
1. Поддержка валюты BEE;
2. Возможность добавления пользователь к счету (использование одного кошелька несколькими пользователя);
3. Установка дневных и месячных лимитов для других пользователей кошелька;
4. Поддержка протокола SnappyConfirm - быстрое подтверждение транзакции в сети Bitcoin при любом mining fee;
5. Создание корпоративных кошельков.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Pages:
Jump to: