Pages:
Author

Topic: [ANN]TRIWER-Платформа доставки посылок 📦🚚 - page 2. (Read 637 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
кто тут в подписной участвует подскажите можно ли общаться в локале? или обязательно только на англоветке в анонсах постить надо?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Информация по поводу идущего ICO собрана на странице

https://www.triwer.io/#tokensale

Добро пожаловать.

Новая статья о проекте доступна по ссылке - https://www.newsbtc.com/2018/06/09/last-mile-holds-key-greener-e-commerce/

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вопрос к разработчикам проекта. А как насчет использовать дроны для быстрой доставки? Сейчас это модно, а то все автомобили, автомобили. Это уже прошлый век.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Ознакомился с Белой бумагой проекта. Сказать честно - замашки у команды,ну,  прямо, наполеоновские. Конечно, если все упомянутое в документе, реализовать - все службы, занимающиеся доставкой на сегодняшний день, должны будут тихо уйти в отставку. Но что-то мне подсказывает, что это все красиво на бумаге, а сегодняшняя реальность еще не готова принять подобный проект.

вот пока одни люди из профильной сферы думают так же, другие начинают работать и строить. будут первыми значит.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ознакомился с Белой бумагой проекта. Сказать честно - замашки у команды,ну,  прямо, наполеоновские. Конечно, если все упомянутое в документе, реализовать - все службы, занимающиеся доставкой на сегодняшний день, должны будут тихо уйти в отставку. Но что-то мне подсказывает, что это все красиво на бумаге, а сегодняшняя реальность еще не готова принять подобный проект.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Официально стартовал краудсейл

Будьте в числе первых кто присоединиться к продажам TRIWER.  Действует ранний бонус.

https://www.triwer.io/#tokensale


jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Идея интересная, но по это уже не первый проект в этом направлении. Я думаю вполне могут добиться успеха.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Рынок доставки с каждым годом увеличивается. Звучит интересно, ждем старта продаж.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
в этой подписной я так понял посты сделанные в локалке не будут засчитаны? кто уточнял дайте ответ плз.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
с чем связан перенос старта начала продаж? тожже боятся ситуации на рынке и ждут идеальных условий?

Продажа токенов лишь немного сдвинута. Было подписано очень знаковое партнерство с инкубатором Dragonchain.  Продажа начнется 1 июня, через  два с половиной дня.

 На сайте есть счетчик и индикатор сбора.

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
с чем связан перенос старта начала продаж? тожже боятся ситуации на рынке и ждут идеальных условий?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
На первой странице указано, что TRIWER готов революционизировать традиционную курьерскую доставку, применив в том числе экологические инициативы и сильный фирменный стиль. А можно о последнем поподробнее. Что именно команда подразумевает под этим выражением?


Я думаю что они говорят о том, что их коммерческое название будет своеобразным брендом, который будет объединять под своим логотипом большое количество как фирм перевозчик, так и отдельных частных предпринимателей, которые занимаются перевозками на единственной автомашине - это будет своего рода логистический бренд для консолидации многих компаний
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Спасибо за перевод, очень кстати пришелся, в основной ветке интересуют вопросы ущерба, страхования посылок и так далее. Ответственность так сказать на ком?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня вопрос: зачем проекту TRIWER внутренний токен? Мне кажется, что на данном этапе, когда у крипты еще не так много поклонников, намного проще было бы завоевать аудиторию, если бы все расчеты внутри системы совершались фиатными деньгами. Тогда заказчиков на доставку посылок было бы в разы больше.
Логичнее было бы предоставить выбор либо токен либо фиат. Все таки крипту надо вводить в народ и, если будет больше возможностей использовать ее в повседневной жизни, то больше людей будет ею интересоваться.

Да,право выбора при оплате является самым разумным вариантом,а ещё для популяризации криптовалюты можно делать скидку при оплате внутренним токеном платформы. Хорошая конкуренция у TRIWER на этом рынке,но это даже лучше для развития самой платформы.
member
Activity: 434
Merit: 10
"нахрена козе баян"  Этих доставок посылок по всему миру уже как волос на руке и с логистикой и без. Сколько стоит сие удовольствие? Сколько будет идти посылка?  вчера заказал телефон жене: бесплатная доставка от 4 до 7 дней, доставка до двери. При оплате доставки, срок сокращается до 2- 3 дней. Да и так думаю, что для доставки за 500км 7 дней многовато, на ишаке везти будут? И самый главный вопрос, почему перенос токенсейла? Не добрали план? или что-то началось? Посмотрим со стороны дальнейшее развитие
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
У меня вопрос: зачем проекту TRIWER внутренний токен? Мне кажется, что на данном этапе, когда у крипты еще не так много поклонников, намного проще было бы завоевать аудиторию, если бы все расчеты внутри системы совершались фиатными деньгами. Тогда заказчиков на доставку посылок было бы в разы больше.
Логичнее было бы предоставить выбор либо токен либо фиат. Все таки крипту надо вводить в народ и, если будет больше возможностей использовать ее в повседневной жизни, то больше людей будет ею интересоваться.
Ну да, Ваш вариант самый разумный. А оплата только токенами - это огромный удар по массовости. Лично я пока не готов пользоваться всякими проектами, где за оплату надо платить фирменными токенами. Это головняк - покупать эти токены, а зачем мне головняк? Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
У меня вопрос: зачем проекту TRIWER внутренний токен? Мне кажется, что на данном этапе, когда у крипты еще не так много поклонников, намного проще было бы завоевать аудиторию, если бы все расчеты внутри системы совершались фиатными деньгами. Тогда заказчиков на доставку посылок было бы в разы больше.
Логичнее было бы предоставить выбор либо токен либо фиат. Все таки крипту надо вводить в народ и, если будет больше возможностей использовать ее в повседневной жизни, то больше людей будет ею интересоваться.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На первой странице указано, что TRIWER готов революционизировать традиционную курьерскую доставку, применив в том числе экологические инициативы и сильный фирменный стиль. А можно о последнем поподробнее. Что именно команда подразумевает под этим выражением?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Дьявол в мелочах опять. Да,это не единственная платформа по доставке посылок.Да,есть достаточно удобные. Но,нет предела для совершенства, поэтому вопросы зачем улучшать то, что уже и так работает, мне кажется странным. Пусть команда делает продукт, а там посмотрим. С дронами только у нас не очень, кажется...необходима регистрация,и куча бумажек.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Pages:
Jump to: