Pages:
Author

Topic: [ANN]TRIWER-Платформа доставки посылок 📦🚚 - page 3. (Read 637 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
newbie
Activity: 154
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 11
Идея проекта заслуживает внимания. Но у меня сразу вопрос: команда проекта международная, а где планируют запускать свой проект? Как я понимаю стартовать он будет в какой-то отдельно взятой стране?

Команда скандинавская вроде, в белой бумаге написано, что начнут они в какой то из этих стран, вроде Норвегия, потом только будет распространение на Европу.  Вообще доставка по странам входящим в Шенген удобна, меньше границ и геморроя, связанного с их пересечением.
В Норвегии очень развитая система почтовых отправлений, из одного конца страны в другой - примерно за 4 часа посылка доходит. Может все же не там начнут?
А то не очень понятно как этот проект может ситуацию улучшить)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
интересно на мой взгляд - будем почитать
но пока есть только интерес и не более (
full member
Activity: 336
Merit: 100
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Раз компания заключает коммерческие партнерства ,значит в этом проекте что то увидели действительно прогрессивное ,иначе бы обошли стороной.
Здесь тоже, как посмотрю решели сместить дату начала продаж, в последние время слишком часто стали делать переносы. А понять проблемно для чего именно делают эти переносы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В целом платформа TRIWER имеет хорошие шансы на развитие и дальнейший спрос на этом рынка. Но конкуренция здесь очень большая и серьёзная,и если честной,то я не наблюдал каких-то проблем с доставкой посылок из-за границы,единственное это сроки не всегда устраивают,а вот TRIWER гарантирует нам,что мы можем получить свой товар самым быстрым и эффективным способом,что является огромным плюсом.
copper member
Activity: 55
Merit: 0
Проект хороший. Имеет полное право на существование. И желательно его масштабировать и распространить за границы Шенгенской зоны. И, соответственно, распространить на территорию России. Чем больше конкуренции в этой сфере, тем больше выбора пользователям и получателям услуг этого типа. Конкурентная борьба приводит к снижению цен и повышению качества услуг.
А токен, безусловно, нужен отдельный для этого проекта. Почему нет?
С учетом того, что постепенно, малыми шагами, поэтапно, наш общество идет к признанию криптовалюты окончательно и бесповоротно.
И логично, если в определенной сфере услуг будут свои криптовалютные способы оплаты.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Раз компания заключает коммерческие партнерства ,значит в этом проекте что то увидели действительно прогрессивное ,иначе бы обошли стороной.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
У меня вопрос: зачем проекту TRIWER внутренний токен? Мне кажется, что на данном этапе, когда у крипты еще не так много поклонников, намного проще было бы завоевать аудиторию, если бы все расчеты внутри системы совершались фиатными деньгами. Тогда заказчиков на доставку посылок было бы в разы больше.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Принято решение о переносе даты старта токенсейла.
Основная продажа начнется 1 июня.
белый список в https://www.triwer.io/tokensale/

 Мы хотели бы поблагодарить наше сообщество за терпение и поддержку.

https://twitter.com/TriwerTech/status/996216623391535104

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Официальное объявление о новом партнерстве

Triwer x Dragonchain

Компания представила подробную информацию о новом коммерческом партнерстве с Dragonchain.

https://medium.com/@TriwerTech/triwer-x-dragonchain-98e0f7a3338e

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
в России уже столько курьерских доставок, что глаза разбегаются. За ваши деньги - любой каприз , чем Ваша лучше? Блокчейном? Или у Вашей  типа как в фильме "эффект бабочки" , заказал , отошёл от компа , а заказ уже в прихожей стоит.

Вы это у переводчика спрашиваете?  Он просто выполнил работу по переводу официального анонса. Не думаю что он настолько детально в курсе рекламных промоматериалов. В любом случае. идея иммет право на жизнь. Логистика во всем этом деле реально хромает,  доставщики обратно возврщаются зачастую пустыми. )))
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
в России уже столько курьерских доставок, что глаза разбегаются. За ваши деньги - любой каприз , чем Ваша лучше? Блокчейном? Или у Вашей  типа как в фильме "эффект бабочки" , заказал , отошёл от компа , а заказ уже в прихожей стоит.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Идея всем хороша по европейским меркам, но вот  зачем здесь блокчейн совсем не ясно. Идея очень локальная. Дальше шенгена ей не уйти. Что уже не очень хорошо для будущих обладателей токенов.


Перевод ветки в некоторых местах ужасает(
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Отличная задумка. Доставка нужна всем и всегда, жаль что изначально все будет локально и не известно, как быстро будет масштабироваться.
member
Activity: 382
Merit: 10
Наоборот,за дронами как раз будущее. Проект нельзя назвать уникальным,полезный-да.Но он может потерять актуальность в глобальном смысле.Для Европы пойдет.
Дай Бог дожить до такого будущего.С нашими почтами и доставками такое будущее оччень не скоро)
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Проект явно не для Российской действительности. Почте России все бы организовать без блокчейнов. Да и какой толк от записи в блокчейне, если запись есть, а посылки нет. По сути вести учет без блокчейна проще и я честно говоря не вижу смысла этой платформы.
В таком случае нужно делать, чтобы сама платформа выступала своего рода гарантом между отправителем и получателем, сделать, чтоб отправитель смог получить оплату лишь после того, как получатель получит свою посылку. Так уже вроде и делают на том же Ebay, так как они уже наверно сталкивались с подобным. А блокчейн зачем хотят сделать, ну наверно потому что они будут выпускать свои токены. А в целом мне тоже трудно понять, что именно хочет сделать этот проект.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Наоборот,за дронами как раз будущее. Проект нельзя назвать уникальным,полезный-да.Но он может потерять актуальность в глобальном смысле.Для Европы пойдет.

В том смысле что дроны для доставки? Это маловероятно, сложно использовать.  Вот твой дрон прилетает доставлять тебе что  то, но на подлеете его какой то аферист просто ловит, забирает доставку, а дрона сдает на радиорынок )))  Что бы доставить что то дрономм - надо оставить его в прямой досягаемости других людей.
full member
Activity: 537
Merit: 100
У нас ездят такие авто, что еще до стандарта евро 4 не дотягивают, так что до такого проекта нам еще далековато))
Pages:
Jump to: