Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 144. (Read 46051 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Вижу и этот "зеленый" проект дал сбой...много обещали, а в итоге непонятка... Сейчас много подобных проектов, которые не оправдывают ожидания... К сожалению...
Да грустно получается а ведь так хорошо начиналось,весело да и теме актуальная высокотехнологичная.Но даже не хватило сил перевести правила баунти программы до конца на Русский.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Вижу и этот "зеленый" проект дал сбой...много обещали, а в итоге непонятка... Сейчас много подобных проектов, которые не оправдывают ожидания... К сожалению...
full member
Activity: 616
Merit: 108
Понял одну тенденцию, если обещают много в баунти, то скорее всего многоне получится,единицы конечно выполняют условия, остальное тупо название для замазки народа Embarrassed
full member
Activity: 462
Merit: 117
Жесть! А с чем связаны такие изменения, команда решила что за жирно будет платить в баксах и подмяли выплаты почти в 2 раза! А где вы прочитали что ICO будет длится до конца февраля, я не нашел такого пункта? И теперь нужно только 20 постов писать, до 35 в неделю смысла нету доли выставили одинаковые?
Ну честно говоря, чего то и не верилось что в этом проекте будут такие мощные сборы и выплаты соответственно. Уже много ребят сделала подписную, и теперь в какой то неопределенности.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись

Вот и я об этом же. Это так-то удар по собственной репутации - такие махинации с условиями после того, как они уже были опубликованы, не норм. Но то ли еще будет  Cheesy.
В хиро например была адекватная кампания, но они тоже почуствовали, что разорятся на баунтейщиках и начали сейчас шмон среди участников.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Жесть! А с чем связаны такие изменения, команда решила что за жирно будет платить в баксах и подмяли выплаты почти в 2 раза! А где вы прочитали что ICO будет длится до конца февраля, я не нашел такого пункта? И теперь нужно только 20 постов писать, до 35 в неделю смысла нету доли выставили одинаковые?
Подробностей не знаю, девы решили уравновесить выплаты по баунти с выплатами ранним инвесторам, еще что то о защите основного этапа исо.
Исо начнется 1 февраля, по окончанию не знаю, наверное месяц минимум, если не соберут хард кап раньше.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я так и не понял, первая твиттер-компания действительна или нет или во вторую надо перерегистрироваться? У меня больше чем 1к фолловеров и принять участие, вроде как могу.
В англоветке уже отписываются о выходе из баунти.
member
Activity: 112
Merit: 10
Смотрю общее направление баунти сохраняется, очень много проектов меняют правила на пол пути, чем вызывают возмущение баунтистов. Зачем выставлять такое щедрое баунти, что бы потом его урезать. Не справедливо получается.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Жесть! А с чем связаны такие изменения, команда решила что за жирно будет платить в баксах и подмяли выплаты почти в 2 раза! А где вы прочитали что ICO будет длится до конца февраля, я не нашел такого пункта? И теперь нужно только 20 постов писать, до 35 в неделю смысла нету доли выставили одинаковые?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.

Мне вот интересно, кто нибудь пытался связаться с менеджером, будет ли теперь перещет всех недель на стейки? или же возможно за первые четыре недели заплатят как было в старых правилах?
А как быть с твиттером, там появилась приписка, что в кампанию принимаются лишь 250 человек, и стейки для остальных не будут учтены даже если акаунт был добавлен в таблицу, как теперь вообще понять стоит ли участвовать в кампании?

Не вижу я приписку такую. Вижу только, что всего в твитер компании может участвовать максимум 1500 человек. И должно быть минимум 250 фоловеров. Так же, что награда за твитер идет не понедельная, а за ретвит и лайк.

Добавлено:
ааааа, опустил глаза ниже. Увидел "Твитер 2". Извиняюсь. Вроде это просто вторую твитер компанию они добавили. С другими условиями что ли?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.

Мне вот интересно, кто нибудь пытался связаться с менеджером, будет ли теперь перещет всех недель на стейки? или же возможно за первые четыре недели заплатят как было в старых правилах?

Вообще по нормальному, как говориться закон не имеет обратной силы, то есть все что было до, должно считаться по старым правилам, но тут обычно дэвав пофиг на это и скорей всего могут пересчитать все на стейки
В оф топе смотрю всё чаще появляются сообщения от тех кто решил покинуть подписную кампанию, с учетом того на сколько времени это розтянется плюс тот факт, что урезали награду за подпись, меня так же начали посещать такие мысли.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.

Мне вот интересно, кто нибудь пытался связаться с менеджером, будет ли теперь перещет всех недель на стейки? или же возможно за первые четыре недели заплатят как было в старых правилах?

Вообще по нормальному, как говориться закон не имеет обратной силы, то есть все что было до, должно считаться по старым правилам, но тут обычно дэвав пофиг на это и скорей всего могут пересчитать все на стейки
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.

Мне вот интересно, кто нибудь пытался связаться с менеджером, будет ли теперь перещет всех недель на стейки? или же возможно за первые четыре недели заплатят как было в старых правилах?
А как быть с твиттером, там появилась приписка, что в кампанию принимаются лишь 250 человек, и стейки для остальных не будут учтены даже если акаунт был добавлен в таблицу, как теперь вообще понять стоит ли участвовать в кампании?
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.

Мне вот интересно, кто нибудь пытался связаться с менеджером, будет ли теперь перещет всех недель на стейки? или же возможно за первые четыре недели заплатят как было в старых правилах?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
full member
Activity: 266
Merit: 100
Так а что там по поводу изменения правил подписной кампании? Их будут вводить или нет? А то, я уже начинаю немного нервничать .

Уже были изменения.

Раньше:
Quote
Campaign 1: Подписная : 32%
Campaign 2: Статьи : 27%
Campaign 3: Фейсбук : 6 %
Campaign 4: Переводы : 10 %
Campaign 5: YouTube : 6 %
Campaign 6: LinkedIn  : 4%
Campaign 7: Reddit  : 3.5%
Campaign 8: Твиттер : 5.5%

Сейчас:

Quote
Campaign 1: Signature campaign : 20% allocation
Campaign 2: Content campaign : 55% allocation
Campaign 3: Facebook campaign : 3 % allocation
Campaign 4: Translation campaign : 12.5 % allocation
Campaign 8: Twitter campaign : 7.5% allocation
Campaign 6: Telegram campaign : 2% allocation



Я все кончно понимаю, ошиблись, не подрасчитали, затупили... но разве можно так менять условия по ходу кампании? Обнадежить и разочароваь - не лучшая сратегия
full member
Activity: 560
Merit: 100
Так а что там по поводу изменения правил подписной кампании? Их будут вводить или нет? А то, я уже начинаю немного нервничать .

Уже были изменения.

Раньше:
Quote
Campaign 1: Подписная : 32%
Campaign 2: Статьи : 27%
Campaign 3: Фейсбук : 6 %
Campaign 4: Переводы : 10 %
Campaign 5: YouTube : 6 %
Campaign 6: LinkedIn  : 4%
Campaign 7: Reddit  : 3.5%
Campaign 8: Твиттер : 5.5%

Сейчас:

Quote
Campaign 1: Signature campaign : 20% allocation
Campaign 2: Content campaign : 55% allocation
Campaign 3: Facebook campaign : 3 % allocation
Campaign 4: Translation campaign : 12.5 % allocation
Campaign 8: Twitter campaign : 7.5% allocation
Campaign 6: Telegram campaign : 2% allocation



интересно что скрываеться за созданием контента и кому они дадут? сами себе будут это баунти выдавать за создание сайта и кода? подписную жестко так порезали в два раза увеличив китайцам кусочки за твитер сейчас туда набежит ещё пару тысяч мистеров ву.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Пресейл прошёл успешно, собрали больше трёх миллионов, так что вера в перспективность проекта укрепилась), предпочитаю длинные Баунти так что 3-4 месяца не пугают, пугают короткие Баунти, где все скомкано и не логично....в данной ситуации главное чтоб команда проекта была серьёзно настроена на работу!
Такие проекты как WePower просто обязаны существовать. И у них это получается неплохо. И конечно же 3-4 месяцы баунти компании - это не минус, а только плюс.
Jump to: