Pages:
Author

Topic: [ANN][WISEPLAT] - 💎 БЛОКЧЕЙН СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ✅ - page 4. (Read 3079 times)

member
Activity: 322
Merit: 16
Получается Первый Блокчейн - Это Блокчейн для платежей будет.
А Второй Блокчейн - Для системы Приложений.
Причём у каждого приложения будет отдельный Блокчейн.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пусть занимают конечно мы только рады будем.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Разработчики приложений для платформы WISEPLAT могут создавать свои внутренние
токены, тем самым WISEPLAT позволяет проводить ICO
для приложений, предлагая возможность обменять монеты приложений за токены WISE.


Свой собственный алгоритм Wise Dagger Hashimoto, возможность майнинга,  проводить ICO на своей платформе - WISEPLAT, возможно, через несколько лет переплюнет Ethereum. 





Я только за!! Но Вы ж понимаете что лучше придерживаться более консервативного взгляда. Взвешенный подход предполагает что у проекта хорошие шансы добиться успеха,не так как у эфира, но свой кусок пирога они получат.
Рынок большой свою нишу по любому займут согласен с вами. А вот какая это будет в% соотношении покажет время.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Разработчики приложений для платформы WISEPLAT могут создавать свои внутренние
токены, тем самым WISEPLAT позволяет проводить ICO
для приложений, предлагая возможность обменять монеты приложений за токены WISE.


Свой собственный алгоритм Wise Dagger Hashimoto, возможность майнинга,  проводить ICO на своей платформе - WISEPLAT, возможно, через несколько лет переплюнет Ethereum. 





Я только за!! Но Вы ж понимаете что лучше придерживаться более консервативного взгляда. Взвешенный подход предполагает что у проекта хорошие шансы добиться успеха,не так как у эфира, но свой кусок пирога они получат.
full member
Activity: 492
Merit: 103
Из белой бумаги понятно, что алгоритм для PoW будет модифицированной версией Dagger Hashimoto. В нем также будет преобладать майнинг на GPU или модификация приведет к тому, что это уже будет CPU-only алгоритм?
member
Activity: 322
Merit: 16
Последняя информация по сборам. Немного, но еще 24 дня так что посмотрим что будет дальше.

Ну как говориться только на СТАРТЕ.
Я думаю получиться собрать.
Всё покажет ICO с 25 ноября будет видно...
full member
Activity: 406
Merit: 106
Последняя информация по сборам. Немного, но еще 24 дня так что посмотрим что будет дальше.
member
Activity: 322
Merit: 16
Мне очень понравилось то что одно из основных преимуществ платформы WISEPLAT - это то что есть возможность
обеспечения максимальной пропускной способности выполнения
транзакций для приложений, которая вообще не зависит от рыночной стоимости токенов WISE.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Очень слабо сборы идут, видимо рекламы совсем нет, на данный момент собрали чууть больше 3 эфиров,и 0.2 битка.
т.е. я правильно понял, что на преико собрали 3 эфира и 0.2 битка? или это уже основное ICO старт сборов? но вроде бы как до ICO старта еще времени куча
Это только первый день предпродажи был
member
Activity: 476
Merit: 10
По whitepaper мне немного непонятен механизм мульти-подписей. Мульти-подпись это генерация WISE-адреса с несколькими паролями или ключами для авторизации и проведения платежа и для авторизации операций потребуются ещё и чужие подписи от других пользователей. Эта функция ещё и защищает токены от злоумышленников. Вот это не понятно вообще - потребуются для перевода токенов ещё и ключи или пароли моих знакомых для подтверждения операции, например? 
full member
Activity: 406
Merit: 106
Разработчики приложений для платформы WISEPLAT могут создавать свои внутренние
токены, тем самым WISEPLAT позволяет проводить ICO
для приложений, предлагая возможность обменять монеты приложений за токены WISE.


Свой собственный алгоритм Wise Dagger Hashimoto, возможность майнинга,  проводить ICO на своей платформе - WISEPLAT, возможно, через несколько лет переплюнет Ethereum. 




Все может быть. В эфириум тоже не сильно верили. А теперь жить без него не могут)))
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Разработчики приложений для платформы WISEPLAT могут создавать свои внутренние
токены, тем самым WISEPLAT позволяет проводить ICO
для приложений, предлагая возможность обменять монеты приложений за токены WISE.


Свой собственный алгоритм Wise Dagger Hashimoto, возможность майнинга,  проводить ICO на своей платформе - WISEPLAT, возможно, через несколько лет переплюнет Ethereum. 



member
Activity: 322
Merit: 16
Разработчики приложений для платформы WISEPLAT могут создавать свои внутренние
токены, тем самым WISEPLAT позволяет проводить ICO
для приложений, предлагая возможность обменять монеты приложений за токены WISE.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Нет) еще 25 дней пре-ico, времени много, так что надеюсь соберут,для хорошей рекламной компании ico Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очень слабо сборы идут, видимо рекламы совсем нет, на данный момент собрали чууть больше 3 эфиров,и 0.2 битка.
т.е. я правильно понял, что на преико собрали 3 эфира и 0.2 битка? или это уже основное ICO старт сборов? но вроде бы как до ICO старта еще времени куча
member
Activity: 476
Merit: 10
Очень слабо сборы идут, видимо рекламы совсем нет, на данный момент собрали чууть больше 3 эфиров,и 0.2 битка.
Согласен надо команде увеличить расходы на рекламу

Расходы на рекламу как раз и начнутся скоро с собранных средств на Pre-ICO.  Обычно так и бывает - сначала рекламируем мы в соцсетях и на форуме, а потом добавляется к рекламе и Dev в интернете на деньги Pre-ICO. Вроде так.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Очень слабо сборы идут, видимо рекламы совсем нет, на данный момент собрали чууть больше 3 эфиров,и 0.2 битка.
Согласен надо команде увеличить расходы на рекламу
member
Activity: 322
Merit: 16
Очень слабо сборы идут, видимо рекламы совсем нет, на данный момент собрали чууть больше 3 эфиров,и 0.2 битка.
Так это только начало...
Еще До ICO 26 дней...
full member
Activity: 616
Merit: 108
Очень слабо сборы идут, видимо рекламы совсем нет, на данный момент собрали чууть больше 3 эфиров,и 0.2 битка.
member
Activity: 322
Merit: 16
Для эффективного развития платформы WISEPLAT необходимо увеличивать капитализацию.

Ну я бы сказал что и этого хватит для реализации идеи. Если проект действительно довести до ума, можно в дальнейшем наблюдать как взлетят активы
В самой блокчейн системе WISEPLAT заложен механизм увеличения капитализации за счет размещения на ней новых приложений.
Pages:
Jump to: