Pages:
Author

Topic: [ANN][WISEPLAT] - 💎 БЛОКЧЕЙН СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ✅ - page 9. (Read 3114 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Тоже заинтересован в проекте. Как только закончится текущая подписная в посе, сразу же присоединюсь. И НАКОНЕЦ ТО увидел нормальную белую книгу!! Давно не было настолько годных и не загаженных книг.
Почему нельзя объединить ветку баунти и текущую? А то есть один проект на форуме, расплодил свои ветки, аж отвращение вызывает.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Если честно,пока скептически отношусь к этому проекту.Пока только нубики восхваляют этот проект,та еще реклама. Grin
По описанию проект очень глобальный и сложный. Воплотить все это реально, но для этого потребуется очень много времени, солидная сума, и опытная команда.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если честно,пока скептически отношусь к этому проекту.Пока только нубики восхваляют этот проект,та еще реклама. Grin

Добрый вечер Andrew1709!

Вы ознакомились с нашей WhitePaper? Может у Вас есть какие вопросы, которые мы сможем осветить здесь.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Если честно,пока скептически отношусь к этому проекту.Пока только нубики восхваляют этот проект,та еще реклама. Grin
full member
Activity: 406
Merit: 106
Присоеденяюсь к сказанному, проект много обещающий, ожидается хорошее баунти с внушительными цыфрами, сразу хочу уточнить, что произойдёт с не проданными токенами если такие будут?
Тоже интересно. Остатки надо сжечь иначе цена упадет сильно и будет много не довольных
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Очень подробно описана техническая сторона, это не может не радовать. Думаю стоит присмотреться к этому проекту.
Написано, команда разработчиков по всему миру, а в Австралии никого еще нет? Grin
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Присоеденяюсь к сказанному, проект много обещающий, ожидается хорошее баунти с внушительными цыфрами, сразу хочу уточнить, что произойдёт с не проданными токенами если такие будут?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Добрый вечер!

Делегаты самой цепочки определяются количеством токенов,
а делегаты приложений определяются владельцами этих приложений.

Получается многоуровневая модель организации блокчейн системы, тем самым мы получаем отличную масштабируемость.
Ага понял теперь. Спасибо за разъяснение.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Прочитал технический документ и понял, эта платформа просто бомба будет. Если конечно воплотят задуманное. Ждём новостей)
member
Activity: 98
Merit: 10
Добрый вечер!

Делегаты самой цепочки определяются количеством токенов,
а делегаты приложений определяются владельцами этих приложений.

Получается многоуровневая модель организации блокчейн системы, тем самым мы получаем отличную масштабируемость.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Очень странно, что в ветке нет никакой активности. Неужели людей не привлекает данный проект. Я свою позицию озвучил и она не поменялась, но вот почему сообщество молчит? Я не понимаю.

Ну возможно пока ещё народ не узнал об этом проекте. слишком не активное рекламирование. ведь я понимаю, что проект только недавно зародился. идея ведь интересная. привлекает.
Да идея интересная согласен с вами. И то что рекламы не хватает тоже. В принципе еще мало времени прошло, думаю в скором времени начнут подтягиваться киты.
member
Activity: 322
Merit: 16
 Многообещающая платформа должна получиться. Девы настроены решительно и думаю воплотят задуманное. Буду следить за новостями.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Мы рады представить Вам нашу WHITEPAPER!

Прочитайте наш технический документ и узнайте, как WISEPLAT будет способствовать развитию блокчейн

https://oswiseplat.org/whitepaper-ru.pdf



Спасибо ознакомился с белой бумагой. Наконец то появилось что то стоящее внимания. Все мы хотим достойной скорости от блокчейна, людям уже надоели долгие ожидания. Что касается делегатов, они будут выбираться сообществом или все таки ими станут те у кого самые большие пакеты токенов?
member
Activity: 98
Merit: 10
Мы рады представить Вам нашу WHITEPAPER!

Прочитайте наш технический документ и узнайте, как WISEPLAT будет способствовать развитию блокчейн

https://oswiseplat.org/whitepaper-ru.pdf


hero member
Activity: 658
Merit: 500
А что так мало - то на подписную уделили , вот и нет активности в ветке. Жмоты). Реклама это ваше все! Проект годный, на самом деле очень привлекательный от лица инвестора.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Очень странно, что в ветке нет никакой активности. Неужели людей не привлекает данный проект. Я свою позицию озвучил и она не поменялась, но вот почему сообщество молчит? Я не понимаю.

Ну возможно пока ещё народ не узнал об этом проекте. слишком не активное рекламирование. ведь я понимаю, что проект только недавно зародился. идея ведь интересная. привлекает.
member
Activity: 98
Merit: 10
Создавая платформу WISEPLAT команда хочет объединить несколько проектов?, которые будут работать на единой платформе с различными смарт-контрактами, или предоставляет платформу для проведения ико различных проектов использующих блокчейн технологии и смарт-контракты.

Если взять операционную систему Windows, то она является общей платформой для разных приложений.
Также и  WISEPLAT, является общей платформой для разных блокчейн приложений.
 
Тем самым, мы позволяем взаимодействовать разным блокчейн- приложениям между собой, в частности и через смарт-контракты.

Наличие такой архитектуры не исключает возможность проведения ICO на этой платформе.

full member
Activity: 225
Merit: 100
Нравиться то что команда уверенна в успехе своего проекта и вообще в своих силах, особенно то что отличает WISEPLAT от других проектов, это проработанной архитектурой, которая сформирована на основе успешных ИТ профессионалов! Нравится ещё то что у проекта появиться своё, собственное приложение, то что сейчас, нужно и без чего не может обойтись почти каждый человек, в наше время!
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Создавая платформу WISEPLAT команда хочет объединить несколько проектов?, которые будут работать на единой платформе с различными смарт-контрактами, или предоставляет платформу для проведения ико различных проектов использующих блокчейн технологии и смарт-контракты.
Pages:
Jump to: