Pages:
Author

Topic: [ANN][XBTY] Proyek GetBounty - Token ETHEREUM - Distribusi Gratis dimulai - page 3. (Read 7968 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 501
Memang XBTY Masih belum ada marketnya ya gan?. tapi di ann kok devnya gak aktif sama di sosmednya. ya semoga saja dev tidak kabur. kasian yang ikut bounty dapat abu gosok
Belum ada pak, mungkin dev nya lagi sibuk ngurusin kejutan buat proyek nya
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Memang XBTY Masih belum ada marketnya ya gan?. tapi di ann kok devnya gak aktif sama di sosmednya. ya semoga saja dev tidak kabur. kasian yang ikut bounty dapat abu gosok
sr. member
Activity: 504
Dari prefacenya mantap kami benci ICO. Hanya untuk mengumpulkan uang. Mantap XBTY tidak perlu ICO dan langsung give away dan bounty. ANe join twitter campaign.
semoga beruntung gan ... cuma mau ngasih tau saat ini distribusi bountynya sedang macet
iya gan, saya ikut yang twiter campaign hanya sekali saja dikirim.sesudah itu sudah ga dapat lagi
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
Dari prefacenya mantap kami benci ICO. Hanya untuk mengumpulkan uang. Mantap XBTY tidak perlu ICO dan langsung give away dan bounty. ANe join twitter campaign.
semoga beruntung gan ... cuma mau ngasih tau saat ini distribusi bountynya sedang macet
full member
Activity: 306
Merit: 101
ane cek thread aslinya blm ada update dari op nya gan..
sepertinya macet nih project  Cheesy
agak penasaran sama nih project xbty
hero member
Activity: 812
sr. member
Activity: 546
ikutan join bounty twitter nya gan...
lumayan buat nambah nambah.... Cheesy
sr. member
Activity: 350
ada update pleng gress kagak brow ttg distribusi xbty.. keknya macet lage ye distribusinya
belum ada bro.. sepertinya project ini emang di garap santai oleh dev nya  bersabar ajalah
untuk sementara simpan saja koinnya dulu sambil menunggu akan dibagaimanakan koin ini selanjutnya oleh developer
bener gan tampung aja terus kalau emang rejeki pasti nanti akan ada exchange nya
mudah-mudahan aja gak lama lagi koin ini ada exchangernya, biar bisa kita nikmatin bersama.
hero member
ada update pleng gress kagak brow ttg distribusi xbty.. keknya macet lage ye distribusinya
belum ada bro.. sepertinya project ini emang di garap santai oleh dev nya  bersabar ajalah
untuk sementara simpan saja koinnya dulu sambil menunggu akan dibagaimanakan koin ini selanjutnya oleh developer
bener gan tampung aja terus kalau emang rejeki pasti nanti akan ada exchange nya
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
dev nya mungkin masih bingung mo mengembangkan koin nya seperti apa.progres yang berjalan tidak menunjukkan perkembangan signifikan
sr. member
Activity: 616
tpi kok sepertinya sepi peminat ya ...
hero member
sr. member
Activity: 700
sr. member
Activity: 616
masih boleh ikutan bounty sosmed gak ya?
member
Activity: 116
Merit: 10
berharap secepat nya masuk exchange , supaya bisa dapat nilai yg bagus
dan memiliki value/harga
Project dengan contrak ethereum biasanya akan lebih mudah masuk market om. Karena project yang make token ethereum selalu sukses.

Setau ane project token ethereum yang sukses selalu melalui ICO gan. Kalo yang model gratisan seperti ini ane belum pernah ketemu, ini yang pertama buat ane. Semoga aja meski gratisan projeck ni koin bisa jelas.
hero member
Activity: 868
dan memiliki value/harga
Project dengan contrak ethereum biasanya akan lebih mudah masuk market om. Karena project yang make token ethereum selalu sukses.

Bener sih gan tapi ini bounty sifatnya berupa airdrop alias gratis gak pake ICO/IPO gak tau deh nanti dev mau rilis exchangenya dimana.
Jumlah pasokan coinnya juga sedikit semoga ratenya juga bagus pas masuk exchange nanti.

semoga aja bisa masuk market besar meski tanpa ICO..
apalagi ini berbasis ethereum, kemungkinan bakalan bisa sukses gak kalah dengan koin lain
Baru lihat ternyata total pasokan token nya lumayan dikit cuma 3jt+ klo gak salah, moga aja bisa cepet masuk excange nanti
sr. member
Activity: 658
dan memiliki value/harga

Bener sih gan tapi ini bounty sifatnya berupa airdrop alias gratis gak pake ICO/IPO gak tau deh nanti dev mau rilis exchangenya dimana.
Jumlah pasokan coinnya juga sedikit semoga ratenya juga bagus pas masuk exchange nanti.

semoga aja bisa masuk market besar meski tanpa ICO..
apalagi ini berbasis ethereum, kemungkinan bakalan bisa sukses gak kalah dengan koin lain
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
dan memiliki value/harga

sr. member
Activity: 308
dan memiliki value/harga
Pages:
Jump to: