Pages:
Author

Topic: [ANN][XBTY] Proyek GetBounty - Token ETHEREUM - Distribusi Gratis dimulai - page 8. (Read 7968 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
apakah sudah ada yg di distribuskan eth ke wallet masing untuk bounty sosmed ?

Bukan eth,mungkin yang agan maksud xbty nya?
Sudah didistribusikan gan setiap seminggu sekali pendistribusiannya,punya saya juga sudah masuk wallet

Heheh iya gan maksud saya iti :v Punya saya kok belom di kirim yah , padahal sudah di acc seminggu yg lalu
mungkin masih proses antri dan pengecekan.untuk bounty facebook saya sudah masuk koq
sr. member
Activity: 700
Merit: 260

Sudah didistribusikan gan setiap seminggu sekali pendistribusiannya,punya saya juga sudah masuk wallet

Heheh iya gan maksud saya iti :v Punya saya kok belom di kirim yah , padahal sudah di acc seminggu yg lalu
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com

sr. member
Activity: 294
ini udah ada marketnya blom sih? sama bembagian kira2 berapa lama lagi ya?
sr. member
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
meski berjalan uda bulan lalu...tidak ada salahnya kita hajar lahan ini gan...mari kita sukseskan proyek bounty ini gan...
sr. member
Activity: 466
Merit: 375
udah selesai gan ini lahan ?
sr. member
Activity: 784
Infonya gan kapan ya kira kira bakalan ada Market nya ini xbty
sr. member
Activity: 980
benar juga nih proyek getbounty ini dibayar mingguan bounty ane dari twitter sudah ada di token balances
semoga terus berkembang ini proyek getbountynya dan nantinya proyek pejualan ico nya juga sukses

Ini bukan ico gan kayak yang laen,ini 100% murni free. [ maaf agan sapu-sapu kata-katanya saya pinjem. he..he..]

Ane kira ini ico gan ternya bagi-bagi koin gratis yah enak banget gan buat yang ikutan bounty he he, ane juga pingin gabung kalo bisa gan
gampang ko q gan tugasnya.untuk yang sosial media bounty tinggal like and share ato follow retweet aja ko.saya sudah dapat 50XBTY.tinggal nunggu marketnya nya saja ni koin.smoga harga nya bagus
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
benar juga nih proyek getbounty ini dibayar mingguan bounty ane dari twitter sudah ada di token balances
semoga terus berkembang ini proyek getbountynya dan nantinya proyek pejualan ico nya juga sukses

Ini bukan ico gan kayak yang laen,ini 100% murni free. [ maaf agan sapu-sapu kata-katanya saya pinjem. he..he..]

Ane kira ini ico gan ternya bagi-bagi koin gratis yah enak banget gan buat yang ikutan bounty he he, ane juga pingin gabung kalo bisa gan
sr. member
Activity: 476
nunggu distribusi untuk yang facebook bounty..baru masuk yang twitter
sr. member
Activity: 2422
Merit: 264

sr. member
Activity: 350
sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
wah telat nich infonya,ke tkp dan hajar dulu
hero member
Activity: 1106
Merit: 509
ini bounty dari twitter udah di bagikan ya gan? koq ane check wallet eth udah ada balance XBTY,

iya gan kayaknya dari twitter. wallet ane juga udah ada isinya, jumlah balance nya follower twitter ane dibagi 10. berarti betul dari twitter.
lumayan deh daripada kosong Smiley
kok waletku masih kosong ya ...padahal udah join seminggu yang lalu lebih
Sudah add tokennya belum gan ,coba cek lg di OP cara add custom,, masukin wallet kontrak, simbol token sama decimalnya.

Owh berarti bisa ya pake myetherwallet. Cara add token manualnya gimana gan? ada tutornya gak? Pengen ikut ini.

kalo udah login myetherwallet nya, klik "add custom token"
terus isi ini
 Token contract address: 0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7
 Token symbol: XBTY
 Decimals : 18

selesai deh, ente tinggal kerjain task nya. dan nerima reward bounty nya.

Jadi harus tambakan token XBTY dulu di myetherwallet baru bisa masuk nanti reward dari bountynya gan, soalnya kok saya liat di myetherwallet gak ada lish XBTY saya tambahkan sesuai keterangan di atas tidak bisa gimana ya Smiley infonya Smiley
sr. member
alhamdulilah facebook dan twiter Di acc Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
mudah-mudahan sukses nih ico seperti ico-ico lainnya yang sudah sukses, lumayan sudah pm devnya dapat 10 xbty, sudah join juga di twitter sama facebook bounty, jejak dulu, nih bounty enak untuk diikuti karena distribusi koinnya seminggu sekali yah gan? mudah-mudahan cepet masuk exchange dan menjadi koin mahal Roll Eyes
wow mantap juga ini bounty sosmed untuk diikutin ya, semoga saja proyek ico nya berhasil menarik banyak investor
dan pada saat masuk pasar exchanger koin ini harga bisa up terus.jadi membuat senang seluruh team.
Ini bukan ico gan kayak yang laen,ini 100% murni free.
sr. member
Activity: 350
mudah-mudahan sukses nih ico seperti ico-ico lainnya yang sudah sukses, lumayan sudah pm devnya dapat 10 xbty, sudah join juga di twitter sama facebook bounty, jejak dulu, nih bounty enak untuk diikuti karena distribusi koinnya seminggu sekali yah gan? mudah-mudahan cepet masuk exchange dan menjadi koin mahal Roll Eyes
wow mantap juga ini bounty sosmed untuk diikutin ya, semoga saja proyek ico nya berhasil menarik banyak investor
dan pada saat masuk pasar exchanger koin ini harga bisa up terus.jadi membuat senang seluruh team.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
sr. member
Activity: 504
ini bounty dari twitter udah di bagikan ya gan? koq ane check wallet eth udah ada balance XBTY,

iya gan kayaknya dari twitter. wallet ane juga udah ada isinya, jumlah balance nya follower twitter ane dibagi 10. berarti betul dari twitter.
lumayan deh daripada kosong Smiley
kok waletku masih kosong ya ...padahal udah join seminggu yang lalu lebih
Sudah add tokennya belum gan ,coba cek lg di OP cara add custom,, masukin wallet kontrak, simbol token sama decimalnya.
kok tiba-tiba udah di bagikan aja gan ? apa udah selesai ini ?
Belum gan baru saja dimulai,,emang untuk pendistribusian dibagikan mingguan,,silahkan gan kalao mau gabung siapa tahu  aja pas masuk exchanger harganya tidak mengecewakan.
weh lumayan ya gan Cheesy lihat proyeknya sih juga lumayan bagus . nanti deh nunggu exchangernya dulu aja Smiley
Pages:
Jump to: