Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики - page 18. (Read 24701 times)

full member
Activity: 360
Merit: 100
А как узнать взяли меня в подписную или нет? Прошло уже 5 часов как я написал в англоветке что хочу присоединиться но смотрю что меня не вносят в таблицу, сколько времени проходит до того как меня внесут в таблицу?
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
hero member
Activity: 950
Merit: 510
А есть KYC? Бегло просмотрел информацию, не нашел. Если XiWATT настроен на американский рынок, то об KYC должно быть написано сразу же, доступно для прочтения.

Подробности ICO еще на оглашали, мы даже еще не знаем цену токена, структуру скидок, точные сроки проведения.
Спасибо за быстрое уточнение по поводу ICO. Ведь это важный момент, а я уже было подумал что пропустил когда ознакамливался с бумагой XiWATT. 
full member
Activity: 504
Merit: 122
Переведена белая книга, заменена по ссылке и в первом посте и на всякий случай вот https://drive.google.com/open?id=1V8gmudUvawU1Cg4MSdn4Iz4LwnLW8YCY
full member
Activity: 504
Merit: 122
А есть KYC? Бегло просмотрел информацию, не нашел. Если XiWATT настроен на американский рынок, то об KYC должно быть написано сразу же, доступно для прочтения.

Подробности ICO еще на оглашали, мы даже еще не знаем цену токена, структуру скидок, точные сроки проведения.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
full member
Activity: 504
Merit: 122
Тема альтернативных источников энергии стала очень популярная. Если для старта проекта с нуля необходимо брать кредит в банке, то здесь просто сбор без процентов, такой себе ICO краудфандинг.

Тут дело в том, что XiWATT настроен на американский рынок. Не знаю как у WePower и Red, но этот проект не ставит целью выход на международный рынок в ближайшее время. Т.е. таких энергетических ICO могут быть десятки для заполнения локальных рынков. Конкуренцию им пока будут составлять, как мне кажется, традиционные коммунальные предприятия, а  не блокчейн-проекты.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
хороший и перспективный проект. одно очень сильно смущает, у него нет ничего готового, только планы и белая бумага. у подобных проектов - РЭД и Ви Павер больше плюсов было на старте. но понаблюдать нужно за XiWATT
Тема альтернативных источников энергии стала очень популярная. Если для старта проекта с нуля необходимо брать кредит в банке, то здесь просто сбор без процентов, такой себе ICO краудфандинг.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
хороший и перспективный проект. одно очень сильно смущает, у него нет ничего готового, только планы и белая бумага. у подобных проектов - РЭД и Ви Павер больше плюсов было на старте. но понаблюдать нужно за XiWATT
member
Activity: 154
Merit: 11
Проект конечно интересный. Думаю, стоит углубиться в детали.
До старта, я так понимаю, ещё далековато.
ICO планируется?
Старт Pre-sale запланирован на 24 марта. Баунти уже запущено Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 122
У меня вопрос по поводу условий подписной кампании, до понедельника это что имеется ввиду что до понедельника надо все посты написать или понедельник тоже включается в предыдущую неделю? И еще какая сейчас неделя баунти идет по счету вторая или третья?
Отчетная неделя здесь совпадает с календарной, с понедельника по воскресенье. Сейчас идёт 3 неделя кампании
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
У меня вопрос по поводу условий подписной кампании, до понедельника это что имеется ввиду что до понедельника надо все посты написать или понедельник тоже включается в предыдущую неделю? И еще какая сейчас неделя баунти идет по счету вторая или третья?
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
проект очень интересный, особенно мне понравился видос о нем, классно всё рассказано и показано)
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Когда будет готов перевод белой бумаги? Тут токены как будут выпускаться один раз в самом начале после ICO или на каждый новый объект возобновляемой энергии который будет подключаться в сеть будут выпускаться токены?
full member
Activity: 504
Merit: 122
в этой сфере конкуренция становится все серьезней и серьезней, посмотрим кто в итоге окажется в лидерах

А какие еще команды работают в данном направлении? Я знаю только WePower. А кто еще? И насколько раньше они вышли?
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
в этой сфере конкуренция становится все серьезней и серьезней, посмотрим кто в итоге окажется в лидерах
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Проект конечно интересный. Думаю, стоит углубиться в детали.
До старта, я так понимаю, ещё далековато.
ICO планируется?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
 Здесь каждый может стать совладельцем активов возобновляемой энергетики-это интересная идея для привлечения инвесторов ,интересно на какой стадии разработки сейчас находится проект и когда эти приложения начнут работать?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Идея отличная ,даже не смотря на то ,что нету готовых наработок ,или все таки есть? Платформа где есть возможность торговать возобновляемой энергией ,думаю заинтересует крупных инвесторов.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Еще один проект в сфере энергетики, таки тема популярна и есть где развернуться. Из роудмапа выплывает что готовых наработок таки нету?
Pages:
Jump to: