Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики - page 5. (Read 24703 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Такая тишина вполне оправдана, т.к. сейчас не благоприятное время для проведения краудсейлов,в принципе, народ уже пугается таких слов, как ICO и криптоинвестиции.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Друзья,  мы немного отклонились в сторону от обсуждения проекта Wink ]может появились новости?
К сожалению пока тишина. А учитывая то, что рынок все еще не вырос - такая тишина может продлиться очень долго.
такая тишина может продлиться вечно. если бы у этого проекта хоть что ни будь было кроме планов собрать деньги, я думаю такой тишины просто не было бы. в этом году многие проекты при помощи ico деньги собрали.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Друзья,  мы немного отклонились в сторону от обсуждения проекта Wink ]может появились новости?
К сожалению пока тишина. А учитывая то, что рынок все еще не вырос - такая тишина может продлиться очень долго.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Друзья,  мы немного отклонились в сторону от обсуждения проекта Wink ]может появились новости?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Крупняк, а именно фонды, могут сами создавать ажиотаж покупая лидеров мнений и делая пампы.

Полностью согласен. Вопрос, делают ли они это? То, что пампы делают - понятно, но это больше локальное явление, затрагивающее одну-две биржи, а вот покупают ли они лидеров мнения для создания ажиотажа?

Мелкие держатели тоже нужны. Они создают стабильные объемы и в целов повышают узнаваемость проекта.
Хорошо бы это девы понимали и не кидали баунтистов на выплатах, как это происходит постоянно в последнее время. Многие не выплачивают под надуманными предлогами или оттягивают выплаты на месяцы иногда полгода, а то и дольше.

Все должно быть сбалансировано
Безусловно, истина всегда посредине, так же, как и точка равновесия.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
full member
Activity: 518
Merit: 118
Как правило, баунтисты и являются одними из основных инвесторов крипто проектов. На форуме собрано заинтересованное и понимающее тему сообщество.
Да ладно? Основные инвесторы - это фонды, просто крупные инвесторы и пулы. Хороший баунтист дай бог вкидывает в проекты тысяч 5 баксов
Тем не менее баунти-хантеры создают массовку на этапе ICO, привлекая внимание и плюс они же являются сообществом и пулом держателей токена (те, кто не слил сразу после окончания баунти кампании), пусть доля токенов у каждого баунтиста и небольшая, но ведь баунтистов бывает много в проекте, иногда до нескольких тысяч.

Основные инвесторы - это фонды, просто крупные инвесторы и пулы - с этим невозможно не согласиться, но есть такой момент: ну выкупили 10 крупняков весь софт кап, ну сидят тихо каждый на своей куче токенов, ждут, когда токены сделают иксы через год-два-три... но ведь при этом нет никакой движухи и сообщества по большому счету тоже нет. 

Здесь вот еще непонятно, что лучше: 15 тысяч мелких держателей (они же бывшие баунтисты проекта), которые пойдут торговать токеном на биржу и обеспечат ему движуху, или десяток крупняков-инвесторов или фондов, которые однозначно никакой движухи не создадут?
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Как правило, баунтисты и являются одними из основных инвесторов крипто проектов. На форуме собрано заинтересованное и понимающее тему сообщество.
Да ладно? Основные инвесторы - это фонды, просто крупные инвесторы и пулы. Хороший баунтист дай бог вкидывает в проекты тысяч 5 баксов
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Как правило, баунтисты и являются одними из основных инвесторов крипто проектов. На форуме собрано заинтересованное и понимающее тему сообщество.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
вы знаете, мне кажется что проектам гораздо выгоднее использовать в раскрутке ico профессионалов. при всем уважении к баунтистам (я сам принимаю участие в баунти кампаниях), но профессионалы всегда эффективней чем любители. по этому скоро вся эта баунти движуха очень сильно трансформируется в пользу профессиональных специалистов.

100%, скоро баунти будут все чаще использоваться проектами, крайне неуверенными в своем успехе, которые не хотят рисковать, оплачивая профессиональных маркетологов.
Я согласен с вами. По поводу подписи, возможно для имиджа проекта она все таки полезна, мелькает периодически на форуме, внимание привлекает. Еще аирдроп не сложно самостоятельно проводить и баунти блогов. Но блоги нужно комбинировать профессиональные сайты- это одна кампания+ блоги баунтистов- это другая кампания. Остальное лучше чтобы профессиональные маркетологи проводили. Такое мнение у меня.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Короче говоря только скам будет привлекать для раскрутки баунтистов? Может быть, но реклама через подписи тоже эффективна.

У вас есть статистика по какой-нибудь подписи? Интересно было бы узнать. У меня есть только случай с подписями для одного трейд-чата, так там организатор сказал, чт оне было ни одного перехода за неделю и он отменил подписную кампнаию.
Переходов может и  не было, но это не значит, что подпись не привлекала ничье внимание. Я если вижу на ком-то интересную подпись - перехожу на сайт или гуглю название ICO с целью найти ANN тему.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Короче говоря только скам будет привлекать для раскрутки баунтистов? Может быть, но реклама через подписи тоже эффективна.

У вас есть статистика по какой-нибудь подписи? Интересно было бы узнать. У меня есть только случай с подписями для одного трейд-чата, так там организатор сказал, чт оне было ни одного перехода за неделю и он отменил подписную кампнаию.
Не обязательно должны быть постоянные переходы с подписи. Это в первую очередь увеличение узнаваемости проекта. Чем в большем количестве мест мелькает реклама проекта - тем лучше. Кроме того не обязательно тыкать на подпись, для того, чтобы попасть на сайт проекта.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Короче говоря только скам будет привлекать для раскрутки баунтистов? Может быть, но реклама через подписи тоже эффективна.

У вас есть статистика по какой-нибудь подписи? Интересно было бы узнать. У меня есть только случай с подписями для одного трейд-чата, так там организатор сказал, чт оне было ни одного перехода за неделю и он отменил подписную кампнаию.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
вы знаете, мне кажется что проектам гораздо выгоднее использовать в раскрутке ico профессионалов. при всем уважении к баунтистам (я сам принимаю участие в баунти кампаниях), но профессионалы всегда эффективней чем любители. по этому скоро вся эта баунти движуха очень сильно трансформируется в пользу профессиональных специалистов.

100%, скоро баунти будут все чаще использоваться проектами, крайне неуверенными в своем успехе, которые не хотят рисковать, оплачивая профессиональных маркетологов.
Короче говоря только скам будет привлекать для раскрутки баунтистов? Может быть, но реклама через подписи тоже эффективна.
full member
Activity: 504
Merit: 122
вы знаете, мне кажется что проектам гораздо выгоднее использовать в раскрутке ico профессионалов. при всем уважении к баунтистам (я сам принимаю участие в баунти кампаниях), но профессионалы всегда эффективней чем любители. по этому скоро вся эта баунти движуха очень сильно трансформируется в пользу профессиональных специалистов.

100%, скоро баунти будут все чаще использоваться проектами, крайне неуверенными в своем успехе, которые не хотят рисковать, оплачивая профессиональных маркетологов.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
В настоящее время, почему-то, уже просто не возможно найти серьезный проект, который уверенно сможет принести прибыль своим инвесторам или баунтистам.

Сейчас помимо проблем у самих ICO также  дискредитирована идея проведения баунти-кампаний. Поэтому заведомо сильные проекты могут пользоваться профессиональными маркетинг-агентствами или собственным штатом маркетологов.
вы знаете, мне кажется что проектам гораздо выгоднее использовать в раскрутке ico профессионалов. при всем уважении к баунтистам (я сам принимаю участие в баунти кампаниях), но профессионалы всегда эффективней чем любители. по этому скоро вся эта баунти движуха очень сильно трансформируется в пользу профессиональных специалистов.
Pages:
Jump to: