Pages:
Author

Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий - page 10. (Read 385829 times)

copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Еженедельный отчет от разработчиков на 26.11.2018


                              (нажми на картинку, чтобы прочитать)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
NANO выиграл в четвертом раунде голосования и будет залистен на бирже txbit.io


http://images.vfl.ru/ii/1542832138/a854623e/24302936.jpg

https://twitter.com/txbit_io/status/1065334160670236673

Сомнительная новость
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
NANO выиграл в четвертом раунде голосования и будет залистен на бирже txbit.io




https://twitter.com/txbit_io/status/1065334160670236673
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Релиз 16.3 версии ноды (кошелька)




  • Уменьшение сетевого трафика для голоcования
  • Отключение соединения для версий старше 15.2 версии

Скачать с github или с оффициального сайта
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Еженедельный отчет от разработчиков на 19.11.2018


                              (нажми на картинку, чтобы прочитать)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Еженедельный отчет от разработчиков на 12.11.2018


                              (нажми на картинку, чтобы прочитать)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Усовершенствования в предстоящем релизе 17.0 (Boulton) версии ноды (кошелька)


                                       (нажми на картинку, чтобы прочитать)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
молодцы ребята.раскрутились.это была моя первая криптовалюта,и получал её через кран еще.и название другое было у монетки.кран закрыли в октябре 2017.я слил 3000 монет по той цене какая была.потом офигел.в новый год продал свои остатки 8 монет за 9000 рубасов Grinпосле этого все монеты холдю.ну его на хрен.сольешь за копейки,потом через пару месяцев цена взлетит и будешь себя корить за ошибку Winkхороший урок получил Grin Grin Grin Grinреспект вам,пацаны.желаю вам развиваться и дальше,и идти только вверх и вверх
Ну здесь просто повезло, что эта монета очень сильно выросла.. В большинстве (98-99%) так и не вырастит никогда..

У меня монет было больше 10к в свое время. Продал на 450 баксов примерно. И тоже очень офигел, как цена подскочила. Мог бы иметь гораздо больше. Но это жизнь. Не все возможности, которые нам даются мы используем. А часть тех, что и используем, мы используем не так как надо было бы...  Не жалейте. В одном проекте не заработали, в другом обязательно заработаетеSmiley.
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Еженедельный отчет от разработчиков на 05.11.2018


(нажми на картинку, чтобы прочитать)
full member
Activity: 476
Merit: 100
молодцы ребята.раскрутились.это была моя первая криптовалюта,и получал её через кран еще.и название другое было у монетки.кран закрыли в октябре 2017.я слил 3000 монет по той цене какая была.потом офигел.в новый год продал свои остатки 8 монет за 9000 рубасов Grinпосле этого все монеты холдю.ну его на хрен.сольешь за копейки,потом через пару месяцев цена взлетит и будешь себя корить за ошибку Winkхороший урок получил Grin Grin Grin Grinреспект вам,пацаны.желаю вам развиваться и дальше,и идти только вверх и вверх
Ну здесь просто повезло, что эта монета очень сильно выросла.. В большинстве (98-99%) так и не вырастит никогда..
member
Activity: 392
Merit: 11
молодцы ребята.раскрутились.это была моя первая криптовалюта,и получал её через кран еще.и название другое было у монетки.кран закрыли в октябре 2017.я слил 3000 монет по той цене какая была.потом офигел.в новый год продал свои остатки 8 монет за 9000 рубасов Grinпосле этого все монеты холдю.ну его на хрен.сольешь за копейки,потом через пару месяцев цена взлетит и будешь себя корить за ошибку Winkхороший урок получил Grin Grin Grin Grinреспект вам,пацаны.желаю вам развиваться и дальше,и идти только вверх и вверх

просто с этой монетой произошли невероятные вещи, я помню цена плавала от 2 до шести центов, а потом начала расти и доросла до 20 баксов , то есть выросла в тысячу раз меньше чем за год
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Видеообзор произошедших и будущих событий в NANO


(нажми на картинку для просмотр)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
NANO залистили на бирже Huobi  для торгов к BTC и ETH


  • Торги будут доступны 01 ноября с 12:00 по Московскому времени

  • Выводы будут доступны 04 ноября c 11:30 по Московскому времени

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000180502-Huobi-Global-Launches-Nano-on-October-31-16-30-GMT-8-
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Еженедельный отчет от разработчиков на 29.10.2018


(нажми на картинку, чтобы прочитать)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Видеообзор произошедших и будущих событий в NANO


(нажми на картинку для просмотра)
full member
Activity: 1059
Merit: 121
BrainBlocks стал владельцем сервиса NanoMate

https://medium.com/brainblocks/brainblocks-acquires-nanomate-831ea846a827

Вангую скоро НАНО будет 100+ баксов. В проект заходят большие бабки, которые разшевелят цену.
Вот когда биток пойдет на 12к а это скоро уже будет, то и НАНО начнут пампить, но в % соотношении намного круче. Ценник будет минимум х20
А где Вы или по чём видите, что в проект заходят большие бабки? По капитализации или как? Понятно, что эта монетка ещё покажет себя неплохо, но неизвестно когда это будет, в крипто-мире ничего предсказуемого не бывает, так что я думаю что Вы немного преувеличиваете.

Ну наверное потому что обороты огромные вот и могут большие киты зайти. Ты ведь не будешь покупать больше монет чем торгуется на бирже.
Так дело в том что объёмы были ещё больше и раньше, когда монета Nano доходила до курса в тридцать баксов, вот тогда это было очевидно что киты заплывали и имели интерес к этой монете. Может я конечно и ошибаюсь, но думаю что эти так называемые киты как раз на данный момент и вышли. Может позже зайдут?  Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 112
BrainBlocks стал владельцем сервиса NanoMate

https://medium.com/brainblocks/brainblocks-acquires-nanomate-831ea846a827

Вангую скоро НАНО будет 100+ баксов. В проект заходят большие бабки, которые разшевелят цену.
Вот когда биток пойдет на 12к а это скоро уже будет, то и НАНО начнут пампить, но в % соотношении намного круче. Ценник будет минимум х20
вполне возможно,что года за полтора и наберет такую цену, проект хорош ,да и цена в более 30 долларов уже была
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Выпуск DashCast с Colin LeMahieu (основатель Nano)


(нажми на картинку, чтобы посмотреть)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Еженедельный отчет от разработчиков на 22.10.2018


(нажми на картинку, чтобы прочитать)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Один из любимейших моих проектов, наравне с Vite. Считаете-ли вы их своими конкурентами или возможно напротив, планируете более тесное сотрудничество в будущем ?
Pages:
Jump to: