Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 12. (Read 131832 times)

member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
Так и где в итоге выгоднее хранить монетки ? На Coinbase или на Binance ?
А разве на Coinbase нет ограничений для жителей СНГ? Или я что то путаю?

да, это я ошибся ) где выгоднее на okex или на  binance ? )
Выгоднее и надежнее на своем кошельке дабы полностью контролировать свои монеты. А если все же биржи тогда можно еще и Кукоин рассмотреть или Гейт ( там % вроде ниже, но каждую неделю в отличии от бинанса)
Как альтернатива децентрализованному стекингу на биржах типа Binance Coinbase Gate и тд, можно использовать Atomex - Это децентрализованный вариант обмена на основе Атомарных свопов, средства всегда на твоем кошельке и не покидают его, а обмен без посредников. Сегодня добавили поддержку делегирования со списком Baking Bad.

full member
Activity: 714
Merit: 101
Так и где в итоге выгоднее хранить монетки ? На Coinbase или на Binance ?
А разве на Coinbase нет ограничений для жителей СНГ? Или я что то путаю?

да, это я ошибся ) где выгоднее на okex или на  binance ? )
Выгоднее и надежнее на своем кошельке дабы полностью контролировать свои монеты. А если все же биржи тогда можно еще и Кукоин рассмотреть или Гейт ( там % вроде ниже, но каждую неделю в отличии от бинанса)
full member
Activity: 439
Merit: 100
Так и где в итоге выгоднее хранить монетки ? На Coinbase или на Binance ?
А разве на Coinbase нет ограничений для жителей СНГ? Или я что то путаю?

да, это я ошибся ) где выгоднее на okex или на  binance ? )
full member
Activity: 714
Merit: 101
Так и где в итоге выгоднее хранить монетки ? На Coinbase или на Binance ?
А разве на Coinbase нет ограничений для жителей СНГ? Или я что то путаю?
full member
Activity: 439
Merit: 100
Так и где в итоге выгоднее хранить монетки ? На Coinbase или на Binance ?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Сейчас все биржи которые хотят привлечь/удержать пользователей запускают стакинг монет, работающих на вариации pos. Иначе они потеряют пользователей, которых и так не очень много в это нелегкое время )
hero member
Activity: 882
Merit: 518
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Курс растет -Binance запустит стейкинг за холд XTZ. При этом не будет брать комиссии.
Ежемесячная программа XTZ Staying Airdrop

Начиная с 2019/12/04, Binance начнет делать почасовые снимки пользовательских балансов XTZ в 00:00 AM UTC.
Распределение XTZ Staking будет рассчитываться следующим образом:
XTZ, сгенерированный каждым пользователем = Всего вознаграждений за ставку XTZ, полученных Binance * Коэффициент владения XTZ пользователя.
Коэффициент владения XTZ пользователя = пользовательское владение XTZ / общая сумма XTZ, поставленная Binance.
Пользователи должны иметь как минимум 1 XTZ, чтобы претендовать на получение вознаграждений.
Первоначальное распределение вознаграждений за ставку XTZ будет рассчитываться до 2019/12/19 гг., При этом общая сумма будет равна сумме вознаграждений за ставки, начисленных за владения в течение периода.
Поскольку вознаграждения XTZ наступают после 7 циклов (примерно 3 недели) размещения, вознаграждения будут распределяться до 20-го числа следующего месяца, в котором вознаграждения начали накапливаться.
Например, пользователи, внесшие XTZ в период между 2019/12/04 и 2019/12/19, получат свое первое распространение к 2020/01/20. Пользователи, которые вносят XTZ в период между 2019/12/20 и 2020/01/19, получат вознаграждение к 2020/02/20.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Или я чего то не понимаю. Участвовал в ICO, но токены решил получить только сейчас. Мой публичный ключ:  tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
На официальном сайте можно проверить check.tezos.com   что токены на месте
Ввел все данные через tezbox, получил доступ к кошельку и...... там ничего нет.    https://tzstats.com/tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
Это как так может быть и куда обращаться? Или нужно подождать какое то время?

Есть инструкции как это исправить, но вообще надо с их оффициальными представителями поговорить.

Код активации должен прийти на имейл, но его надо запустить а как это сделать в каждом случае по-своему.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Или я чего то не понимаю. Участвовал в ICO, но токены решил получить только сейчас. Мой публичный ключ:  tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
На официальном сайте можно проверить check.tezos.com   что токены на месте
Ввел все данные через tezbox, получил доступ к кошельку и...... там ничего нет.    https://tzstats.com/tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
Это как так может быть и куда обращаться? Или нужно подождать какое то время?

Скорее всего вы не активировали монеты. Вроде бы проходится KYC (уже забылось) и они отправляют код активации на почту. Гляньте в архив, где то 136-я страница этого топика -там подробно что и как.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Или я чего то не понимаю. Участвовал в ICO, но токены решил получить только сейчас. Мой публичный ключ:  tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
На официальном сайте можно проверить check.tezos.com   что токены на месте
Ввел все данные через tezbox, получил доступ к кошельку и...... там ничего нет.    https://tzstats.com/tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
Это как так может быть и куда обращаться? Или нужно подождать какое то время?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
У тезоса в последнее время было много хороших новостей и рано или поздно они должны были сработать, что мы и видим на графике.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Неужели команда Tezos нашла способ отвязать свой актив от пагубного влияния Биткоина. Немогу найти иного объяснения, ведь сегодняшний падающий в пропасть тренд BTC никак не повлиял на здоровье XTZ.
Возможно, на это повлияла новость о расширении пакета услуг для владельцев Tezos на Coinbase...
full member
Activity: 689
Merit: 102
   в последнее время можно было прочесть, что кто-то в сотрудничестве с BMW, а также Hyundai упомянул об использовании tezos в области беспилотных автомобилей, но, наверняка, для общения автономной техники должны использоваться проекты с большой скоростью подтверждения транзакций с основой шардинга типа проекта IOTA, который и создавался для таких вещей. разве можно использовать tezos с его 30-40 tps для таких целей?
member
Activity: 158
Merit: 10
Уважаемые знатоки ) Подскажите пжс как сейчас лучше всего получать стейки от Tezos ? На днях узнал, что если завести монетки на coinbase то они будут автоматом насыпать +5% годовых. Зашел я в свою старую учётку на coinbase и там написано: You’re on the waitlist. We’ll notify you if you’re eligible, and when it’s your turn to earn. Это значит, что я пока не могу получать стейки или как ? ) Или подскажите пжс другую биржу. Спасибо ! )



Нахер биржу. Создай кошелек на тезбокс (https://tezbox.com), переведи на него тезосы и заделегируй одному из бейкеров. Список бейкеров здесь https://mytezosbaker.com. Будешь получать больше чем 5% на бирже.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Уважаемые знатоки ) Подскажите пжс как сейчас лучше всего получать стейки от Tezos ? На днях узнал, что если завести монетки на coinbase то они будут автоматом насыпать +5% годовых. Зашел я в свою старую учётку на coinbase и там написано: You’re on the waitlist. We’ll notify you if you’re eligible, and when it’s your turn to earn. Это значит, что я пока не могу получать стейки или как ? ) Или подскажите пжс другую биржу. Спасибо ! )


sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению

В любом активе даже который сильно упал в цене есть опция выйти в большой плюс на отскоках, это и происходило в данном случае.
Допустим купив тезос за 30к сатошей на пике цены,ты можешь продать по 20,с целью купить в районе 10к.но тут вопрос острый.пойдет ли цена туда где ты ее ждешь? ведь тот кто купил верит что актив будет идти вверх.в большинстве случаев держут до посинения.да я сам не решался продать монеты,взятые на хай.но все таки после слил некоторые и перезашел.но цена все равно выше чем сейчас они стоят.да эти отскоки сторожить надо.

Правильные торговцы так не делают, если купили на 30к то они ставят выход если актив выйдет из коридора.
Что это означает?
Если цена вырастет выше 33к или упадёт ниже 27к то сразу есть продажа, и ситуация когда ты сидишь в активе который упал или вырос в разы исключена.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению

В любом активе даже который сильно упал в цене есть опция выйти в большой плюс на отскоках, это и происходило в данном случае.
Допустим купив тезос за 30к сатошей на пике цены,ты можешь продать по 20,с целью купить в районе 10к.но тут вопрос острый.пойдет ли цена туда где ты ее ждешь? ведь тот кто купил верит что актив будет идти вверх.в большинстве случаев держут до посинения.да я сам не решался продать монеты,взятые на хай.но все таки после слил некоторые и перезашел.но цена все равно выше чем сейчас они стоят.да эти отскоки сторожить надо.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению

В любом активе даже который сильно упал в цене есть опция выйти в большой плюс на отскоках, это и происходило в данном случае.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению
Pages:
Jump to: