Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 7. (Read 131832 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Ccылок нет, инфа о рефанде упоминалась в каком-то из их писем, которые они холдерам или участникам ico периодически шлют/слали. Там еще речь о каких-то судах шла, не могу письмо найти.
Понятно. Я думал может тоже чего как Риппл раздают.
Тезос никому ничего просто так не раздавал.
Не помню и их кампаний баунти, вроде не было.
В него надо было на старте вложить Эфириум или биткоин, тогда можно было их получить.
Но кстати суды были серьёзные, но и на исо проект собрал не слабо так.

Я на этой монете сделал так примерно 10х, может поэтому её и люблю Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 116
Вопрос к специалистам.

Сегодня активировал две покупки с краудсэйла по 0.2 btc. С ними проблем не возникло.
Но нашел еще два пдф с вкладами меньше пороговых сумм. Можно ли их как-то активировать?

Пытаюсь по ним пройти KYC и мне выдает ошибку типа неправильный пароль или почта, а по хэшу в сети пишет нулевые балансы.
Слышал, что рефанд делают, но у меня там 100 монет и морочиться не охота.

О чем речь? Это где рефанд по тезосу раздают? А то я видать что-то пропустил? Можно ссылку


Ccылок нет, инфа о рефанде упоминалась в каком-то из их писем, которые они холдерам или участникам ico периодически шлют/слали. Там еще речь о каких-то судах шла, не могу письмо найти.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Небольшая статья с аналитикой про тезос:

Эти факторы предполагают, что Tezos перепродан. Трейдеры ожидают, что он скакнет выше

... Аналитики считают, что продолжающаяся распродажа окажется весьма мимолетной, так как несколько факторов в настоящее время указывают на то, что XTZ является весьма перепроданным и что он готов к сильной реакции на эту ключевую поддержку.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Вопрос к специалистам.

Сегодня активировал две покупки с краудсэйла по 0.2 btc. С ними проблем не возникло.
Но нашел еще два пдф с вкладами меньше пороговых сумм. Можно ли их как-то активировать?

Пытаюсь по ним пройти KYC и мне выдает ошибку типа неправильный пароль или почта, а по хэшу в сети пишет нулевые балансы.
Слышал, что рефанд делают, но у меня там 100 монет и морочиться не охота.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Аналитики отмечают, что токен может быть готов к дальнейшему подъему в среднесрочной перспективе, но сначала он может войти в фазу краткосрочной консолидации.
ссылка

Следующий уровень 5$. Smiley, а может даже и 8$  - это тоже отмечается в этой статье.

Всё таки не зря я хвалю эту монету. Правда сейчас биткоин вверх. Тезос слегонца вниз Grin
Но так с ним часто бывает.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Децентрализованный обмен с tzBTC токеном почти в 10 раз дешевле и быстрее чем с Bitcoin
https://baking-bad.org/blog/2020/08/17/decentralized-exchange-against-tzbtc-is-up-to-10-times-cheaper-than-against-bitcoin/
Ну так пока не начался дефи бум и в эфире тот же децентрализованные обмен какого нибудь wbtc был дешевле чем через "оригинального деда", вот только этот самый wbtc нах никому не нужен был, пока не появилась возможность закладывать его в пулы и получать % Думаю и на Тезосе (хоть он мне и нравится) все эти tzbtc и tzusd пока не будут пользоваться особым спросом
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
Децентрализованный обмен с tzBTC токеном почти в 10 раз дешевле и быстрее чем с Bitcoin
https://baking-bad.org/blog/2020/08/17/decentralized-exchange-against-tzbtc-is-up-to-10-times-cheaper-than-against-bitcoin/
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
После очень приличного недельного ралли монета не слезает из сферы внимания крипьожурналюг:
  Tezos всплески 45% месяц на сегодняшний день, почему это только начало
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Вот не зря я тут везде расхваливали Tezos.
Героически так он скакнул всего за 2-3 дня с 2.9 до 4.3 $.
Монета не первый раз сначала "выжидает" при  подьеме битка, потом и сама быстро растёт.
Судя по графику за последнее время движение один в один как у Chainlink.
https://www.newsbtc.com/2020/08/10/indicator-shows-tezos-xtz-may-rally-past-5-20-before-facing-resistance/

Вне сомнения, и у проекта и у приверженцев монеты есть запас прочности, и это временами отражается на курсе. Как по мне то до глубокой осени (до годовщины листинга на Бинансе, Коинбейс, Кракен и т.п.) солидные инвестора будут сидеть в монете складируя прибыль по стейкингу. Посему цена в 6-8 баксов вполне реальна. А вот потом киты зафиксируют прибыль, скинут свои заработанные проценты и на рынке монет малость увеличится (пока они все у бейкеров в работе). Хотя при такой скромном проценте и эмиссии вряд ли это сильно пошатнет курс, разве что биржи свое сделают чтоб перезакупиться для захода на второй год холда.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот не зря я тут везде расхваливали Tezos.
Героически так он скакнул всего за 2-3 дня с 2.9 до 4.3 $.
Монета не первый раз сначала "выжидает" при  подьеме битка, потом и сама быстро растёт.
Судя по графику за последнее время движение один в один как у Chainlink.
https://www.newsbtc.com/2020/08/10/indicator-shows-tezos-xtz-may-rally-past-5-20-before-facing-resistance/
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
Обозреватель смарт-контрактов Tezos Better Call Dev теперь поддерживает тестнет предстоящего обновления Dalphanet и расширенное взаимодействие с контрактами через Beacon https://baking-bad.org/blog/2020/08/06/better-call-dev-tezos-explorer-supports-dalphanet-and-enables-contract-interaction-and-cloning/
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
группа аналитиков Tezos видит что XTZ достигнет ежеквартального максимума в ближайшие сессии.

Среди них Михаэль ван де Поппе, Джонатан Хабихт, Каруш АК и другие. В то время как г-н Поппе ожидал увидеть XTZ/USD на уровне около $ 3,6, г-н АК доверял паре, чтобы отразить движения Chainlinks LINK, маркер оракул, который установил свой год до даты высокой ранее сегодня.
 Хабихт – основатель крипто-ориентированной инвестиционной управляющей компании Blockfyre, в свою стороны, отметил, что фокус инвесторов смещается обратно в ХТЗ после долгой паузы.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Кстати если вдруг кто не знал, начался стакинг дроп у проекта стафи https://www.stafi.io/stakingDrop будут раздавать токен FIS холдерам нескольких криптовалют, в том числе и Тезоса. Инструкция: https://docs.stafi.io/stakingdrop/stage1-original-staking/xtzstakingdrop
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Все таки загадочная,  это монета. Она стояла на месте, когда Bitcoin пустился в ралли.
И вот теперь внезапно когда Bitcoin уже откатился, она скакнуло вверх.
Нравится мне этот Tezos Smiley

Да,хорошо себя ведёт,приятно смотреть как ходит ценник,хотя многие до сих пор не видят перспектив у тезоса,кроме как купить монет и получать за это ещё монеты,ждём новых рабочих кейсов применения данной монеты.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Все таки загадочная,  это монета. Она стояла на месте, когда Bitcoin пустился в ралли.
И вот теперь внезапно когда Bitcoin уже откатился, она скакнуло вверх.
Нравится мне этот Tezos Smiley
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
Техническое исследование на тему Насколько децентрализована сеть Tezos: континенты, страны, регионы, хостинг-провайдеры, общественные ноды и тп
https://baking-bad.org/blog/2020/07/30/inspecting-tezos-network-decentralization-200-public-nodes-1000-in-total/
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как то тезос стоит на месте в то время, как биткоин и эфир растут так прилично, почему бы это?

это нормально, в последнее время наблюдается тенденция роста либо целого ряда альткойнов, либо наоборот, пока альткойны стоят на месте, то растёт биток и эфир, поэтому нужно подождать, пока покупатели достигнут значимых уровней в битке, чтобы после переключиться на альткойны в рамках более благоприятного сценария
А Тезос и раньше был довольно интересной монетой в том смысле, что его курс как то всегда не сразу следовал за биткоиномм и эфиром, которые практически синхронно движутся. Этим мне он всегда направился.
full member
Activity: 689
Merit: 102
Как то тезос стоит на месте в то время, как биткоин и эфир растут так прилично, почему бы это?

это нормально, в последнее время наблюдается тенденция роста либо целого ряда альткойнов, либо наоборот, пока альткойны стоят на месте, то растёт биток и эфир, поэтому нужно подождать, пока покупатели достигнут значимых уровней в битке, чтобы после переключиться на альткойны в рамках более благоприятного сценария
member
Activity: 160
Merit: 12
Как то тезос стоит на месте в то время, как биткоин и эфир растут так прилично, почему бы это?
Pages:
Jump to: