Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 140. (Read 132037 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
На reddit пишут что запуск скоро вроде как
https://i.redd.it/bhqs7ugnwazz.jpg
Или троллинг это?
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Там сейчас раздувают про битфайнекс,эмиссию usdt, а также, что его хакнули на 30миллионов

Интересно как их хакнули опять. Они говорят что пополняют кошельки раз в сутки только чтобы заявки на вывод обеспечить, а сами средства хранятся в более надежном месте. Держу там только йоту из-за особенностей этой сети, так бы вывел на кошелек.
Там все еще интересней
https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7eho5y/tether_was_hacked_by_the_same_person_who_hacked/
full member
Activity: 228
Merit: 100
Там сейчас раздувают про битфайнекс,эмиссию usdt, а также, что его хакнули на 30миллионов

Интересно как их хакнули опять. Они говорят что пополняют кошельки раз в сутки только чтобы заявки на вывод обеспечить, а сами средства хранятся в более надежном месте. Держу там только йоту из-за особенностей этой сети, так бы вывел на кошелек.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Единственное, что сейчас крипта может обвалиться из-за USDT, и может быть на запуске можно было бы взять дешевле. Но посмотрим....

Почему может обвалиться из-за USDT? Я хотел бы закупиться кое-какими койнами, но сейчас все выросло существенно поэтому думаю стоит ли, или сидеть ровно пока.

Там сейчас раздувают про битфайнекс,эмиссию usdt, а также, что его хакнули на 30миллионов

Такая сумма в масштабах рынка не существенна, к тому же адрес куда вывели отслеживается и навряд ли получится их вывести на биржи. Так что не окажет этот инцендент сильного воздействия.

При капитализации крипты более чем в двести миллиардов долларов, потеря 30 миллионов не существенна мне кажется...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Единственное, что сейчас крипта может обвалиться из-за USDT, и может быть на запуске можно было бы взять дешевле. Но посмотрим....

Почему может обвалиться из-за USDT? Я хотел бы закупиться кое-какими койнами, но сейчас все выросло существенно поэтому думаю стоит ли, или сидеть ровно пока.

Там сейчас раздувают про битфайнекс,эмиссию usdt, а также, что его хакнули на 30миллионов

Такая сумма в масштабах рынка не существенна, к тому же адрес куда вывели отслеживается и навряд ли получится их вывести на биржи. Так что не окажет этот инцендент сильного воздействия.

Да впринципе он уже не оказал. Только биткоин обновил новые хаи, поэтому непохоже, что это как то отыграло, разве что краткосрочно
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Единственное, что сейчас крипта может обвалиться из-за USDT, и может быть на запуске можно было бы взять дешевле. Но посмотрим....

Почему может обвалиться из-за USDT? Я хотел бы закупиться кое-какими койнами, но сейчас все выросло существенно поэтому думаю стоит ли, или сидеть ровно пока.

Там сейчас раздувают про битфайнекс,эмиссию usdt, а также, что его хакнули на 30миллионов

Такая сумма в масштабах рынка не существенна, к тому же адрес куда вывели отслеживается и навряд ли получится их вывести на биржи. Так что не окажет этот инцендент сильного воздействия.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Народ, кто в курсе как там обстоят дела со скандалом у разрабов?

Не могу сказать, что я в курсе последних новостей, но типа пока идёт разбирательство, они работают над проектом, я так понял
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Народ, кто в курсе как там обстоят дела со скандалом у разрабов?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Единственное, что сейчас крипта может обвалиться из-за USDT, и может быть на запуске можно было бы взять дешевле. Но посмотрим....

Почему может обвалиться из-за USDT? Я хотел бы закупиться кое-какими койнами, но сейчас все выросло существенно поэтому думаю стоит ли, или сидеть ровно пока.

Там сейчас раздувают про битфайнекс,эмиссию usdt, а также, что его хакнули на 30миллионов
full member
Activity: 228
Merit: 100
Единственное, что сейчас крипта может обвалиться из-за USDT, и может быть на запуске можно было бы взять дешевле. Но посмотрим....

Почему может обвалиться из-за USDT? Я хотел бы закупиться кое-какими койнами, но сейчас все выросло существенно поэтому думаю стоит ли, или сидеть ровно пока.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
2017-11-17 Tezos dev update
https://youtu.be/5ajOoptJeZw

О чем говориться в данном обновлении? Это для тех, у кого английский не на таком высоком уровне.
И еще, вам не кажется, что они уже в конец разленились, хоть бы письменно все оформили. Даже время тратить не хотят.

Не трать,проходя мимо проходите мимо. Только потом не пускайте слюну глядя на тех кто заработал. Тезос это один из тех проектов который может озолотить своих инвесторов. А формат видео отчета это обычное дело.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Да, тоже позалипал в этом разделе. Чуть слеза не навернулась. Ведь это могли быть наши денежки  Grin

В проект верю, поэтому не жалею.
Единственное, что сейчас крипта может обвалиться из-за USDT, и может быть на запуске можно было бы взять дешевле. Но посмотрим....
full member
Activity: 546
Merit: 116

Да, тоже позалипал в этом разделе. Чуть слеза не навернулась. Ведь это могли быть наши денежки  Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Соглашусь с вами. Я, конечно, являюсь инвестором в данное ИКО, но смотрю правде в глаза. Если бы здесь проводилась какая-то работа, то мы бы это видели, твиттер бы постоянно обновлялся, делали бы промежуточные отчеты. А тут что? Сколько времени уже нет инфы?
тоже влез в эту тему на 2 битка, поэтому лучше уже отпустить и идти дальше,если оживет хорошо,нет - значит купил опыт Grin
В криптовалюте опыт - это деньги и тут как правило опыт очень дорого обходится. Зато потом уже очень хорошо знаешь во что влезать, а что лучше обойти стороной за 100 км.
Ну как сказать,Tezos такой проект куда надо было влезать и пока не жалею что вложился,опыт опытом,но он не всегда верный,бывает куча шлака такие Х показываю,потом сидишь и думаешь,что я делаю не так Smiley
Ну тезос один из рекордсменов по сборе средств на ICO, поэтому сообщество волнует что в итоге будет с этими средствами, а инвесторов и падавно) А иксы делают и малоизвестные монеты, если маленькие объемы для китов это как пить дать
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Соглашусь с вами. Я, конечно, являюсь инвестором в данное ИКО, но смотрю правде в глаза. Если бы здесь проводилась какая-то работа, то мы бы это видели, твиттер бы постоянно обновлялся, делали бы промежуточные отчеты. А тут что? Сколько времени уже нет инфы?
тоже влез в эту тему на 2 битка, поэтому лучше уже отпустить и идти дальше,если оживет хорошо,нет - значит купил опыт Grin
В криптовалюте опыт - это деньги и тут как правило опыт очень дорого обходится. Зато потом уже очень хорошо знаешь во что влезать, а что лучше обойти стороной за 100 км.
Ну как сказать,Tezos такой проект куда надо было влезать и пока не жалею что вложился,опыт опытом,но он не всегда верный,бывает куча шлака такие Х показываю,потом сидишь и думаешь,что я делаю не так Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Соглашусь с вами. Я, конечно, являюсь инвестором в данное ИКО, но смотрю правде в глаза. Если бы здесь проводилась какая-то работа, то мы бы это видели, твиттер бы постоянно обновлялся, делали бы промежуточные отчеты. А тут что? Сколько времени уже нет инфы?
тоже влез в эту тему на 2 битка, поэтому лучше уже отпустить и идти дальше,если оживет хорошо,нет - значит купил опыт Grin
В криптовалюте опыт - это деньги и тут как правило опыт очень дорого обходится. Зато потом уже очень хорошо знаешь во что влезать, а что лучше обойти стороной за 100 км.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Tezos.ID - Blockchain & Identity Explorer
https://tezos.id
hero member
Activity: 882
Merit: 501

О чем говориться в данном обновлении? Это для тех, у кого английский не на таком высоком уровне.
И еще, вам не кажется, что они уже в конец разленились, хоть бы письменно все оформили. Даже время тратить не хотят.

Да это же девелоперский отчет, он про альфанет рассказывает всякие технические детали. Про раздачу монет и прочие интересующие нас вещи тут обычно ни слова. Да и письменно тут оформлять нечего, чисто рабочая информация о текущем положении дел.
тезос погряз в судебных разборках и выводит по 10млн$ в неделю деньги инвесторов. Возвращать ничего не будут- отвечают,сами соглашались с рисками  Grin
Где вы это прочитали,имею виду про вывод каждую неделю по 10млн?Можно статью или какие-то другие данные.Миллионов у них конечно хватает,но как-то слабо верится,что такие суммы выводятся
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Соглашусь с вами. Я, конечно, являюсь инвестором в данное ИКО, но смотрю правде в глаза. Если бы здесь проводилась какая-то работа, то мы бы это видели, твиттер бы постоянно обновлялся, делали бы промежуточные отчеты. А тут что? Сколько времени уже нет инфы?
тоже влез в эту тему на 2 битка, поэтому лучше уже отпустить и идти дальше,если оживет хорошо,нет - значит купил опыт Grin

Так какой опыт? Не влезать в те ICO которые на хайпе не стоит влазить? У них отличная концепция у них, на момент проведения,  а проблемы начали вылазить после его проведения. Тем более я так понимаю если судебное дело они сольют то вернут инвесторам вложения.
Jump to: