Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 143. (Read 132037 times)

member
Activity: 161
Merit: 12
Выступление Артура на TED
https://youtu.be/SbaVNkyGT3M

Кто в инглише шарит? Чо там он рассказывает?
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
full member
Activity: 476
Merit: 139
Те кто хочет купить на фьючи - мой вам совет, но не стоит.

Если цена на большинство токенов это шаманские движения, то фьючи крипты это сюр в квадрате.

Шанс что вы возьмёте по рынку (которого ещё как бы нет) равен 0
full member
Activity: 370
Merit: 111
Еще на Bitmex фьючерсы Тезоса есть.
https://www.bitmex.com/app/seriesGuide/XTZ

Я бы сначала ознакомился, что это, т.к. это не фьючи Тезоса. Можно некисло попасть,  Grin
Я бы на месте Битмекс вообще бы уже их закрыл после официальной информации от Тезоса.
Сейчас только на HitBTC можно купить, но наверное лучше дождаться запуска.

Update от Тезос  https://www.youtube.com/watch?v=pvTud1Zucd8
full member
Activity: 546
Merit: 116
Были новости про суд?его отменили?с монетой все хорошо,разработки продолжаются?а то пропустил почти неделю я

По суду новостей не было да и не очень быстрое это дело. Разработки продолжаются, вот из твиттера Брайтмана по этой теме инфа.
 
Tezos dev update, 2017-11-02
Jbuilder, Michelson goodies, and more.
https://youtu.be/rLT2UX3_2Pg
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Были новости про суд?его отменили?с монетой все хорошо,разработки продолжаются?а то пропустил почти неделю я
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Еще на Bitmex фьючерсы Тезоса есть.
https://www.bitmex.com/app/seriesGuide/XTZ
member
Activity: 336
Merit: 92
Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

Пока нигде нельзя закупить, на хитбит iou(фьючерсы) продаются. Это не совсем тэзос, но поспекулировать до февраля сгодится, а может и дольше  Grin


Ок, понятно. Спс
full member
Activity: 546
Merit: 116
Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

Пока нигде нельзя закупить, на хитбит iou(фьючерсы) продаются. Это не совсем тэзос, но поспекулировать до февраля сгодится, а может и дольше  Grin

member
Activity: 336
Merit: 92
Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh
full member
Activity: 370
Merit: 111
В связи с последними событиями с эфиркой, если бы Тезос запустился со всеми обещаниями, то было бы ух...
но бы мешает, Smiley.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.

Вот и я о том же большинство инвесторов тезос, инвестировали в технологию и они не подают в суд понимая что это мешает развитию проекта. Соответственно включаем логику и понимаем что есть конкуренты которые сыграли на инвесторах паникёрах и замутили иск. Закулисные игры говорю же

Если я правильно помню то американцем было запрещино инвестировать в тезос
Дак в технологию и разработку этой технологии, а не то что в итоге получается - фонд с одной стороны и разработчики с другой, и не могут разобраться, и не понятно, как это все должно развиваться дальше. Короче,  Тезос сами допустили ситуацию, при которой иски не смотрятся чем-то неожиданным
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Tezos blockchain explorer https://www.youtube.com/watch?v=O404zSvZSwI
Всего выпущено токенов: XTZ total supply - 763,306,929.69

С этого видео https://www.youtube.com/watch?v=-piurzGt1_U я понял что основная сеть запустится в феврале

Кошелек Тезос (гугл хром вершн): https://www.youtube.com/watch?v=py5KZlMQkSM
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.

Вот и я о том же большинство инвесторов тезос, инвестировали в технологию и они не подают в суд понимая что это мешает развитию проекта. Соответственно включаем логику и понимаем что есть конкуренты которые сыграли на инвесторах паникёрах и замутили иск. Закулисные игры говорю же

Если я правильно помню то американцем было запрещино инвестировать в тезос
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
Я и не спорю, что разные суммы для разных людей имеют разную значимость. Тут момент в другом - для органов суммы в несколько тысяч, значат гораздо меньше, чем в несколько миллионов.

По слухам какой то инвестбанк влил хорошенькую такую сумму, так что получается что они кинули больших американских пацанов. Сейчас эти пацаны покажут им откуда писают, и либо будет возврат всех средств с искренними сорри либо будут гнить с неграми в темнице с конфискацией всего имущества. Пусть учатся что большие дядьки из сша так просто деньги не отдают, это не русские лохи там все серьезней.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
Я и не спорю, что разные суммы для разных людей имеют разную значимость. Тут момент в другом - для органов суммы в несколько тысяч, значат гораздо меньше, чем в несколько миллионов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Ну если вы считаете, что вас обманывают или хотят обмануть, то логично привлечь органы, которые проведут расследование. А если бы они выпустили токены на биржу, как планировалось, то ничего бы и не было
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Jump to: