Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 167. (Read 131872 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну хоть какие то сроки, хотя до ноября еще времени и времени, и ведь это только раздача токенов. С такими скоростями на биржи выйдем к новому году.
Будем надеяться что Тезос столько времени тратит на разработку действительно качественной платформы, которая будет не хуже эфира, а может и лучше.
Это вообще ориентировочные сроки и есть вариант, что в этом году мы тезос не увидим. Пускай ребята пилят себе платформу и развивают экосистему. Спекулировать есть добрая тысяча монет разной степени скамовости. Эфир вон до сих пор не могут ничего больше, кроме как выпускать скам токены, где один юзер сжирает клаймом половину блока.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Можете вкратце рассказать? Какая цена монеты была на ICO? ( в $), сколько всего собрали денег? И когда выход на биржу планируется?
https://www.tezos.ch/fundraiser-statistics.html#fundraiser-statistics
Раздача токенов ориентировочно в ноябре.

Ну хоть какие то сроки, хотя до ноября еще времени и времени, и ведь это только раздача токенов. С такими скоростями на биржи выйдем к новому году.
Будем надеяться что Тезос столько времени тратит на разработку действительно качественной платформы, которая будет не хуже эфира, а может и лучше.
full member
Activity: 280
Merit: 100

Интересно. Перспективная монетка?
Ну к тому времени как она выйдет,  куча инфоповодов будет которые могут улучшить\ухудшить картину.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Интересно. Перспективная монетка?
Крайне перспективная. Почитайте.
http://telegra.ph/Pochemu-kriptovalyuta-voobshche-i-Tezos-v-chastnosti-imeet-shans-zamenit-obychnye-dengi-08-12
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Можете вкратце рассказать? Какая цена монеты была на ICO? ( в $), сколько всего собрали денег? И когда выход на биржу планируется?
https://www.tezos.ch/fundraiser-statistics.html#fundraiser-statistics
Раздача токенов ориентировочно в ноябре.
full member
Activity: 233
Merit: 100
В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.



Эфир... Правда не своих (но точно мы не знаем точно что не своих) и выхлоп по эфиру . Обалдеть. А можно ссылочку на эту информацию это же на самом деле бомба будет и показывает что девы идут очень правильным путем.

https://www.tezos.ch/august-update.html
http://forklog.com/tezos-sozdast-venchurnyj-fond-dlya-podderzhki-blokchejn-startapov/
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Можете вкратце рассказать? Какая цена монеты была на ICO? ( в $), сколько всего собрали денег? И когда выход на биржу планируется?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.



Эфир... Правда не своих (но точно мы не знаем точно что не своих) и выхлоп по эфиру . Обалдеть. А можно ссылочку на эту информацию это же на самом деле бомба будет и показывает что девы идут очень правильным путем.
member
Activity: 122
Merit: 10
Про масштабирование в Тезос https://hackernoon.com/scaling-tezo-8de241dd91bd

Интересно, правда я половины из написанного не понял  Sad
full member
Activity: 370
Merit: 111
hero member
Activity: 837
Merit: 505
многие пришли на этот рынок по рассказам бывалых как быстро остров купить. а в итоге многое проиграли такие вот хомяки итог гневные тирады нас обманули а проект скамище. вот так бывает когда не изучаешь материал а суешься в тему которая тебе вообще не понятно и как сней работать не знаешь.

Так было и так будет. Подавляющее число в крипту приходит за длинным рублем. При том сейчас идет много рекламы в сети. Люди приходят в ожидании чуда, что буквально сегодня вложил, а завтра стал миллионером. Это особенно видно по тем, кто пришел в апреле-мае этого года. Когда почти все ико приносили минимум х2 профита, после выхода на биржу. Технологии никого не интересовали, интересовало только "сколько" денег можно заработать на конкретном ико. А Ико в то время проводились быстро и тут же монетки выходили на биржи. Естественно, что большая часть инвесторов не стала разбираться что тут за проект. Увидели "рекламу" что Дрейпер сюда вложился и сами понесли сюда деньги. А по факту, когда поняли, что тут быстроденег не будет, начали ругаться что их обманывают. А ведь все было известно с самого начала. Что и когда будет сделано.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325

P.S. Единственное, что настораживает в Тезос: уж больно всё как-то очень хорошо, но что они делали все эти три года....

Ну тут я так же согласен, все круто, но при этом тишина. Может это не так, но я даже приблезительных сроков выхода не нашел. Или хотят что бы все быдло идеал, или хз что подумать, даже в относительная тишина в офф топике меня как-то настораживает. Но будем ждать, надеюсь не 3 года.
full member
Activity: 370
Merit: 111
В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Вот меня пока кидалово биржи и останавливает.... но чую что все-таки нужно немного прикупить.

То, как ведут проект у меня слов нет. Отчитались о продаже части средств даже, все очень аккуратно как-то. Профессионально. Даже сраный слак удалили  из-за фальшивых ботов и заменили слак другими каналами. У меня только позитивные ощущения от проекта. А имея еще и эфир, и бос, и еос вообще чувствую себя в безопасной кроватке.

За EOS пока даже не слежу, т.к. впереди еще год и что-то пока только одни обещания. Я думаю еще есть время присмотреться к нему.

P.S. Единственное, что настораживает в Тезос: уж больно всё как-то очень хорошо, но что они делали все эти три года....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Можешь фьючи сейчас покупать
Со фьчами много проблем может возникнуть. Я не вникал, но вроде как идея следующая: биржа скупает монеты и на эту сумму монет позволяет вести торги. Когда монеты раздадут, биржа свои монеты распределит между владельцами расписок. Вроде так, но вникать времени не было, могу гнать порожняк.

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

На битмиксе поинтересней фьючерсы на тезос и на битмексе перед стартом 100% пойдет памп, но там есть существенный минус - объемы мелкие, очень сложно купить
Да, битмекс король хайпа. Постоянно забываю про него правда.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
  

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть

Об этом я не думал, мне больше подходит бай энд холл поэтому купил на ИКО)
full member
Activity: 370
Merit: 111
Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть

А сами биржи как в плане надежности, закрытия аккаунта, вывод-ввод не закрывают без объяснения причин ?
На Hitbtc объем XTZ 200 000.
Вроде цена примерно одинаковая на этих биржах.

Интересная статья про Тезос http://www.ibtimes.co.uk/hard-forks-contract-hacks-tezos-aims-solve-blockchains-problems-1633790
full member
Activity: 331
Merit: 125
Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
  

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.
full member
Activity: 331
Merit: 125
Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 
На битмиксе поинтересней фьючерсы на тезос и на битмексе перед стартом 100% пойдет памп, но там есть существенный минус - объемы мелкие, очень сложно купить
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Один из самых важных проектов тут)
Jump to: