Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 162. (Read 131872 times)

member
Activity: 161
Merit: 12
Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду.
Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.
Да, я б тоже докупил. Как раз для этого изначально и оставлял средства, чтоб в дураках не остаться. ICO изначально неплохая точка для входа, но чего греха таить, в 80% получается взять по рынку ниже ICO. Посмотрим, как будет тут.


Видео по ходу вставить нельзя? Только флеш?

Весёлый ролик. https://www.youtube.com/watch?v=ycvuftdaddk
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду.
Ты не понял. Ажиотажа нет, потому что большая часть инвесторов  понимала куда идет и сидит в других каналах.

Касательно тестнета, не уверен, но вроде что-то есть.

Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.
Да, я б тоже докупил. Как раз для этого изначально и оставлял средства, чтоб в дураках не остаться. ICO изначально неплохая точка для входа, но чего греха таить, в 80% получается взять по рынку ниже ICO. Посмотрим, как будет тут.
member
Activity: 161
Merit: 12
К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.

Да да все именно так. Сливайте господа сразу и не парьтесь о каких то высоких целях проекта о каких то перспективах. Ничего что только раз в несколько лет появляется реальный долгосрочный проект на котором в сотни раз можно увеличить инвестиции?
Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.

Думаю просадки не будет, и исошную цену мы вряд ли увидим.

И по факту, я так понял что сеть уже запущена, и работает в тестовом режиме, так что до нового года всё и случиться.

Немного терпения господа Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.

Да да все именно так. Сливайте господа сразу и не парьтесь о каких то высоких целях проекта о каких то перспективах. Ничего что только раз в несколько лет появляется реальный долгосрочный проект на котором в сотни раз можно увеличить инвестиции?
Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.

Да да все именно так. Сливайте господа сразу и не парьтесь о каких то высоких целях проекта о каких то перспективах. Ничего что только раз в несколько лет появляется реальный долгосрочный проект на котором в сотни раз можно увеличить инвестиции?
full member
Activity: 546
Merit: 116
Мне кажется, что ты нагоняешь. Кроме хомяков, которые никогда не читают и умудрялись даже ниже минималки засылать, ни у кого вопросов нет по поводу запуска.
Почему не запустились? Потому что, если не ошибусь, они пилят высокоуровневые прикладные интерфейсы, а это несколько сложнее, чем просто VM написать. Ну и серчат на баги все. Если вспомнить, сколько раз эфир горел, то становится в принципе понятно, что это долгое дело.

Это ж новый ЯП написать да еще и децентрализованный. Сколько там js становился? десяток лет? Чем они там занимались все это время?  Cheesy Вот и этим же девы занимаются, только вместо того, чтобы выпустить и дальше допиливать, пытаются сделать все сразу хорошо.

Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду. Про аудит кода и интерфейсы я читал, но у меня немножко не укладывается в голове, что за три года даже тестнет не был запущен никакой. Им же вроде как не нужны были все эти миллионы долларов, потому что они небедные да и вложилось киты до краудсэйла.
А все хорошо и сразу сделать невозможно, они же не роботы.
Я хочу, чтобы тезос стрельнул, но мне почему-то не кажется, что он произведет фурор сразу.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Мне кажется нет никакой толпы желающих и ажиотаж с каждым днем сходит на нет. Если они запустят проект не в ноябре, а например в январе мало кто уже вспомнит, как много тезос собрал на краудсэйле.
И я до сих пор не могу понять причин по которым они так сильно отсрочили запуск платформы если во всей тезовской прессе написано, что разработка велась с 2014 года и все готово, но точных сроков никаких нет, но мы все профессионалы и прочая мешура.
Мне кажется, что ты нагоняешь. Кроме хомяков, которые никогда не читают и умудрялись даже ниже минималки засылать, ни у кого вопросов нет по поводу запуска.
Почему не запустились? Потому что, если не ошибусь, они пилят высокоуровневые прикладные интерфейсы, а это несколько сложнее, чем просто VM написать. Ну и серчат на баги все. Если вспомнить, сколько раз эфир горел, то становится в принципе понятно, что это долгое дело.

Это ж новый ЯП написать да еще и децентрализованный. Сколько там js становился? десяток лет? Чем они там занимались все это время?  Cheesy Вот и этим же девы занимаются, только вместо того, чтобы выпустить и дальше допиливать, пытаются сделать все сразу хорошо.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Настроения мне нравятся.
Побаивался, что покупать не у кого будет.
Уже целая толпа желающих собралась купить. У кого, может быть, и найдется, но достанется ли тебе еще вопрос.

Мне кажется нет никакой толпы желающих и ажиотаж с каждым днем сходит на нет. Если они запустят проект не в ноябре, а например в январе мало кто уже вспомнит, как много тезос собрал на краудсэйле.
И я до сих пор не могу понять причин по которым они так сильно отсрочили запуск платформы если во всей тезовской прессе написано, что разработка велась с 2014 года и все готово, но точных сроков никаких нет, но мы все профессионалы и прочая мешура.

Настроения мне нравятся.
Побаивался, что покупать не у кого будет.



Новое видео
https://youtu.be/SI53gVnMseA

количество просмотров у этих видео какое то уж очень жалкое
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Настроения мне нравятся.
Побаивался, что покупать не у кого будет.
Уже целая толпа желающих собралась купить. У кого, может быть, и найдется, но достанется ли тебе еще вопрос.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Настроения мне нравятся.
Побаивался, что покупать не у кого будет.



Новое видео
https://youtu.be/SI53gVnMseA
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.
Открываясь на таком рынке возможно сливать придется в минус. Так что уж лучше пускай лежат нетронутыми.

Хочется только разве что побыстрее на кошелек скинуть и удостовериться, что все хорошо.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?
full member
Activity: 546
Merit: 116

К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Подскажите, я переводил с кошелька биржи, сказали тут что токены переведут на тот кошелек с которого переводили.
Это так?
Вроде не было никаких предупреждений, все пароли, ключи генерировались и подтверждение владения есть. Почему тогда должны начислить бирже?
Tezos же  отдельная монета со своим собственным блокчейном. И как я понимаю - эти монеты могут перемещаться только в своем блокчейне. Каким образом XTZ смогут перевести на тот кошелек с которого ты совершил перевод?если этих самых кошельков Tezos на момент ICO еще в помине не было,да и сейчас вроде бы нет.Это же не эфирный токен. Раз ты участвовал в ICO,то у тебя должен быть личный кабинет (или что то подобное) в котором должны отображаться твои монеты,и после запуска платформы ты уже сможешь перевести  XTZ к себе на кошелек или на биржу.
Сам я в ICO не участвовал,но по логике должно быть так...

скачивали файлы с сидом и  которые привязывали  к кошельку ефира,но монеты будут раздавать на своем блокчейне и без сида никуда
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Подскажите, я переводил с кошелька биржи, сказали тут что токены переведут на тот кошелек с которого переводили.
Это так?
Вроде не было никаких предупреждений, все пароли, ключи генерировались и подтверждение владения есть. Почему тогда должны начислить бирже?
Tezos же  отдельная монета со своим собственным блокчейном. И как я понимаю - эти монеты могут перемещаться только в своем блокчейне. Каким образом XTZ смогут перевести на тот кошелек с которого ты совершил перевод?если этих самых кошельков Tezos на момент ICO еще в помине не было,да и сейчас вроде бы нет.Это же не эфирный токен. Раз ты участвовал в ICO,то у тебя должен быть личный кабинет (или что то подобное) в котором должны отображаться твои монеты,и после запуска платформы ты уже сможешь перевести  XTZ к себе на кошелек или на биржу.
Сам я в ICO не участвовал,но по логике должно быть так...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Подскажите, я переводил с кошелька биржи, сказали тут что токены переведут на тот кошелек с которого переводили.
Это так?
Вроде не было никаких предупреждений, все пароли, ключи генерировались и подтверждение владения есть. Почему тогда должны начислить бирже?
Твои монеты будут лежать на приватном ключе который генерируется из сида и пароля. Возможно еще мыло как-то будет фигурировать при генерации, но тут уже не уверен.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите, я переводил с кошелька биржи, сказали тут что токены переведут на тот кошелек с которого переводили.
Это так?
Вроде не было никаких предупреждений, все пароли, ключи генерировались и подтверждение владения есть. Почему тогда должны начислить бирже?
full member
Activity: 331
Merit: 125
Какова была цена в Эфире на ICO?  Почему такая длительная заморозка токенов?
В долларах около $0.5, в эфире можете сами пересчитать посмотрев график цены эфира за первую половину июля. Длительная заморозка токенов потому что проект хочет сразу раздать токены своей платформы. Без всяких ecr20 фантиков как сделали qtum и AE
Jump to: