Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 17. (Read 131860 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Получил код, заказал, все бесплатно.
Кстати, может надо кому. Случайно добавил 2 лэджера в корзину, и при чекауте с кодом получилась сумма с доставкой - около 12 евро. То есть 2-й сильно дешевле, прокатит или нет, не знаю, лишний удалил у себя при заказе.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прислали код для подарка от Леджера.
Заказала. Там и доставку оплатят, исключая Крым, ест-но.
Начнут рассылать после 31 июля.
Посмотрим, отпишусь.
Тоже код на днях получил, все четко сработало, куд покрыл и цену кошелька и доставка бесплатная. Я так понимаю это брендированный кошелек Тезоса, ну посмотрим при получении. Я думаю что уже в середине августа начнут получать
member
Activity: 160
Merit: 12
Прислали код для подарка от Леджера.
Заказала. Там и доставку оплатят, исключая Крым, ест-но.
Начнут рассылать после 31 июля.
Посмотрим, отпишусь.
full member
Activity: 714
Merit: 101
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
На Гейте точно начисляют, я там свои тезосы держу.
У меня с пекарни за год набежало с 1000 тезов примерно 70.
А что получается если на гейте держать?
Может выгодней чем пекарям делегировать?
пекари, вы откуда слов таких набрались, вы пока печет свои пироги по 7 процентов, тут с ценой вообще непонятно что будет даже на месяц
Может она х10 сделает и эти самые 7% будут очень приятным дополнением, вообще % это такая плюшка для ярых холдеров, брать монету только из за этого точно не стоит.
full member
Activity: 266
Merit: 100
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
На Гейте точно начисляют, я там свои тезосы держу.
У меня с пекарни за год набежало с 1000 тезов примерно 70.
А что получается если на гейте держать?
Может выгодней чем пекарям делегировать?
пекари, вы откуда слов таких набрались, вы пока печет свои пироги по 7 процентов, тут с ценой вообще непонятно что будет даже на месяц
full member
Activity: 714
Merit: 101
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
На Гейте точно начисляют, я там свои тезосы держу.
У меня с пекарни за год набежало с 1000 тезов примерно 70.
А что получается если на гейте держать?
Может выгодней чем пекарям делегировать?
Не выгоднее: гейт начисляет около 5% годовых, а у пекаря в среднем выйдет около 7%. Но гейт конечно удобнее и проще.
member
Activity: 160
Merit: 12
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
На Гейте точно начисляют, я там свои тезосы держу.
У меня с пекарни за год набежало с 1000 тезов примерно 70.
А что получается если на гейте держать?
Может выгодней чем пекарям делегировать?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
На Гейте точно начисляют, я там свои тезосы держу.
full member
Activity: 714
Merit: 101
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
Точно знаю что начисляет Гейт и вроде как Кукоин запускал на днях программу, только не знаю входит ли туда Тезос. Больше вроде никто в этом замечен небыл.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
есть биржи которые начисляют стейки? или только делегирование?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
НА апрельскую цену вернулись. Но сейчас волатильность более интересная и можно пробовать на этих горках прокатится. А вообще не плохо попробовать хотя б какой нибудь ММ запустить, вон ща модно выкуп своих токенов с рынка обьявлять.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Сегодня последний день когда принимают заявы на леджер.
Посмотрела там примерно 4300 ходлеров вписалось.
Наверное должны прислать на мыло чегото?
Верно, ожидаем письмо на почту с кодом.

Еженедельный отчет от Tezos Foundation
https://tezos.foundation/news/update-week-of-8-july-2019
В новостях написали, что в течение недели пришлют письма с кодами

Значит с нетерпением ждем-с кода. Интересно, какие еще плюшки в будущем для нас приготовили? Возможно какой то эирдроп будет?
member
Activity: 160
Merit: 12
Сегодня последний день когда принимают заявы на леджер.
Посмотрела там примерно 4300 ходлеров вписалось.
Наверное должны прислать на мыло чегото?
Верно, ожидаем письмо на почту с кодом.

Еженедельный отчет от Tezos Foundation
https://tezos.foundation/news/update-week-of-8-july-2019
В новостях написали, что в течение недели пришлют письма с кодами
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Сегодня последний день когда принимают заявы на леджер.
Посмотрела там примерно 4300 ходлеров вписалось.
Наверное должны прислать на мыло чегото?
Верно, ожидаем письмо на почту с кодом.

Еженедельный отчет от Tezos Foundation
https://tezos.foundation/news/update-week-of-8-july-2019
member
Activity: 160
Merit: 12
Сегодня последний день когда принимают заявы на леджер.
Посмотрела там примерно 4300 ходлеров вписалось.
Наверное должны прислать на мыло чегото?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Была вроде новость что заключен договор на млрд долларов с какой то компанией.BTG CAPITAL и dalma capital.я думал на этой новости монета взлетит,но рост какой то ограниченный оказался.

Эти контракты хороши но проблема остается, есть очень большие подозрения что тезос сможет вернутся в топ после такого резкого падения альтов.
Единственный шанс на это это позитив от бинанса, но пока ничего нового на этом фронте.
member
Activity: 160
Merit: 12
"" "IDEO Startup Studio представит Tezos при запуске

Сегодня мы рады сообщить, что Фонд Tezos и TQ Tezos совместно поддерживают программу IDEO CoLab Startup Studio в качестве партнеров по запуску!
 IDEO - известная международная дизайнерская фирма, получившая широкую известность благодаря изобретательской практике дизайнерского мышления. Она создала CoLab в качестве платформы для совместной работы, объединяющей самые передовые организации и технологии во всем мире для стимулирования инноваций.  Фирма выбрала Tezos в качестве одного из протоколов первого уровня для новой программы Startup Studio.
 TQ Tezos поможет стартапам на блокчейнах и предпринимателям, участвующим в программе Startup Studio, служит ресурсом для проектов, построенных на блокчейне Tezos.  Работа с таким мировым лидером, как IDEO, дает прекрасную возможность передать Tezos в руки одних из самых ярких умов в разных отраслях.
 Мы с нетерпением ждем инновационных проектов от группы Startup Studio этого года.  
Если вы являетесь основателем, знаете основателя или знаете проект, стремящийся стать частью экосистемы Tezos, поощряйте их связываться с нами и обращаться в Startup Studio!
 Узнайте больше о программе в недавнем сообщении в блоге IDEO и следите за обновлениями этой программы!

https://medium.com/ideo-colab/introducing-ideo-colabs-startup-studio-for-blockchain-entrepreneurs-997350c66603
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Это причем уже не первый подобный контракт, так что думаю рано или поздно тезос должен выстрелить, лично я периодически докупаю пока цена низкая, но без фанатизма.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Была вроде новость что заключен договор на млрд долларов с какой то компанией.BTG CAPITAL и dalma capital.я думал на этой новости монета взлетит,но рост какой то ограниченный оказался.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Сейчас хоть немного отскочили, а так, на цену в 0.87 вообще плачевно было смотреть. Можно сказать вернулись к мартовской цене, когда капитализация всего рынка раза в 2 меньше была. Посути весь этот рост рынка мимо тезоса прошёл...

Просто был слив некоторых крупных держателей тезоса.
Так что даже с ростом рынка шло падение.
Причем мы говорим о кошельках из топ 20 которые не принадлежат команде, наверное в биток переходили так как он взлетел на стремительный рост. Не исключаю вариант перелива некоторых из них прибыли обратно в проект.
Pages:
Jump to: