Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 173. (Read 131872 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 502
Кто-нибудь знает у Tezos какой кошелек для ETH, а то сейчас что-то все ломают и крадут.
Может его следующим ломанут ?

Не нравится Бутерину Tezos   https://cointelegraph.com/news/tezos-232-mln-ico-sparks-fresh-fears-for-ethereum-sell-off
Тезос написали свой мултисиг контракт и им пофиг на эту уязвимость, кстати в Тезос мултисиг уже встроен в кошелек.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я вот и в эфир не вкинул в свое время, посчитав 30к битков для такого проекта слишком большой суммой. В этот раз решил все таки инвестировать несмотря на то, сколько проект соберет.

По тем временам это был эквивалент 15 лямов баксов, к тому же проект на тот момент реально выделялся из многочисленных списков всякого скама при полном отсутствии проектов-аналогов, т.е. был единственным в своем роде.
Тезос же собрал в 15! раз больше, что очень много в фиатном эквиваленте + окружение сильно изменилось - появились EOS, Аетернити, Стратис, Вэйвс, сам Кефир, который к слову вообще рановато хоронить - Тезосу будет очень непросто даже удерживать ico-шный ценник (в фиатном измерителе).

Сейчас 15 миллионами никого не удивишь. Рынок за эти 2 года тоже вырос, если судить по общей капитализации криптовалют в 15-20 раз

А если судить по реальным деньгам, пришедшим в крипту и росту битка того же - всего раза в 3-4 (по верхней границе оценки). 15*4=60, а не 230. Поэтому ну ваш Тезос на*ер, по такому ценнику по крайней мере Smiley
full member
Activity: 331
Merit: 125
Я вот и в эфир не вкинул в свое время, посчитав 30к битков для такого проекта слишком большой суммой. В этот раз решил все таки инвестировать несмотря на то, сколько проект соберет.

По тем временам это был эквивалент 15 лямов баксов, к тому же проект на тот момент реально выделялся из многочисленных списков всякого скама при полном отсутствии проектов-аналогов, т.е. был единственным в своем роде.
Тезос же собрал в 15! раз больше, что очень много в фиатном эквиваленте + окружение сильно изменилось - появились EOS, Аетернити, Стратис, Вэйвс, сам Кефир, который к слову вообще рановато хоронить - Тезосу будет очень непросто даже удерживать ico-шный ценник (в фиатном измерителе).

Сейчас 15 миллионами никого не удивишь. Рынок за эти 2 года тоже вырос, если судить по общей капитализации криптовалют в 15-20 раз
full member
Activity: 210
Merit: 100
По тем временам это был эквивалент 15 лямов баксов, к тому же проект на тот момент реально выделялся из многочисленных списков всякого скама при полном отсутствии проектов-аналогов, т.е. был единственным в своем роде.
Тезос же собрал в 15! раз больше, что очень много в фиатном эквиваленте + окружение сильно изменилось - появились EOS, Аетернити, Стратис, Вэйвс, сам Кефир, который к слову вообще рановато хоронить - Тезосу будет очень непросто даже удерживать ico-шный ценник (в фиатном измерителе).

Что мне нравится в Tezos, то что он в отличии вышеперечисленных проектов, провел ICO без шумихи, PR компании, баунти шмаунти, без лишней суеты, спокойно и размеренно.
Чувство такое (хотя могу ошибаться), что они что-то не договаривают (надеюсь, что что-то хорошее). Это моё ИМХО.
Увидим скоро, что из этого получится.
Если у них действительно будет очень хороший продукт, то все эти последние скандалы с ETH будут только им на руку.
Вообщем будем посмотреть.


Да, время выбрано более чем удачно. Проблемы Эфира только начинаются, перейти на ПОС без хардфорка им врядли удастся. Да шумиха вокруг битка за 4 месяца может более менее улечься и рынок начнет расти. К этому времени и выкатят свою сеть. Еще пара позитивных новостей, пара согласованных ico на их блокчейне и вперед.
full member
Activity: 370
Merit: 111
По тем временам это был эквивалент 15 лямов баксов, к тому же проект на тот момент реально выделялся из многочисленных списков всякого скама при полном отсутствии проектов-аналогов, т.е. был единственным в своем роде.
Тезос же собрал в 15! раз больше, что очень много в фиатном эквиваленте + окружение сильно изменилось - появились EOS, Аетернити, Стратис, Вэйвс, сам Кефир, который к слову вообще рановато хоронить - Тезосу будет очень непросто даже удерживать ico-шный ценник (в фиатном измерителе).

Что мне нравится в Tezos, то что он в отличии вышеперечисленных проектов, провел ICO без шумихи, PR компании, баунти шмаунти, без лишней суеты, спокойно и размеренно.
Чувство такое (хотя могу ошибаться), что они что-то не договаривают (надеюсь, что что-то хорошее). Это моё ИМХО.
Увидим скоро, что из этого получится.
Если у них действительно будет очень хороший продукт, то все эти последние скандалы с ETH будут только им на руку.
Вообщем будем посмотреть.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я вот и в эфир не вкинул в свое время, посчитав 30к битков для такого проекта слишком большой суммой. В этот раз решил все таки инвестировать несмотря на то, сколько проект соберет.

По тем временам это был эквивалент 15 лямов баксов, к тому же проект на тот момент реально выделялся из многочисленных списков всякого скама при полном отсутствии проектов-аналогов, т.е. был единственным в своем роде.
Тезос же собрал в 15! раз больше, что очень много в фиатном эквиваленте + окружение сильно изменилось - появились EOS, Аетернити, Стратис, Вэйвс, сам Кефир, который к слову вообще рановато хоронить - Тезосу будет очень непросто даже удерживать ico-шный ценник (в фиатном измерителе).
full member
Activity: 370
Merit: 111
Кто-нибудь знает у Tezos какой кошелек для ETH, а то сейчас что-то все ломают и крадут.
Может его следующим ломанут ?

Не нравится Бутерину Tezos   https://cointelegraph.com/news/tezos-232-mln-ico-sparks-fresh-fears-for-ethereum-sell-off
full member
Activity: 331
Merit: 125
Смотрю, тезосовцы уже губу раскатали на цену 1 бакс Grin
Ну-ну) Видать не в курсе, как валится падает цена фьюча на монетку после выхода оной на биржу.
А на разгоне фьюча только биржа и заработает, так как в шорт его все равно не продать.
Смотрю кто-то не закупался  Cheesy
И не понял я высказывания про шорт не продать ))) Монетку продать, с низу купить , шорт про это же?

Не закупался принципиально, ибо считаю, что капа со старта 230 лямов баксов - это овер много.
Да, вначале продать, потом откупить. Насколько знаю, биржи с фьючами такого делать не дают.

Я вот и в эфир не вкинул в свое время, посчитав 30к битков для такого проекта слишком большой суммой. В этот раз решил все таки инвестировать несмотря на то, сколько проект соберет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
TEZOS уже под 1$ стоит

Где это можно увидеть? Токены ведь еще не продаются.

Фючерсами Tezos торгует BitMEX. Еще наверное какие то биржи торгуют их расписками.
Есть еще Hitbtc https://hitbtc.com/exchange/XTZ-to-USD

Еще не ясно какая из этих бирж более херовая  Cheesy
Цена там в разы выше чем на нормальных. Банкор у них по 20 баксов стоит а когда на трекс вышел сразу в десять раз просел.

Так на этих биржах изначально вращается небольшое количество монет - и цену фьючерса можно задирать как угодно - для привлечения инвесторов ... Например, ZRCOIN - 50-70$ - фьючерс; выход на биржу - 1-2 доллара ... Хотя сразу всегда бывает небольшая цена, или часто цена склонна к падению от  цены ICO - пока проект не раскручен... Поэтому очередной раз вопрос - что лучше: ICO или биржа ... В 90% случаев выгодней ждать биржи...
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
TEZOS уже под 1$ стоит

Где это можно увидеть? Токены ведь еще не продаются.

Фючерсами Tezos торгует BitMEX. Еще наверное какие то биржи торгуют их расписками.
Есть еще Hitbtc https://hitbtc.com/exchange/XTZ-to-USD

Еще не ясно какая из этих бирж более херовая  Cheesy
Цена там в разы выше чем на нормальных. Банкор у них по 20 баксов стоит а когда на трекс вышел сразу в десять раз просел.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246

Интересно, конечно, и вроде как грамотный шаг. Только вот грамотный со всех сторон. Практически нереально отследить, куда утекут дивиденты и какими будут сделки с институтами. Ребята обеспечили себе безбедную старость. Посмотрим, что они там выкатят.


Уже какой раз убеждаюсь, что битмекс деньги раздает на фьючах. Бери не думая фьючи любого хайпового проекта и коси бабло. Примерно раз в 3 месяца появляется такой проект. Можно на поток поставить для желающих.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Кроме HitBTC можно у меня купить за NXT - https://nxtforum.org/asset-exchange-general/bbtezos-(tezos-gateway-asset)/
Немного дешевле получится.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Смотрю, тезосовцы уже губу раскатали на цену 1 бакс Grin
Ну-ну) Видать не в курсе, как валится падает цена фьюча на монетку после выхода оной на биржу.
А на разгоне фьюча только биржа и заработает, так как в шорт его все равно не продать.
Смотрю кто-то не закупался  Cheesy
И не понял я высказывания про шорт не продать ))) Монетку продать, с низу купить , шорт про это же?

Не закупался принципиально, ибо считаю, что капа со старта 230 лямов баксов - это овер много.
Да, вначале продать, потом откупить. Насколько знаю, биржи с фьючами такого делать не дают.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Смотрю, тезосовцы уже губу раскатали на цену 1 бакс Grin
Ну-ну) Видать не в курсе, как валится падает цена фьюча на монетку после выхода оной на биржу.
А на разгоне фьюча только биржа и заработает, так как в шорт его все равно не продать.
Смотрю кто-то не закупался  Cheesy
И не понял я высказывания про шорт не продать ))) Монетку продать, с низу купить , шорт про это же?
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Да, купить подешевле вначале кампании... Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 108
Когда на биржи планируется выход? и на какие первые?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Смотрю, тезосовцы уже губу раскатали на цену 1 бакс Grin
Ну-ну) Видать не в курсе, как валится падает цена фьюча на монетку после выхода оной на биржу.
А на разгоне фьюча только биржа и заработает, так как в шорт его все равно не продать.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Это очень хороший ход! Тез молодцы! и уже по 1$ Cheesy Поглядим конечно, но тез лутше видимо будет замариновать года на 2 !
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
TEZOS уже под 1$ стоит

Где это можно увидеть? Токены ведь еще не продаются.

Фючерсами Tezos торгует BitMEX. Еще наверное какие то биржи торгуют их расписками.
Есть еще Hitbtc https://hitbtc.com/exchange/XTZ-to-USD
Jump to: