Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 2. (Read 24223 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Всё-таки прислали эфирчик за баунти.  Cheesy
Всё как по нотам, копеечка в копеечку. Спасибо команде за такую солидную оплату проделанной работы! Желаю успехов в развитии проекта. Буду продолжать следить. Начало очень многообещающее.
Мне тоже, спасибо девам, одна из самых успешных твитер баунти, за последнее время получилась, да и впервые вижу чтобы выплачивали не в собственных токенах
Ух, первый раз тоже вижу оплату за баунти не за токены... вот где успех баунти зарыт!!!
member
Activity: 120
Merit: 10
А когда стало извесно что баунти будут выплачивать эфирами?

31 октября они в твиттере сообщили о выплатах в эфире, но о доплате сообщали немного ранее.
А с чего такая щедрость? - Выплаты в эфирах? Почему не монетой одноимённой свежепроизведённой?! Интересно меня бы в подписную взяли Roll Eyes
full member
Activity: 370
Merit: 102
А когда стало извесно что баунти будут выплачивать эфирами?

31 октября они в твиттере сообщили о выплатах в эфире, но о доплате сообщали немного ранее.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А когда стало извесно что баунти будут выплачивать эфирами? Всегда крутые проекты проходят в тишине и мало кто о них пишет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Всё-таки прислали эфирчик за баунти.  Cheesy
Всё как по нотам, копеечка в копеечку. Спасибо команде за такую солидную оплату проделанной работы! Желаю успехов в развитии проекта. Буду продолжать следить. Начало очень многообещающее.
Мне тоже, спасибо девам, одна из самых успешных твитер баунти, за последнее время получилась, да и впервые вижу чтобы выплачивали не в собственных токенах
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Всё-таки прислали эфирчик за баунти.  Cheesy
Всё как по нотам, копеечка в копеечку. Спасибо команде за такую солидную оплату проделанной работы! Желаю успехов в развитии проекта. Буду продолжать следить. Начало очень многообещающее.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Есть информация сколько всего монет было продано и на какую сумму, в период "айсио", которого не было? Сколько монет и на какие сроки было залочено командой? Сколько монет было сожжено?
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...
Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

это только слухи или может быть уже есть какая то конкретная информация по этому поводу ? сейчас специально прошерстил англоветку по баунти, никаких сообщений по поводу повторного баунти нет.  Undecided
Думаю если будет какой-то анонс по поводу нового баунти, и если оно вообще будет, в англоветке, то в русской ветке об этом кто-то напишет. Так же как писали про списки баунтистов в твиттере.

Значит будем следить за новостями. В любом случае, если какое-то баунти и будет - есть смысл принять в нем участие. Команда к себе расположила.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Тоже получил выплату в эфирах, за твиттер, довольно не плохо получилось, спасибо команде, удачи в дальнейшем  развитии проекта
0x4138f150ca8Fd95F05c4f773C37e31b7c849C0de так это их адрес? а то прилетело две кефирки) ну за социалку вполне )

Да, это их адрес. Тоже получил за социалку, команде респект, полностью реабилитировались и заслуживают доверия. Желаю проекту реализации всех планов.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Тоже получил выплату в эфирах, за твиттер, довольно не плохо получилось, спасибо команде, удачи в дальнейшем  развитии проекта
0x4138f150ca8Fd95F05c4f773C37e31b7c849C0de так это их адрес? а то прилетело две кефирки) ну за социалку вполне )
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...
Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

это только слухи или может быть уже есть какая то конкретная информация по этому поводу ? сейчас специально прошерстил англоветку по баунти, никаких сообщений по поводу повторного баунти нет.  Undecided
Думаю если будет какой-то анонс по поводу нового баунти, и если оно вообще будет, в англоветке, то в русской ветке об этом кто-то напишет. Так же как писали про списки баунтистов в твиттере.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...
Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

это только слухи или может быть уже есть какая то конкретная информация по этому поводу ? сейчас специально прошерстил англоветку по баунти, никаких сообщений по поводу повторного баунти нет.  Undecided
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Тоже получил выплату в эфирах, за твиттер, довольно не плохо получилось, спасибо команде, удачи в дальнейшем  развитии проекта
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Жесть, я посчитала у них на данный момент каппа 9 лярдов? Это хитбит накрутила такую цену на эту монетку, кстати почем на ико она продавалась??
Посмотрел на coinmarketcap но данных еще, нет по общей капиталиизации и сколько токенов в обороте, так что сложно сказать насколько накрутили, но если как вы говорите 9 лярдов, то накрутили нехило)
https://coinmarketcap.com/currencies/exchange-union/
full member
Activity: 393
Merit: 106
Жесть, я посчитала у них на данный момент каппа 9 лярдов? Это хитбит накрутила такую цену на эту монетку, кстати почем на ико она продавалась??
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет... Grin

Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
member
Activity: 126
Merit: 10
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

мне сегодня тоже наконец то прилетели мои кровные недоплаченные эфирки. а что за новости о новой программе ? то же бы поучаствовал, можно ссылку где именно в новостях про это писали ?

Тоже видел такое от них, все их новости можно читать в твиттере Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

мне сегодня тоже наконец то прилетели мои кровные недоплаченные эфирки. а что за новости о новой программе ? то же бы поучаствовал, можно ссылку где именно в новостях про это писали ?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет... Grin
Pages:
Jump to: