Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 9. (Read 24223 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
ну что разработчики дали знать когда будет следующая волна выплат или остается просто ждать и мониторить адрес с которого идут выплаты?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Получил в эфирках соразмерно положенным токенам. Приятно удивлен после столь затянутой эпопеи с выплатами и подсчетами.
Рад, что есть компании, для которых репутация гораздо дороже тех денег, которые другие недо-ICO тырят по карманам.

И так: EXCHANGE UNION COIN занимает лидирующую строчку в списке полученных выплат за участие в баунти-кампаниях.
Вот это поворот)
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Напрягает уже, что какая то нездоровая мода пошла кидать/обделять баунтистов или еще задерживать выплаты. Ведь баунтисты - это же по сути те, кто может всю ветку просто закидать негативом и проекту только от этого хуже будет, по крайней мере по началу.

Мне кажется, или у вас паранойя? Где здесь кто-то кого-то кидает. Здесь наоборот еще очень неплохие выплаты за соц. сети. Писали, что на выплаты нужно несколько дней. Ждите.
full member
Activity: 434
Merit: 100
интересно чисто для себя, что это за два человека, которые получили по 80+ ефиров? Это что им надо было сделать, что бы получить такую огромную сумму?
Скорее всего,это их какие-то внутренние переводы.Нереально такую сумму заработать простым смертным.Или,как вариант, перевод за какие-то крупные услуги
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
интересно чисто для себя, что это за два человека, которые получили по 80+ ефиров? Это что им надо было сделать, что бы получить такую огромную сумму?
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Напрягает уже, что какая то нездоровая мода пошла кидать/обделять баунтистов или еще задерживать выплаты. Ведь баунтисты - это же по сути те, кто может всю ветку просто закидать негативом и проекту только от этого хуже будет, по крайней мере по началу.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Все это может оказаться очень большим надувательством.Выплатят чуть -чуть и вуаля остальным пшик.

Ну а зачем тогда вывешивать список тех кому заплатят?в списке №2 480 человек. 50 сегодня получили выплаты. сказали продолжат завтра!по какому принципу платят хз...
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Все это может оказаться очень большим надувательством.Выплатят чуть -чуть и вуаля остальным пшик.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de  выплаты уже закончились HuhУже больше часа никому не переводят.

Наверно это были выплаты 1 списку,может по второму начнут позже или на днях вообще.
Я в первом списке, но ничего не прислали.
Я есть и в первом и втором списке а монет как не было так и нет.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я так понял что они десятку людей  выплатили и на этом остановились.Такое ощущение что разработчики что то мутят.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de  выплаты уже закончились HuhУже больше часа никому не переводят.

Наверно это были выплаты 1 списку,может по второму начнут позже или на днях вообще.
Я в первом списке, но ничего не прислали.
full member
Activity: 686
Merit: 103
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de  выплаты уже закончились HuhУже больше часа никому не переводят.

Наверно это были выплаты 1 списку,может по второму начнут позже или на днях вообще.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Отлично,я попал в список со второго раза,ждем выплат. Ну я думаю кто интересуется хоть не много,прочитает информацию в  твиттере,форуме,на почте в конце концов и не пролетит.
А где можго посмотреть второй список в нормальном разрешении? а то в том который в твиттере выложили вообще ничего не видно
Для того,чтобы список был хорошо виден,откройте список и с помощью комбинации клавиш "Ctrl" и "+" увеличьте изображение
hero member
Activity: 896
Merit: 516
А мне пока за подписную кампанию ничего не пришло.Хотя в первом и втором списке я есть.Непонятки начинаются Huh


Мне тож пока не пришло за подписную, хотя я и там и там есть!ждем думаю все будет норм!У вас там вообще жирдос должно получится!на новенькую иномарку... Shocked
Тоже пока на кошеле пусто, но за то появился во втором списке, а это не может не радовать. Так что сижу в ожидании чуда.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de  выплаты уже закончились HuhУже больше часа никому не переводят.
full member
Activity: 434
Merit: 102
А мне пока за подписную кампанию ничего не пришло.Хотя в первом и втором списке я есть.Непонятки начинаются Huh


Мне тож пока не пришло за подписную, хотя я и там и там есть!ждем думаю все будет норм!У вас там вообще жирдос должно получится!на новенькую иномарку... Shocked
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Тоже получил. Неплохое вышло баунти для соц.сетей.
Молодцы. Спасибо.
Получается, что у них выгодно принимать участие. Бывает, что где-то деньги "задерживаются", а здесь все честно. Приятно!
Ну да, два эфира за соцсети, это по нынешним меркам жирно))  Тем более сейчас цена на сам токен ниже фиксированных для раздачи )) Но всё равно, чую что монета взлетит.

А мне пока за подписную кампанию ничего не пришло.Хотя в первом и втором списке я есть.Непонятки начинаются Huh
Выплаты начались 3 часа назад, вот адрес: https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de
Так что надо просто немного подождать
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
А мне пока за подписную кампанию ничего не пришло.Хотя в первом и втором списке я есть.Непонятки начинаются Huh
full member
Activity: 154
Merit: 100
Тоже получил. Неплохое вышло баунти для соц.сетей.
Молодцы. Спасибо.
Получается, что у них выгодно принимать участие. Бывает, что где-то деньги "задерживаются", а здесь все честно. Приятно!
Pages:
Jump to: