Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 13. (Read 24223 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне пришел ответ на почту,но в список так и не попал почему то,надеюсь будут еще списки.
тоже писал на почту и мне вон не пришел ответ на почту. кто то попадал в такую ситуацию и что мне делать?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Quote
Консультанты

   •   Brendan Eich, Отец JavaScript. Основатель и Ген.директор Brave. Бывший генеральный директор и технический директор Mozilla
   •   Paul Chou, Соучредитель и генеральный директор LedgerX,полностью регулируемая институциональная платформа торговли и клиринга в США.
   •   Sathvik Vishwanath, Соучредитель и генеральный директор Unocoin, крупнейшего обменника Bitcoin в Индии.
   •   Sunny Ray, Соучредитель и генеральный директор Ripio, ведущей биржевой и платежной компании Bitcoin в Латинской Америке.
   •   Sebastian Serrano, Соучредитель и генеральный директор Ripio, ведущей биржевой и платежной компании Bitcoin в Латинской Америке.
   •   David A. Johnson, Председатель правления Factom, ведущей мировой компании по проверке данных.
   •   Andrew Lee, Генеральный директор кошелька, крупнейшего в мире рынка для Bitcoin.
   •   Ryan X. Charles, Соучредитель и главный исполнительный директор Yours. Бывший криптовалютный инженер в Reddit.
   •   Kevin Zhou, Соучредитель Galois Capital, крипто торговый фонд. Бывший глава отдела торговли и советник Kraken.
   •   Gabriel Kurman, Соучредитель RSK Labs, одно из лучших решений для обсуждения bitcoin-скейлинга.
   •   Shenghong Wang, Почетный директор университета Fudan. Известный педагог и ученый.
   •   Yonghong Fan, Соучредитель, бывший генеральный менеджер и заместитель председателя China Asset Management. Главный инвестиционный директор China Life.
   •   Ye Lee, Основатель-партнер Jinsheng Capital. Бывший CRO, инвестиционный директор Vision Investment. Бывший генеральный менеджер отдела фондов в State Street Corp.
   •   Star Xu, Соучредитель и генеральный директор OKCoin, бывший технический директор Docin
   •   David Lee, Соучредитель и генеральный директор CHBTC.
   •   Vincent Zhou, Партнер-учредитель Fintech Blockchain Group, хедж-bitcoin и фонд венчурного капитала. Бывший консультант IBM.
А расскажите подробнее о том, какую роль консультанты сыграли при создании проекта, будьте добры. Пока что это не очень понятно. Было бы здорово, если бы написали сразу не только кто это такие, но и чем они собственно занимались здесь.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Запрос на выплату баунти отправлял на почту, в ответ ничего не приходило но в списке я есть. Не нравится только мне эта подачка эфиром вместо тугриков, так как эфира выйдет копейки а тугрики я точно не пойду покупать. Выходит что нам кинули кость лишь бы не рычали, ну да ладно, будем смотреть за полетом из далека.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне пришел ответ на почту,но в список так и не попал почему то,надеюсь будут еще списки.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Мне пришло пришло на почту такое письмо от них Hello,

Thank you for contacting us. We have well received your mail. We are processing the data, please be patient.

Kind regards,
Exchange Union Team
Было два варианта, можно было на мыло отправить отчет, или же в личку товарищу менеджеру. Я выбрал второй вариант. Но похоже нужно было перестраховаться и еще на почту отправить. Теперь остаётся ждать.
Я тоже только в личьку менеджеру написал, блин теперь изменит ведь если все нормально то должен не плохую сумму получить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Приятные новости.Теперь главное что бы с выплатами опять не затягивали.И вообще интересный поворот в эфиром получился.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Письмо отправлял, ответ получил, в списке есть. Сижу ровно, жду когда придут эфирки.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
в твиттере разместили список утвержденных участников, как понял это те с кем нету вопросов, но там так же написано, что кто не попал в список нужно связаться с сапортом
А что это за список? я участвовал в твиттер компании, в таблице насчитали 119 монет, из них получил только 10, в этом списке что выложен в твиттере меня вообще нет
Меня там в этом списке тоже нет, хотя я отправлял пм их человеку. И еще написано что это первый лист, значит по идее будет второй лист. Кто что думает?
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
в твиттере разместили список утвержденных участников, как понял это те с кем нету вопросов, но там так же написано, что кто не попал в список нужно связаться с сапортом
А что это за список? я участвовал в твиттер компании, в таблице насчитали 119 монет, из них получил только 10, в этом списке что выложен в твиттере меня вообще нет
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да.в телеграмме говорят.вроде что пришли таблички с уттвержденными баунтистами .но только имена.нету цифр.если ян не ошибаюсь...
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
в твиттере разместили список утвержденных участников, как понял это те с кем нету вопросов, но там так же написано, что кто не попал в список нужно связаться с сапортом
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Мне пришло пришло на почту такое письмо от них Hello,

Thank you for contacting us. We have well received your mail. We are processing the data, please be patient.

Kind regards,
Exchange Union Team
Видимо выборочно отправляют такие письма. Ну в принципе еще можно подождать, ведь только 2 ноября, а адреса собирали до 1 ноября. Пока они всех посчитают, сколько кому и за что...

Дело не стоит на месте, ждемс списки.
Нужно время от времени мониторить англоветку Ведь скорее всего, если список там появиться, никто не объявит об этом в русской ветке.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Мне пришло пришло на почту такое письмо от них Hello,

Thank you for contacting us. We have well received your mail. We are processing the data, please be patient.

Kind regards,
Exchange Union Team
Видимо выборочно отправляют такие письма. Ну в принципе еще можно подождать, ведь только 2 ноября, а адреса собирали до 1 ноября. Пока они всех посчитают, сколько кому и за что...

Дело не стоит на месте, ждемс списки.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23860118
Выше ссылка на оригинальный топик с подробным объяснением от команды. Сейчас надо ждать список.

XUC-Contact Zhang, [01.11.17 06:59]
При поддержке многочисленных запросов и ускорения обработки мы решили распределить сумму в эквивалентной сумме в ETH вместо XUC. Мы сделаем это на основе рыночной цены на 1 ноября 10:00 (UTC + Cool на https://hitbtc.com/XUC-to-ETH . Пользователям, которые хотят провести XUC, предлагается использовать HitBTC.
По состоянию на 10:00 (GMT +8), 1 ноября 1, XUC равен 0,0078 ETH на HitBTC.
Кроме того, мы уже отправили электронное письмо или премьер-министру тем, у кого есть проблема с адресом кошелька или оставшейся суммой токенов , ответьте нам как можно скорее, если нет, мы не будем раздавать им токен.

XUC-Контакт Чжан, [01.11.17 08:32]
Для тех, кто не получил ответа, вам не нужно отправлять другое электронное письмо или PM. Подождите, пожалуйста, список. Спасибо за ваше терпение.

https://t.me/exchangeunioncoin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Мне пришло пришло на почту такое письмо от них Hello,

Thank you for contacting us. We have well received your mail. We are processing the data, please be patient.

Kind regards,
Exchange Union Team
Видимо выборочно отправляют такие письма. Ну в принципе еще можно подождать, ведь только 2 ноября, а адреса собирали до 1 ноября. Пока они всех посчитают, сколько кому и за что...
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Мне пришло пришло на почту такое письмо от них Hello,

Thank you for contacting us. We have well received your mail. We are processing the data, please be patient.

Kind regards,
Exchange Union Team
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Мне пришло пришло на почту такое письмо от них Hello,

Thank you for contacting us. We have well received your mail. We are processing the data, please be patient.

Kind regards,
Exchange Union Team
Было два варианта, можно было на мыло отправить отчет, или же в личку товарищу менеджеру. Я выбрал второй вариант. Но похоже нужно было перестраховаться и еще на почту отправить. Теперь остаётся ждать.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
что за фигня, захожу в баланс,монеты видны, перехожу на трейдинг, и вместо количества пишет Х((
Почисти кеш и перезагрузи броузер чтобы убрать проблему, это какой то временный сбой.
Ты с какого сейчас броузера сидишь в интернете и юзаешь платформу?

не надо ничего чистить, там дело не в этом. на этой бирже надо сначала переместить средства с обычного баланса на трейд-баланс,  тогда они становятся доступны для трейдинга. я когда только зарегался там тоже не сразу въехал в эту фишку.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Тоже не было никакого ответа с обоих адресатов. Странно, что они сначала подняли тему с невыплатами. потом переиграли правила оплаты, теперь потерялись. Ажиотаж на токены решили создать?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
Судя по обстановке , всем всё пообещали . Возродили надежду в умах баунти хантеров , но ни кому ни чего не дали . И писем пока не получал народ , иначе уже бы отписались тут .
Pages:
Jump to: