Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 40. (Read 25272 times)

member
Activity: 434
Merit: 70
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
то что у команды уже есть рабочий бизнес это всегда подкупает, и в такие проекты всегда вкидывать намного интереснее так как шанс что у них все получится 99%
full member
Activity: 518
Merit: 102
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Крайне интересная тема у проекта, такого действительно не было. И ведь столько возможностей применения. Даже простой пример с Амазоном уже крут, что платить только после того, как появятся данные о местоположении товара. С багажом сразу пример отличный, сколько его теряют.
member
Activity: 434
Merit: 70
На данный момент команде проекта уже удалось построил сеть в реальном мире с более чем 1 миллионом устройств Bluetooth и GPS. Большинство сетей определения местоположения не могут достичь этой фазы и достичь критической массы, необходимой для создания обширной сети. Созданная на сегодняшний день сеть Sentinel является только отправной точкой.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Я так понимаю у проекта ни софткапы, ни хардкапы. Будут собирать как можно больше до конца ICO. Вообще не гуд.

Тоже не импонирует отсутствие Хард Капа,но сам проект выглядит очень круто с уже имеющимися достижениями. Должна быть бомба Roll Eyes
Софт капа для проекта не обязательна, а вот хард капу все таки нужно обозначать. С другой стороны команда нацелена собрать максимум, при такой раскрутке это могут быть моментальные сборы с очень хорошей прибылью.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
учитывая, как часто у нас любят теряться посылки, такой проект будет актуальным - как минимум можно будет точно определить, на каком именно этапе пропал заказ. да и в целом различные виды доставки будут все сильнее входить в нашу жизнь, уже сейчас доставляется почти все, без удобной и быстрой системы мониторинга не обойтись.
Вот думаете поможет что можно увидеть где и когда пропала посылка? У меня например почта россии теряет посылки и разводит руками хоть и видно куда и когда доехала...
Может быть и поможет как очень весомый аргумент для доказательства вины почты, можно будет им носом тыкать на то где посылка находится. А если сотрудник почты украл посылку то можно будет его отследить, а то они любят там смартфоны воровать. Но это если будет очень точно определять местоположение конечно.

Опять же варианты использования в данном проекте объемные и не ограничиваются почтой России Smiley Если говорить о перспективах инвестирования и дальнейшего развития,здесь действительно есть к чему присмотреться.
Меня смутило что один из вариантов это внедрение в сферу медицины, не понимаю зачем распыляться если основная функция это GPS во всех проявлениях и там где эта функция необходима, лучше делать что-то одно и основательно чем всего по чуть-чуть.
member
Activity: 294
Merit: 10
Раздражает то, что нет хардкапа, что токен сейл идет 2 месяца. Боюсь эти 2 пункта очень сильно отпугнут инвестора. Сам проект интересный. Хардкап в 30млн они могли бы достичь даже на таком унылом рынке.
full member
Activity: 518
Merit: 102
учитывая, как часто у нас любят теряться посылки, такой проект будет актуальным - как минимум можно будет точно определить, на каком именно этапе пропал заказ. да и в целом различные виды доставки будут все сильнее входить в нашу жизнь, уже сейчас доставляется почти все, без удобной и быстрой системы мониторинга не обойтись.
Вот думаете поможет что можно увидеть где и когда пропала посылка? У меня например почта россии теряет посылки и разводит руками хоть и видно куда и когда доехала...
Может быть и поможет как очень весомый аргумент для доказательства вины почты, можно будет им носом тыкать на то где посылка находится. А если сотрудник почты украл посылку то можно будет его отследить, а то они любят там смартфоны воровать. Но это если будет очень точно определять местоположение конечно.

Опять же варианты использования в данном проекте объемные и не ограничиваются почтой России Smiley Если говорить о перспективах инвестирования и дальнейшего развития,здесь действительно есть к чему присмотреться.

Только вот вопрос сколько стоит этот GPS приемник? Как я понял он одноразовый будет в случае использования при отправке посылки. Или что с ним происходит после получения посылки? И тогда в любом случае стоимость посылки увеличится. Не дороже ли это будет выходить в сравнении с обычной страховкой?
member
Activity: 434
Merit: 70
Сеть XYO имеет четыре основных компонента: Sentinels (Стражи — сборщики данных), Мосты (ретрансляторы данных), Архивариусы (хранилища данных) и Diviners (Предсказатели — агрегаторы ответов).

Стражи собирают информацию о местоположении через датчики, радиоприемники и другие средства.

Мосты берут эти данные у Стражей и предоставляют их Архивариусам.

Архивариусы хранят эту информацию для Diviners для анализа.

Diviners анализируют эвристику местоположения у архивариусов, чтобы генерировать ответы на запросы и присваивать им оценки точности. Затем Diviners передают эти ответы обратно в умный контракт, таким образом, Diviners служат в качестве оракулов.

member
Activity: 434
Merit: 70
учитывая, как часто у нас любят теряться посылки, такой проект будет актуальным - как минимум можно будет точно определить, на каком именно этапе пропал заказ. да и в целом различные виды доставки будут все сильнее входить в нашу жизнь, уже сейчас доставляется почти все, без удобной и быстрой системы мониторинга не обойтись.
Вот думаете поможет что можно увидеть где и когда пропала посылка? У меня например почта россии теряет посылки и разводит руками хоть и видно куда и когда доехала...
Может быть и поможет как очень весомый аргумент для доказательства вины почты, можно будет им носом тыкать на то где посылка находится. А если сотрудник почты украл посылку то можно будет его отследить, а то они любят там смартфоны воровать. Но это если будет очень точно определять местоположение конечно.

Опять же варианты использования в данном проекте объемные и не ограничиваются почтой России Smiley Если говорить о перспективах инвестирования и дальнейшего развития,здесь действительно есть к чему присмотреться.
full member
Activity: 518
Merit: 102
учитывая, как часто у нас любят теряться посылки, такой проект будет актуальным - как минимум можно будет точно определить, на каком именно этапе пропал заказ. да и в целом различные виды доставки будут все сильнее входить в нашу жизнь, уже сейчас доставляется почти все, без удобной и быстрой системы мониторинга не обойтись.
Вот думаете поможет что можно увидеть где и когда пропала посылка? У меня например почта россии теряет посылки и разводит руками хоть и видно куда и когда доехала...
Может быть и поможет как очень весомый аргумент для доказательства вины почты, можно будет им носом тыкать на то где посылка находится. А если сотрудник почты украл посылку то можно будет его отследить, а то они любят там смартфоны воровать. Но это если будет очень точно определять местоположение конечно.
full member
Activity: 490
Merit: 101
А вот тут что-то может быть интересным. Надо будет на досуге поближе познакомиться с проектом. А там, возможно, по окончанию моей нынешней кампании я зайду сюда.
Тут один минус в подписной, то что 15 постов в неделю, это нормально, а вот то что допускается только 30% из них в локальных ветках, это уже минус, ну лично для меня.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А вот тут что-то может быть интересным. Надо будет на досуге поближе познакомиться с проектом. А там, возможно, по окончанию моей нынешней кампании я зайду сюда.
Проект действительно интересный, стоит ознакомиться со статьей чуть выше чтоб немного больше понять о его сути и самое главное что поле деятельности очень большое от простого отслеживания до беспилотных аппаратов.

Если говорить о вопросе участия в баунти этого проекта, то там уже слишком огромная толпа, чтобы были хоть какие-то нормальные сборы, а ограничениями там, похоже, и не пахнет. Плюс таблицы голые уже больше 2 недель.
member
Activity: 322
Merit: 10
учитывая, как часто у нас любят теряться посылки, такой проект будет актуальным - как минимум можно будет точно определить, на каком именно этапе пропал заказ. да и в целом различные виды доставки будут все сильнее входить в нашу жизнь, уже сейчас доставляется почти все, без удобной и быстрой системы мониторинга не обойтись.
Вот думаете поможет что можно увидеть где и когда пропала посылка? У меня например почта россии теряет посылки и разводит руками хоть и видно куда и когда доехала...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А вот тут что-то может быть интересным. Надо будет на досуге поближе познакомиться с проектом. А там, возможно, по окончанию моей нынешней кампании я зайду сюда.
Проект действительно интересный, стоит ознакомиться со статьей чуть выше чтоб немного больше понять о его сути и самое главное что поле деятельности очень большое от простого отслеживания до беспилотных аппаратов.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А вот тут что-то может быть интересным. Надо будет на досуге поближе познакомиться с проектом. А там, возможно, по окончанию моей нынешней кампании я зайду сюда.
member
Activity: 434
Merit: 70
Я так понимаю у проекта ни софткапы, ни хардкапы. Будут собирать как можно больше до конца ICO. Вообще не гуд.

Уточнил по общему к-ву токенов. Всего будет выпущено 100,000,000,000 токенв. 49,996,800,000 из них будут доступны для продажи. То есть Хард Кап есть и это уже радует. Wink
Это между прочим 1 млрд. долларов. Так что можно сказать и нет.

Если считать по курсу 33,000 XYO за 1 ETH на данный момент,то да. Но курс будет стартовать с 100,000 XYO за 1 ETH. В любом случае Хард Кап очень и очень большой.
member
Activity: 434
Merit: 70
XYO Network или Как Блокчейн Направляет Отслеживание Местоположения В Мир Будущего.
https://twitter.com/XYOracleNetwork/status/973622158663536640
http://www.youngupstarts.com/2018/03/09/xyo-network-how-blockchain-is-navigating-location-tracking-into-the-future/
member
Activity: 434
Merit: 70
Подскажите пожалуйста допускается ли в твиттере(баунти) публикация твиттов на русском языке?

Не увидел в правилах каких-либо языковых ограничений.Но лучше уточнить у менеджера.Ссылка на Баунти Чат в Telegram: https://t.me/XYO_Bounty
Pages:
Jump to: