Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 41. (Read 25272 times)

l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Подскажите пожалуйста допускается ли в твиттере(баунти) публикация твиттов на русском языке?
full member
Activity: 490
Merit: 105
Я так понимаю у проекта ни софткапы, ни хардкапы. Будут собирать как можно больше до конца ICO. Вообще не гуд.

Уточнил по общему к-ву токенов. Всего будет выпущено 100,000,000,000 токенв. 49,996,800,000 из них будут доступны для продажи. То есть Хард Кап есть и это уже радует. Wink
Это между прочим 1 млрд. долларов. Так что можно сказать и нет.
member
Activity: 434
Merit: 70
XYO Network укрепляет Технологический Портфель Крипто-Локаций и приобретает GEO!
https://medium.com/xyonetwork/xyo-network-strengthens-crypto-location-tech-portfolio-with-the-acquisition-of-geo-4fd0d7ea2d0c
member
Activity: 434
Merit: 70
Я так понимаю у проекта ни софткапы, ни хардкапы. Будут собирать как можно больше до конца ICO. Вообще не гуд.

Уточнил по общему к-ву токенов. Всего будет выпущено 100,000,000,000 токенв. 49,996,800,000 из них будут доступны для продажи. То есть Хард Кап есть и это уже радует. Wink
member
Activity: 434
Merit: 70
XYO Network состоит из четырех основных компонентов: Один из них это Sentinels(Стражи), которые собирают данные об их же местоположении, окружающей среде и других соседних устройствах XYO Network и сохраняют эту информацию на встроенном цифровом леджере.

Bridges(Мосты), которые ретранслируют информацию от Sentinels(Стражей) на публичный блокчейн, где она хранится неограниченное к-во времени, Archivists(Архивисты), которые хранят и индексируют информацию, переданную через Мосты и Diviners(Прорицатели), которые в свою очередь получают доступ к информации, чтобы проверить запросы местоположения или ответа на запросы.
member
Activity: 434
Merit: 70
Я так понимаю у проекта ни софткапы, ни хардкапы. Будут собирать как можно больше до конца ICO. Вообще не гуд.

Тоже не импонирует отсутствие Хард Капа,но сам проект выглядит очень круто с уже имеющимися достижениями. Должна быть бомба Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 105
Я так понимаю у проекта ни софткапы, ни хардкапы. Будут собирать как можно больше до конца ICO. Вообще не гуд.
member
Activity: 434
Merit: 70
XYO Network состоит из четырех основных компонентов: Один из них это Sentinels(Стражи), которые собирают данные об их же местоположении, окружающей среде и других соседних устройствах XYO Network и сохраняют эту информацию на встроенном цифровом леджере.
member
Activity: 434
Merit: 70
Я что-то не понял или тут реально хотят предложить в криптомире, где в числе прочего очень ценится анонимность как личности, так и локации, оплатить разработчикам проект, который призван эту анонимность убить? Или я неправильно понял концепцию проекта?

Присмотритесь именно к вариантам использования маячков определения местоположения.
member
Activity: 434
Merit: 70
Интересный проект.

Было бы неплохо почитать White Paper на русском языке.

Вы будете переводить White Paper? Или это не включено в баунти?

Команда не захотела делать переводы WP через баунти.Насчет того, будет ли проф. перевод от них через других посредников, не могу сказать точно.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Да действительно, учитывая сколько посылок теряется то такой проект просто необходим на сегодняшний день, также в описание они указывают, что можно использовать такую технологию в медицине, но каким образом там хотят задействовать такую технологию? По хорошему бы почитать whitepaper на русском, но её так понимаю ещё нету?
Зная что проект заключил партнёрку с AmaZix то скорее всего тех.док уже переводится и до начала ICO будет переведён. Перекопав интернет проект очень сильно меня заинтересовал но а пока что посмотрим что будет высказано в отношении проекта на blockchain конференции 23 марта
full member
Activity: 574
Merit: 112
Я что-то не понял или тут реально хотят предложить в криптомире, где в числе прочего очень ценится анонимность как личности, так и локации, оплатить разработчикам проект, который призван эту анонимность убить? Или я неправильно понял концепцию проекта?
Цель проекта скорее внести ясность во все инфраструктуры связанные с отслеживанием любого предмета благодаря blockchain, множество статей прочитал где рассказывается о том что это третье поколение blockchain которое сменит proof of stake. В связи с тем что проект практически готов можно судить о нём только с позитивной стороны, так как разработчики официально заявили о том что первый год от основания проекта было потрачено на разработку концепции и идеи реализации проекта, два года на покрытие bluetooth и GPS сетей которые по их же заявлению являются одним из самых больших покрытий и теперь для запуска всей экосистемы необходима токенизация так как сам токен является ключом для запуска, думаю Pre-ICO 20 марта покажет на сколько этот проект важен.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я что-то не понял или тут реально хотят предложить в криптомире, где в числе прочего очень ценится анонимность как личности, так и локации, оплатить разработчикам проект, который призван эту анонимность убить? Или я неправильно понял концепцию проекта?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да действительно, учитывая сколько посылок теряется то такой проект просто необходим на сегодняшний день, также в описание они указывают, что можно использовать такую технологию в медицине, но каким образом там хотят задействовать такую технологию? По хорошему бы почитать whitepaper на русском, но её так понимаю ещё нету?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Интересный проект.

Было бы неплохо почитать White Paper на русском языке.

Вы будете переводить White Paper? Или это не включено в баунти?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
учитывая, как часто у нас любят теряться посылки, такой проект будет актуальным - как минимум можно будет точно определить, на каком именно этапе пропал заказ. да и в целом различные виды доставки будут все сильнее входить в нашу жизнь, уже сейчас доставляется почти все, без удобной и быстрой системы мониторинга не обойтись.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Если все задуманные планы воплотить в жизнь то это действительно прорыв в сфере надежности,а если присмотреться к команде ,то виден большой потенциал  в  дальнейшем развитии.
member
Activity: 434
Merit: 70
На данный момент команде проекта уже удалось построил сеть в реальном мире с более чем 1 миллионом устройств Bluetooth и GPS. Большинство сетей определения местоположения не могут достичь этой фазы и достичь критической массы, необходимой для создания обширной сети. Созданная на сегодняшний день сеть Sentinel является только отправной точкой.
member
Activity: 434
Merit: 70
Присоединяйтесь к Соучредителю XYO Network Маркусу Левину на #GBF2018, Глобальном Блокчейн Форуме, 2-3 Апреля в Санта-Кларе, Калифорния. 50% скидки на билет-код GBF-XYO50!
https://twitter.com/XYOracleNetwork/status/971105550401396737
https://www.eventbrite.com/e/global-blockchain-forum-tickets-43409321449
member
Activity: 434
Merit: 70
Есть вопросы о XYO Network или баунти кампании? Присоединяйтесь к нашим Telegram чатам!
Русский Telegram: https://t.me/xyonetwork_ru
Английский Telegram: http://t.me/xyonetwork !
Pages:
Jump to: