Pages:
Author

Topic: [Украина, Харьков] Ant miner 180-205Gh = $290 - page 3. (Read 12474 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
предлагали мне с отправкой неделя назад, такие по 2 битка, сел посчитал и решил не связываться. тупо не отобьются.

неужели можно так людей разводить  Huh
Дык давай я возьму по 2BTC, или клава все выдержит?
full member
Activity: 190
Merit: 100
предлагали мне с отправкой неделя назад, такие по 2 битка, сел посчитал и решил не связываться. тупо не отобьются.

неужели можно так людей разводить  Huh
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Снизил до 4.5 битков
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Кстати, если у кого есть в 2.5 раза дешевле на Украине - выкуплю сразу много Smiley Да и дороже выкуплю, предлагайте.

Купи у меня за 4btc, продашь за 5 = profit
Только после того как ты купишь у меня за 10, чтобы вышло в 2.5 раза дешевле. Smiley
member
Activity: 80
Merit: 10
Кстати, если у кого есть в 2.5 раза дешевле на Украине - выкуплю сразу много Smiley Да и дороже выкуплю, предлагайте.

Купи у меня за 4btc, продашь за 5 = profit
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Предновогодняя акция: на 2 дня цена опускается до 5btc
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Кстати, если у кого есть в 2.5 раза дешевле на Украине - выкуплю сразу много Smiley Да и дороже выкуплю, предлагайте.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
теперь модно не майнить, а толкать то, что уже стоит в 2.5 раза дешевле... Huh
тут же ссылка летает за ант по 2битка?
Теперь модно и майнить и давать майнить тем, кто не готов сношаться с таможней. Ссылка на продажу Антов гуляет по всему форуму, да и я своим покупателем рассказываю где и почём я конкретное устройство купил. И у меня пока достаточно мощностей чтобы не попадать в категорию "не майнить" Smiley
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
теперь модно не майнить, а толкать то, что уже стоит в 2.5 раза дешевле... Huh
тут же ссылка летает за ант по 2битка?
вот - https://www.bitmaintech.com/
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Появился 1 Ант на продажу. цена 5.5, постоянным клиентам - скидки
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Мою посылку таможня тоже мурыжыт, клянчат удоды 8к с копейками, завтра буду платить.

Если кому надо отправлять в Украину, могу помочь (не за сумму которую таможня рисует, но не бесплатно)
за пару дней первая ласточка приедет, тогда и скажу о сумме и времени доставки (кстати ограниченое количество смогу доставить)
full member
Activity: 182
Merit: 100
суши сменил договор с хостингом на этой неделе

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Ещё и хостинг у Суши полное говно. Некоторым с прошлого года так и не включили. У меня постоянные перебои, несколько устройств всю ночь не работают или работают не на меня. В начале вообще втупую поставили бэкап пулом чужой пул и при глюках на моём пуле хешили туда.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Вобщем сукины дети хотят 1к долларов за девайс (3.5к оцениваем устройства, ранше было 5к - но теперь  дешевле   Grin), оказалось кетайчата отправили только одно устройство, десять дней коту под хвост и штука баксов
Второй кусок говна железа ставят на хостинг, за первый заплатил 8к грн. и сказали завтра будет у меня, чтоб им жить по 100 лет и не болеть, мать их

hero member
Activity: 588
Merit: 500
а тем временем Битмаин разродился пламеной речью ( походу уже начали празновать китайский НГ )

машинки по 2.2
https://bitcointalksearch.org/topic/antminer-s1-sales-open-price-changes-daily-now-0414-btc-for-180ghs-417159
Да. Отличная цена. Только вот с доставкой на Украину проблемы так и не рассосались
full member
Activity: 182
Merit: 100
а тем временем Битмаин разродился пламеной речью ( походу уже начали празновать китайский НГ )

машинки по 2.2
https://bitcointalksearch.org/topic/antminer-s1-sales-open-price-changes-daily-now-0414-btc-for-180ghs-417159
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

шо делать? суши вернет битки, если отказаться от посылки?
Украина, Киев

Спасибо

решать по месту и договариваться... или отправлять обратно...
full member
Activity: 120
Merit: 104
Не 2000, а 2000 минус 0.6BTC за хостинг минус расходы на пересылку.

Кстати, 2 девайса делают ровно 100 баксов в сутки при текущей сложности и курсе 900.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
В чем проблема заплатить пошлину? Она ж при текущем курсе за неделю отбивается. А так - пока они обратно дойдут, прибыль пропадает, а и за хостинг платить надо.
2000$ отобьется за неделю? 30% с 7000$-300 эвро  платить придется  Sad
Pages:
Jump to: