Pages:
Author

Topic: [Украина, Харьков] Ant miner 180-205Gh = $290 - page 4. (Read 12474 times)

full member
Activity: 120
Merit: 104
В чем проблема заплатить пошлину? Она ж при текущем курсе за неделю отбивается. А так - пока они обратно дойдут, прибыль пропадает, а и за хостинг платить надо.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
hero member
Activity: 588
Merit: 500

Кстати о таможне, спрошу раз вы стыкались, статус трекинга
Quote
01/13/2014     4:54 P.M.    Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

означает что всё, приплыли? заставят платить пошлину? раньше проканывало без всяких clearance-ов  Angry
Да, именно так у меня и начиналось. Звоните в UPS своего города узнавайте, потому как не всем даже прозвон делали после такого. Следующий статус будет: "Package data processed by brokerage Waiting for clearance / UPS contacted the receiver"
Ну и "Warehouse scan" каждый день кроме выходных и ленивых дней.

А что у вас за страна и город? Держите в курсе что у вас получится по итогу, очень интересно. Потому что у меня ничего не получилось.
Если будете отказываться от посылки - сразу оплатите обратную пересылку, иначе будет очень долго болтаться на складе UPS, а деньги всё равно попытаются содрать с поставщика, да ещё и за хранение сверху добавят.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
TheFirst продан, так что пока расходимся, может попозже приедут Анты и Авалоны, но тут уж как таможня решит.

Кстати о таможне, спрошу раз вы стыкались, статус трекинга
Quote
01/13/2014     4:54 P.M.    Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

означает что всё, приплыли? заставят платить пошлину? раньше проканывало без всяких clearance-ов  Angry
hero member
Activity: 588
Merit: 500
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
о каких реальных ценам можно говорить долбсь в виртуальные куркуляяторы?

реальная цена на чип в опте 0.1BTC


FAN, угомонись уже с "реальными" ценами на чипы, только идиот будет их сейчас покупать по таким ценам (или уже купил  Grin)
реальная цена у китацев 3-3,5 монеты за 200Гх, это уже за готовое изделие в розницу

то, что китайские майнеры тут же забирают у перепродавца по двойной цене говорит лишь о недостаточной информированности населения незалежной в этих вопросах, чем он собственно и пользуется Cheesy
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
о каких реальных ценам можно говорить долбсь в виртуальные куркуляяторы?

реальная цена на чип в опте 0.1BTC
в девайсе их 200 = 20BTC
добавьте сюда корпус, кулера, БП, контроллер, провода и сборку и получим реальную цену девайсов

ps: я хочу купить весь мир за реальную цену, счаз только допицу онлайн куркулятор стоимости мира Smiley
pss: пока могу предложить небольшие участки на плутоне в аренду, 1 сотка = 1BTC, бонусом бесплатное электричество на 100 лет (по всем вопросам - в ЛС)
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Сообщения воинствующих дураков удаляю, они наводят печаль и пачкают своими оскорблениями тему. Если кто продаст мне на Украине по "реальной цене" 2.3 битка- заберу в больших количествах

И когда мои покупатели спрашивают у меня где и почём я их купил - я им честно отвечаю.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000

Ты бы поменьше сам пиздел, кто говорил что я хочу продавать, я лишь привожу реальную цену и мне интересно было найти имбицылов покупающих по такой цене.
Мне и самому машины нужны )


А, я понял ты мечтатель Grin тогда тебе не сюда, здесь полно тем по твоим ценам, там воздухом торгуют, тебе туда. Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Упс, сорри просчитался, цена ему 2.3BTC Но все равно сильно завышена !!!
Уговорил, беру по 2,5BTC наваришь по 0.2BTC или только языком пиздетьтелепать или воздухом торговать?
ЗЫ. или опять просчитался  Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Хитоти в тибь покупать цень по такой цень 6BTC, цена ему 1.4 ... 1.5BTC

Сам себе продаешь Huh Дай координаты человеков, и сам продам че есть Huh
Давай по 2BTC у тебя заберу Grin наваришь по 0.5-0.6BTC
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Прошу прощения за беспокойство, Ант опять продан.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Снижаюцену до 5.5 битков
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Просочился на Украину ещё 1 Ант (180-205гхеш, 360-400Вт) с новыми яркими светодиодами, хорошо будет смотреться под ёлкой,
цена снижена до 6 битков.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
цена на TheFirst снижена до 18 битков в связи со снижением цен у производителя.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Антмайнеры проданы, остался только TheFirst и только за 22битка
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Таможня лютует, похоже в ближайшее время Antы на Украину не доберутся, так что спешите пока есть в продаже.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Спасибо товарищу qwerty40 за помощь в понимании чего я хочу от своих майнеров. Окончательная цена TheFirst = 22BTC, 1 Ant по прежнему на продаже за 7BTC.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Если оплатить сегодня или завтра - цена на thefirst 26 битков
Pages:
Jump to: