Pages:
Author

Topic: Aвтopuтeтный бaнк oцeнuл вepoятнocть cyщecтвoвaнuя мaтpuцы - page 2. (Read 1483 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Да бред это все, странно что вообще находится человек который не в "дурке" и верит подобный бред.

Если бы завтра Сбербанк распространил подобную записку то думаю что Греф уже бы через час был бы отстранет и проходил обследование в дурдоме.
А чем эта теория хуже любой из религий? А ведь религиозных людей миллиарды, и никто из них в дурке не сидит. Наоборот, почему-то принято считать ненормальным того, кто не верит в религию.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Интересная версия, но скорее фантастичная, хоть и невозможно однозначно доказать или опровергнуть ее.
Когда ни докахать ни опровергнуть, склоняюсь к существованию матрицы, с одной стороны так интересней, а с другой все свои неудачи можно смело списывать на сбой в программе).
Почему сразу сбой? Grin Может сценарий изначально предполагал такой вариант развития событий? Сбой был бы, если человек вылетал из моделируемой реальности.
Тогда знать бы как обратится к этому самому сценаристу, чтоб слегка подправил, это же не сложно, пару клавишь нажал и у меня на кошеле пару сотен тысяч битков ).
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Да бред это все, странно что вообще находится человек который не в "дурке" и верит подобный бред.

Если бы завтра Сбербанк распространил подобную записку то думаю что Греф уже бы через час был бы отстранет и проходил обследование в дурдоме.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Рекомендую погуглить "Альтернативный загробный мир", или например вот оно: http://www.voloshynsv.com/altern-mir/58-2010-10-12-20-00-09   
Я склоняюсь к такой теории.
Спасибо. Было интересно почитать. Честно признаться, хочется верить во что-то подобное. Хочется верить, что на той стороне тоже что-то есть.
Вот ещё одна интересная теория "Откровения инсайдера"  http://www.insiderrevelations.ru/
Читать первые три, потому-что на просторах интернета видел продолжения- это уже какие-то сочинители насочиняли.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Рекомендую погуглить "Альтернативный загробный мир", или например вот оно: http://www.voloshynsv.com/altern-mir/58-2010-10-12-20-00-09   
Я склоняюсь к такой теории.
Спасибо. Было интересно почитать. Честно признаться, хочется верить во что-то подобное. Хочется верить, что на той стороне тоже что-то есть.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Рекомендую погуглить "Альтернативный загробный мир", или например вот оно: http://www.voloshynsv.com/altern-mir/58-2010-10-12-20-00-09   
Я склоняюсь к такой теории.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
еще по теме Матрицы:

Матрица: неизвестный финал.

http://bittogether.com/index.php?topic=330.0
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Ещё Платон предполагал нечто подобное, правда, довольно расплывчато формулируя. А вообще рекомендую посмотреть фильм "13-й этаж". Заставляет задуматься.
Спасибо за наводку на фильм.

Вариант существования матрицы вполне допускаю.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Интересная версия, но скорее фантастичная, хоть и невозможно однозначно доказать или опровергнуть ее. Мне вот стало интересно, а на основании чего вероятность определена как 20-50%? Ну расчеты там какие-нибудь, или факты?
Да какие могут быть факты? Собрались 10 человек, каждый назвал вою цифру, вывели среднее значение и все дела.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Интересная версия, но скорее фантастичная, хоть и невозможно однозначно доказать или опровергнуть ее.
Когда ни докахать ни опровергнуть, склоняюсь к существованию матрицы, с одной стороны так интересней, а с другой все свои неудачи можно смело списывать на сбой в программе).
Почему сразу сбой? Grin Может сценарий изначально предполагал такой вариант развития событий? Сбой был бы, если человек вылетал из моделируемой реальности.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Quote
У экспертов есть лишь один вопрос: о причинах распространения этой записки Bank of America Merrill Lynch и о её последствиях для инвестиционной политики финансовой организации.
Мне вот тоже стало интересно, а банку-то какое дело до всего этого? Явно что-то для клиентов придумали в связи с этим. Grin Ладно бы научный журнал какой-нибудь или кто-то потематичней статью написал, а тут банк.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Интересная версия, но скорее фантастичная, хоть и невозможно однозначно доказать или опровергнуть ее.
Когда ни докахать ни опровергнуть, склоняюсь к существованию матрицы, с одной стороны так интересней, а с другой все свои неудачи можно смело списывать на сбой в программе).
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Интересная версия, но скорее фантастичная, хоть и невозможно однозначно доказать или опровергнуть ее. Мне вот стало интересно, а на основании чего вероятность определена как 20-50%? Ну расчеты там какие-нибудь, или факты?
full member
Activity: 219
Merit: 112
что мы живем в компьютерной симуляции, эксперты оценили в 20-50%,

Да, всё верно. И чем сильнее действие таблетки, то этим вероятность  возрастает.)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ещё Платон предполагал нечто подобное, правда, довольно расплывчато формулируя. А вообще рекомендую посмотреть фильм "13-й этаж". Заставляет задуматься.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
ну то, криптоманы, как вы относитесь к теории, что мы и правда можем жить в "матрице"? я вот не готов отмести ее как полный бред.

Допустим что мы все это матрица, компьютерная программа. Возникает вопрос кто ее написал и с какой целью? Кому так скучно было, что надо было сделать такую симуляцию?
человек постом выше правильно предположил, что матрицу, в которой мы предположительно живем могли создать люди из будущего, для модулирования альтернативных вариантов развития событий, начиная с какой-то стартовой точки. матриц может быть много. в одной, например, золотая орда захватывает мир. в другой - германия побеждает во второй мировой. в третьей - карибский кризис заканчивается обменом ядерными ударами и т.д.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
ну то, криптоманы, как вы относитесь к теории, что мы и правда можем жить в "матрице"? я вот не готов отмести ее как полный бред.

Допустим что мы все это матрица, компьютерная программа. Возникает вопрос кто ее написал и с какой целью? Кому так скучно было, что надо было сделать такую симуляцию?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
ну то, криптоманы, как вы относитесь к теории, что мы и правда можем жить в "матрице"? я вот не готов отмести ее как полный бред.
уже на форуме где то была тема, что хакеры некоторые мечтают о виртуальном мире без своего тела. Просто весь разум перемести в виртуальный мир и так существовать. Это тоже самое о чем и мы говорим. Конечно, эта матрица вполне реальна будет в будущем. Книга Древо жизни как раз хорошо повествует о том как люди живут и в реальном мире и в матрице. И тут возникает вопрос. Если мы думаем что все возможно в будущем, то почему нельзя предположить что это будущее уже наступило раньше и таким образом создали уже возможность матрицы в которой возможно мы и живем. Это только мысли. Я не убежден в этом.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
ну то, криптоманы, как вы относитесь к теории, что мы и правда можем жить в "матрице"? я вот не готов отмести ее как полный бред.
Pages:
Jump to: