Pages:
Author

Topic: Apa ada batas maksimal? - page 2. (Read 2012 times)

full member
Activity: 910
Merit: 100
October 07, 2017, 12:28:18 PM
Setau saya ga ada batasan maksimal , tapi kalau menurut saya yah , sebelum membuat topik baru lihat dulu topik2 yg lain , kalau agan mau buat thread dengan topik yg sudah pernah di buat oleh member lain mending ikutan saja post dalam thread tersebut , supaya topik nya ga sampai dibahas dua kali di trhead yg berbeda.

Jadi saran saya , kalau agan mau membuat topik baru , mending yg benar2 belum dibahas dan bermanfaat untuk nambahi pengetahuan untuk semua member terutama member pemula seperti saya.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
October 07, 2017, 11:57:23 AM
Saya masih belum tau karna masih belajar
Kalau ada batas maksimal saya harus hati" karna takut di banned
full member
Activity: 490
October 07, 2017, 06:29:19 AM
saya saranin baca terlebih dahulu di forum ini karena kebanyakan topic yg di buat itu sudah pernah di bahas di sini
jika membuat topic lain dengan pertanyaan yg sama terus menurus maka topic yg penting bsa tenggelam

Saya juga mu bertanya agan,apa membuat post dalam mengikuti signature ada batas nya ,kalou misal nya dalam sehari sudah beberapa post yang kita buat karna ingin stakes di signature yang kita join dikarena kan tidak ada batasan pots,pertayaan saya apa kah semakin banyak post dalam sehari itu baik karena kita mengikuti signature,apakah akun kita akan dibanned karena trlalu banyak post dalam sehari.
full member
Activity: 406
October 07, 2017, 06:29:02 AM
Kalau masalah batas maksimal sih ngak ada gan ya, cuma agan kalau ane boleh nyaranin nih, sebaiknya baca topik orang lain fulu sebelum membuat topik kita ya, sebab biar ngak beradu topik yang sama
full member
Activity: 434
October 07, 2017, 06:24:26 AM
Menurut ane gan ngak ada batas kalau untuk topic ya, tapi usahakan jangan membuat topik yang sudah pernah di muat di forum ini yang telah di tulis oleh boitcoiner lain, karna sekarang sudah banyak kejadian, dan nanti juga di hapus topik oleh moderator forum, dan saat ini terjadi maka sia sia saja topik yang telah kita buat
full member
Activity: 336
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
October 07, 2017, 02:28:24 AM
Sebenarnya untuk batasan post topic memang tidak ada akan tetapi jika melebihi akan jadi pertanyaan, contohnya kejar target, untuk mengikuti signature lihat rulesnya apakah dibatasi perminggu 25 post, jika ada bagi saja 25 post untuk seminggu, tolong ditambahkan senior jika ada yang salah dan kurang, trms
full member
Activity: 1050
Merit: 108
October 07, 2017, 02:11:32 AM
menurut saya tidak ada batasan kita membuat topik di forum cuma buat topik itu harus dipikirkan dulu apa materi yang akan kita ajukan dan bermamfaat bagi kita semua karena disini kita ingin belajar dan ingin betukar pikiran tentang bitcoin.
full member
Activity: 462
Merit: 104
October 07, 2017, 01:57:16 AM
tidak ada batas max gan cuma saya sih dibatesin aja sehari 7-10 aja. kalau pas lagi topik krg menarik biasa saya cuma komen 2-3 aja udh saya logout gan,hehe

sebenarnya gax ada batasan kalau mau membuat topic gan ajan tetapi kalau memang membuat topic maka buatlah topic yang mengandung nilai positif dan juga yang bermanfaat
full member
Activity: 1258
Merit: 104
October 07, 2017, 01:27:08 AM
saya tidak tau gan, ada batas maksimal atau tidak, maklum karna saya masih baru dalam bidang bitcoin ini.
memang harusnya begitu malu bertanya tersesat di di jalan,cuman kadanng kadang ada yang malas buka buka dan males baca baca.sehinga topic yang sudah ada di tanyakan lagi sebernarnya di forum ini bebas bertanya karena kita sama sama belajar.yang terpenting selalu semagat belajar agar bisa sukses.
full member
Activity: 252
October 07, 2017, 12:56:10 AM
Kalau menurut saya gan untuk 1 thread tidak boleh posting itu terus, maksimal 1 deh kita posting untuk 1 pembahasan tersebut kecuali ada yang ngeqoute punya kita baru deh boleh kita qoute balik. . .
newbie
Activity: 59
October 07, 2017, 12:23:04 AM
Mungkin jumlah postnya agan yg ada batas maksimal nya tkut kena banned
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
October 03, 2017, 11:22:39 AM
menurut pendapat saya topik yang di buat bisa bermanfaat bagi orang lain,dan alangkah baiknya klo kita buat topik berkualitas. supaya pengatuan kita lebih mendalam lagi dalam hal mengenal bitcoin...!!!

betul gan, apalagi jika bisa menjawab pertanyaan-pertanyaan dari para pemula yang baru bergabung karena mereka ingin belajar jadi sangat bagus jika banyak postingan yang bermanfaat untuk mereka gan.
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
October 03, 2017, 10:57:57 AM
menurut pendapat saya topik yang di buat bisa bermanfaat bagi orang lain,dan alangkah baiknya klo kita buat topik berkualitas. supaya pengatuan kita lebih mendalam lagi dalam hal mengenal bitcoin...!!!
newbie
Activity: 113
October 03, 2017, 10:52:06 AM
aku sih gatau tentang batas maksimal gan soalnya aku masih pemula dan aku juga belom terlalu paham dengan bitcoin , tapi aku lagi proses untuk mengtahui lebih dalam lagi tentang bitcoin
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
October 03, 2017, 10:38:56 AM
kalau saya sih sehari komen cuma gak lewat 10 post
kalau sudah segitu langsng logout
full member
Activity: 321
October 03, 2017, 10:34:27 AM
Ada batasannya sih untuk newbie bila mau ngepost maksimal 5posting dalam sehari,tpi untuk yang sudah level atas diatas newbie kurang tau batasan maksimalnya untu ngeposting dalam sehari,setau ane itu yang ane tau gan.
member
Activity: 98
Merit: 10
October 03, 2017, 10:31:16 AM
Sebenarnya peraturan Forumnya sih tidak ada yang membatasi untuk membuat topic,
yang dibatasi hanya membuat postingan, dibatasi dengan jumlah menit untuk membuat postingan selanjutnya
semakin tinggi rank membernya waktu untuk membuat sebuah postingan semakin sedikit batasan menitnya.
full member
Activity: 532
Merit: 103
October 03, 2017, 10:14:09 AM
Lebih baik mencari topik lain agar tidak hanya berputar di satu topik itu" saja dan agar wawasan kira semakin luas dan
full member
Activity: 197
October 03, 2017, 09:41:24 AM
saya saranin baca terlebih dahulu di forum ini karena kebanyakan topic yg di buat itu sudah pernah di bahas di sini
jika membuat topic lain dengan pertanyaan yg sama terus menurus maka topic yg penting bsa tenggelam
terimakasih banyak untuk infonya senior, sangat berguna sekali untuk saya yang masih pemula dan masih bisa belajar lebih jauh lagi tentang bitcoin.
sr. member
Activity: 1428
Merit: 281
https://duelbits.com/
October 03, 2017, 09:04:11 AM
saya rasa gak ada batas maksimal di forum ini semakinn banyak yang join atau membuat topic semakin bagus untuk menambah wawasan dan pengetahuan dalam mencapai kesuksesan

Saya setuju gan,semakin banyak yang membuat topic yang baru semakin bagus gan,karna di forim ini kita saling membagi ilmu,dengan ada tpoic yang bermafaat bisa jadi tambahan ilmu buat yang pemula
Pages:
Jump to: