Pages:
Author

Topic: Apa ada batas maksimal? - page 7. (Read 2012 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
September 12, 2017, 01:23:16 AM
saya rasa gak ada batas maksimal di forum ini semakinn banyak yang join atau membuat topic semakin bagus untuk menambah wawasan dan pengetahuan dalam mencapai kesuksesan
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
September 12, 2017, 12:24:12 AM
saya saranin baca terlebih dahulu di forum ini karena kebanyakan topic yg di buat itu sudah pernah di bahas di sini
jika membuat topic lain dengan pertanyaan yg sama terus menurus maka topic yg penting bsa tenggelam
iya bener banget tuh gan,kalau dirasa masih belum paham dan ada yang mau ditanyakan lebih baik kita cari dulu di tread topic yang ada,untuk memudahkan pencarian gunakan format seperti ini keyword site:bitcointalk.org agar hasil pencarian lebih baik,kalau tidak ada topic yang agan belum paham baru bisa langsung bikin tread topic baru,tujuanya adalah agar tidak ada tread topic yang mengulang dan yang dibahas isinya juga sama.
hero member
Activity: 547
Merit: 500
September 12, 2017, 12:23:57 AM
saya tanyakan lagi ke senior yang berpengalaman,,apa ada batas maksimal dalam memberikan topic di forum ini?
Walaupun post topicnya tdak mengandung kritik sara yg merugikan orla..

kalau sudah ada thread atau topic yang sama atau sejenis yang mirip2 ga perlu buat thread baru
kalau mau bikin thread ya yang sesuai topic dengan forum ini, mengenai dunia bitcoin , crypto curency
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
September 12, 2017, 12:10:59 AM
saya saranin baca terlebih dahulu di forum ini karena kebanyakan topic yg di buat itu sudah pernah di bahas di sini
jika membuat topic lain dengan pertanyaan yg sama terus menurus maka topic yg penting bsa tenggelam
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 11, 2017, 11:59:09 PM
Sebenarnya tidak ada tapi tambah lebih baik jika kita mencari topik yang lain serta untuk mengasah seberapa besar kemampuan mengenai berbagai pertanyaan yang di ajukan sehingga kita juga bisa saling menambah ilmu di dalam forum bitcoin secara bersama sama dan yang pasti memiliki manfaat besar bagi perkembangan intelektual.
full member
Activity: 1260
Merit: 100
September 11, 2017, 11:49:39 PM
 saya tanyakan lagi ke senior yang berpengalaman,,apa ada batas maksimal dalam memberikan topic di forum ini?
Walaupun post topicnya tdak mengandung kritik sara yg merugikan orla..
Pages:
Jump to: