Pages:
Author

Topic: Apa bedanya ikut signature campaign - page 6. (Read 1329 times)

full member
Activity: 770
Merit: 100
WFC [World Family Coin]
October 08, 2017, 03:32:29 AM
Maksudnya bukan seperti itu gan, kita jangan ikut signature yang mengharuskan kita post di thread bule karena jika bahasa inggris kita pas-pasan akan dipikir oleh orang bule kalau kita spam makanya akun kita bisa di banned. Lebih baik cari yang signature campaign yang memperbolehkan kita post di thread lokal.
member
Activity: 92
Merit: 10
October 08, 2017, 03:18:42 AM
Perbah sih ngerasa kaya agan @jerseymason rasa minder ia dan pernah takut ngepost di thread global tapi harus bisa dan berani ngepost bhs inggris yah itung2 memperlancar bahasa ingris. Yg penting saat ikuti campaign baca dulu rule nya dan bener kata senior2 jgn isi spam atau di bahas apa jawabnya apa
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
October 08, 2017, 03:05:14 AM
Maf para senior ini newbie butuh pencerahan.
Saya sempat baca topik jangan ikut signature campaign kalau bahasa inggrisnya pas-pasan. Apakah ikut signature campaign harus post di forum international, trus kalau post nya d lokal apa pengaruhnya.

tinggal baca rule campaign nya gan
contoh rule campaign nya mr irfan_pak, per minggu minimal post 15, yang lokal maximal hanya di hitung 5 lain nya hrus di internasional thread
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
October 08, 2017, 03:04:32 AM
Saya sempat baca topik jangan ikut signature campaign kalau bahasa inggrisnya pas-pasan. Apakah ikut signature campaign harus post di forum international, trus kalau post nya d lokal apa pengaruhnya.

Itu bisa jadi dua fungsi gan, pertama supaya akun kita tidak kena banned permanen, kedua supaya kita mau belajar bahasa Inggris dengan benar, ane rasa tidak ada salahnya mengingat kan tentang itu gan.
full member
Activity: 378
October 08, 2017, 03:01:35 AM
Mengenai bahasa buat signature campaign ya? Jujur gan, saya juga agak minder karena bahasa inggris saya yang pas-pasan, tapi sekali lagi, ga semua ICO itu mengharuskan kita buat post di forum internasional, jadi kita tetap bisa post di tpt lokal kita.
full member
Activity: 294
October 08, 2017, 02:59:57 AM
Itu semua tergantung sama project signature nya gan, karna kalau kita ikut project signature yang peraturan nya hanya di bolehkan untuk postingan dalam bahasa Inggris, sedangkan kita hanya bisa bahasa inggris pas pasan, jadi kalau nanti di coret dari project tersebut kan sayang gan, sia sia saja prrjuangan kita
full member
Activity: 392
Merit: 103
October 08, 2017, 02:56:11 AM
Kalo setahu ane bisa di lokal n juga bisa di forum Internasional nanti juga pasti kehitung koq gan postingannya. Kalo menurut ane ada baiknya agan ngpost di forum lokal n Internasional Smiley
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
October 08, 2017, 02:46:32 AM
Tergantung dari rules project tersebut sih gan,ada ko project yang memperbolehkan post di lokal.Tapi ada juga signature yang punya peraturan yang sangat ketat,biasanya signature yang langsung dibayar bitcoin,bukan token.Biasanya itu dilarang post di thread lokal.Ataupun project besar yang ingin diperkenalkan di skala internasional pastinya mereka buat peraturan yang ketat harus post di internasional.
full member
Activity: 364
October 08, 2017, 02:31:45 AM

sebenarnya gak apa-apa kok gan kalau bahasa inggris pas-pasan asal gak spam sih. semua tergantung dari si pembuat thread post di bagian mana biasanya yang di larang cuma di bagian other aja sisanya bisa post dimana saja, biasanya kalau cuma post di bagian lokal pengaruh keuntungannya menurut saya sih gak terlalu karena yang lihat cuma itu-itu saja jarang orang luar dan biasanya kalau cuma post di bagian lokal gak terima di signature
newbie
Activity: 24
Merit: 0
October 08, 2017, 01:02:49 AM

tergantung signature yg ente ikuti bro klow peraturannya d lokal d perbolehkan ea gpp tp biasanya sigcam yg bagus atau  aturan 75 caracter itu tidak boleh post d local jadi ikut ruls aja heheheh
full member
Activity: 406
October 08, 2017, 12:55:43 AM

Biasanya dalami urusan postingan itu tergantung rules yang sudah di berlakukan oleh sebuah project.misalnya mereka menginginkan anda untuk melakukan post di forum internasional selama kampanye berakhir tetapi anda malah sengaja ngepos di thread lokal pasti otomatis anda tidak akan menerima gaji dari project tersebut.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
October 08, 2017, 12:31:21 AM
Gini gan, biasanya orang lebih tertarik kalo kita post di international. Soalnya kadang di lokal biasanya di buat ajang spam. Soalnya dlu pernah ada orang yang ngespam di lokal. Itu alasan pertama.
Alasan kedua adalah orang targetnya pinginnya ke global, jadi mereka cari bahasa inggris yang bagus. Jadi mereka cari rata" orang yang posting di forum bahasa inggris lebih mudah diterima.
Kalo kebanyakan post di lokal maka kualitas postingannya berkurang. Ada yang di sebut "Quality Posting"
Pengaruh post di lokal ya seperti di atas. Kalo misal bahasa inggris kita ga bagus, disuruh ke lokal soalnya kalo inggrisnya ga bener takutnya susah di pahami sama orang luar.

Tambahan , ga semua signnature campaign itu harus post di inggris. Kadang ada yang bolehin di lokal juga kok.
member
Activity: 120
Merit: 10
October 08, 2017, 12:22:58 AM
Pages:
Jump to: