Pages:
Author

Topic: apa manfaat kita punya banyak akun bitcoitalk di sini? - page 10. (Read 18654 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
habis baca-baca di meta, ternyata ga ada ya larangan buat punya akun lebih dari 1 disini... menurut gw ini ibarat pisau bermata 2 buat ni forum.. satu sisi bisa buat traffic yang tinggi, satu sisi lagi buat spam merajalela.. tapi sudah ada momod ya buat mantau spam...
jadi kembali ke topik, punya banyak akun itu tergantung dari definisi banyak dulu, apa 2 atau belasan atau puluhan bahkan ratusan... dari pengalaman gw kalo cuma 1 itu susah kalo terjadi kenapa-kenapa soalnya sudah terlalu banyak kejadian dan pengalaman yg sharing punya akun satu-satunya terus melakukan kesalahan ga sengaja, terus direport sama member lain, akun kena ban... kebanyakan momod ga mau ambil pusing baca pembelaan agan malah seringnya melakukan bully kepada tersangka...
full member
Activity: 728
Merit: 101
Kalo keuntungan ya bisa ikut sign camp yang banyak, tapi apa agan siap repot rawat akun sebanyak itu? Kalo agan fulltime online mungkin aja bisa, nah kalo disini cuma sampingan ane yakin bakal keteteran rawat akun sebanyak itu.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Kalo msalah punya akun banyak aku juga belum seberapa ngerti,pa mungkin bisa dapat untuk ngumpulin coin pa,,??
full member
Activity: 798
mungkin manfaatnya bisa menambah penghasilan yang lebih besar jika ikut project, tetapi kelemahannya terkadang tidak bisa on target karena saking kebanyakannya akun yang diikutkan untuk project. harus pintar pintar memanajemen waktu.
full member
Activity: 1050
Vave.com
Pastinya nambah lah gan penghasilanya cuma cukup beresiko jika ketahuan memiliki akun lebih dari satu
Sebenernya nambah penghasilan tidak hanya didapat dengan memiliki aku banyak , cukup kita menekuni satu akun bitcoin dengan sungguh sungguh pasti penghasilan juga akan memuaskan hehe
full member
Activity: 378
idap.io
Ane sih satu aja cukup gan, intinya buat belajar tentang dunia crypto, nanti kalau idah naik level sekali ikut campaign juga lumayan kok kalau tujuannya buat cari campaign
member
Activity: 149
Merit: 10
gan mau nanya dikit, apa manfaat kita punya banyak akun di sini?jawab ya?
sangat bermanfaat banget lah gan kalo agan punya akun bitcoin talk yang rank nya sudah tinggi ,sudah bisa untuk mencari uang gan
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
kalau tujuan punya banyak akun untuk mencari proyek sebanyak2nya mungkin tidak dibenarkan gan, bagaimanapun alangkah lebih baiknya kalau kita berbagi kesempatan kepada yang lain untuk mengikuti campaign.
full member
Activity: 280
tergantung gan akun yang agan punya rangkingnya apa dulu kalo akun banyak rangkingnya newbie semua mah percuma gan ,kecuali akun akun agan itu minimal sudah menginjak jr member gan baru lumayan mengintungkan karna 1 akunnya bisa memasang signature tapi agannya sanggup kaga komen komen tiap minggu di semua akun agan ?
full member
Activity: 560
Merit: 105
manfaatnya buanyak gan ya buat ikutan event ICO boounty dari beberapa ICO yang ada aapa lagi akhir - akhir ini banyak banget bejibun yang muncul  Grin
full member
Activity: 210

Keuntungannya yah bisa ikut lebih dari satu signature dan bisa di jual untuk keuntungan cuman yah ngurus nya pasti susah.
full member
Activity: 364
kalau menurut ane sih emang sih bayak akun sangat menguntungkan dan dapat pengahasilan banyak gan tapi setau ane kita di larang mempuyai multi akun gan  .
full member
Activity: 580
Merit: 101
Gk usah bayak 1atau 2 jha akun udh cukup , yg 1buat fokusin trus yg 1nya lagi buat cadangan takut swaktu2 akun yg di fokusin kena kartu merah jd pakek yg satunya pas..... 
full member
Activity: 686
biar banyak ngikutin bounty gan, jadi dapet coinnya banyak juga ntar.. heehee
Hahaha Cheesy Grin ane setuju nih dengan agan yang satu ini mungkin orang-orang itu pengen dapet profit yang sangat besar dengan membuat banyak akun bitcointalk apalagi yang level akunya nya tinggi untung banyak tuh orang  Grin

serem gan pemain2 senior yang akunnya hero, saham campaignya tinggi gimana gak sultan coba, tapi gimana cara mereka kelola akun ya ?
ane mau buat akun tapi kok rasanya aneh kalo newbie semua, ntar ikut campaign stakesnya dapat ubur-ubur semua
full member
Activity: 322
biar banyak ngikutin bounty gan, jadi dapet coinnya banyak juga ntar.. heehee
Hahaha Cheesy Grin ane setuju nih dengan agan yang satu ini mungkin orang-orang itu pengen dapet profit yang sangat besar dengan membuat banyak akun bitcointalk apalagi yang level akunya nya tinggi untung banyak tuh orang  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
sekarang semua bounty dan giveaway/reff mengharuskan input akun bitcointalk, jadi akun lebih satu memang perlu.
5-10 sudah cukup takutnya kalo lebih sudah gak keburu lagi fokusnya niatnya makan enak malah gak dapat stake karena ga keurus.
semoga teman2 bisa menjaga akunnya dengan baik, main aman lebih baik, satu akun kena red atau bikin ulah bisa bahaya.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
kalo menurut ane si dari beberapa akun yang kita punya kita jadi bisa melipat gandakan penghasilan gan, soalnya kan seumpama kita punya satu akun terus dari akun tersebut kita udah punya nominal sekian ya bayangin aja kalo dikaliin sama akun yang udah kita buat, tapi kalo akun-akun itu kita handle semua
full member
Activity: 322
Salah satunya bisa memiliki akun cadangan disaat akun pertama rusak atau tidak dapat dipakai, yang kedua kita bisa memiliki pendapatan double sehingga mempermudah pendapatan yang sedikit sebelumnya
full member
Activity: 1596
Merit: 162
Eloncoin.org - Mars, here we come!
untuk dapetin give away mngkin akan mendapatkan kelipatan yg lebih dari 1 akun. tapi itu bakalan repot banget buat ngurusin nya. mending 1 akun saja tapi dirawat baik2 sampai mencapai rank tinggi
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
bisa ikut bounty campgn lbh dari 1,tapi ribet sih menurut aku.. lebih baik fokus 1 saja,tingkatin levelnya..xiixixi
Pages:
Jump to: