Pages:
Author

Topic: apa manfaat kita punya banyak akun bitcoitalk di sini? - page 5. (Read 18654 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
kalau saya mendingan punya 1 akun soalnya kalau banyak akun nanti tidak ter urus,lebih baik 1 tapi  fokus
full member
Activity: 616
Merit: 100
https://exip.live/
gak usah banyak2 , maksimal 2 ntar pusing n keblinger  ngurusnya ,,he he he . Menurut ane Untungnya punya akun 2 untuk bisa ikut bounty signature campaign dr ICO berbeda,,  Grin dan ujung2nya Bitcoin ngalir ke wallet jadi double..  Smiley
full member
Activity: 562
gan mau nanya dikit, apa manfaat kita punya banyak akun di sini?jawab ya?
Kalau ane banyak bitcoin cuman bertambah ribet ..emank sih ..bertambah banyak akun bitcoin bertamba pula pemasukan nya.. lebih baik dikit dan g ribet
full member
Activity: 434
Punya 1 akun aja gan msh bingung gan,Masih perlu banyak belajar gan,

bener gan, untuk yang baru mengenal bitcoin kayak ane,
1 akun aja udah cukup membingungkan, harus banyak belajar dan baca postingan agan-agan yang sudah master, hehe
member
Activity: 88
kalo mamfaatnya sih mungkin bisa diikutkan baunty
tapi  kalo saya satu aja susah ngurusnya apalagi banyak
full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
Kalo menurut ane sih sama aja gan, kalo memang kita tekuni main proyek dari forum ini akun satu aja ane rasa udah cukup, karna kalo kita udah banyak ngikuti bounty, kita pasti fokus dalam satu akun saja, boro boro mau banyak akun, satu aja kadang keteteran, kalo saran ane sih gak usah banyak banyak akun. Satu aja cukup.
full member
Activity: 322
Merit: 104
gan mau nanya dikit, apa manfaat kita punya banyak akun di sini?jawab ya?

Manfaatnya jelas kalo ikut bounty bisa dapatnya banyak, tp ya jelas semakin banyak akun semakin ribet juga kalo nurut ane, kecuali cuma fokus di btc aja mungkin bisa
member
Activity: 423
BitbondSTO.com
wah jadi ane ketinggalan nih gan baru punya satu akun, ini aja masih newbie huhu, tapi sih tujuan ane pengen ngincer tradingnya aja gan, buat sekedar belajar sambil ikutan bountynya kalau udah naik level nanti
rata-rata disini punya berapa akun yaa gan?
member
Activity: 98
enak nya punya akun banyak. harapan pun juga semakin besar karna melihat harga bitcoin semakin naik terus  dan saya pun semakin semangat kan kalau akunya banyak biasanya sala satu ada .yang nyangkut itulah gunanya punya akun banyak.
full member
Activity: 402
iya bro, kadang 1 aja masih keteteran apalagi orang yg punya banyak akun ya, hebat managenya tuh
full member
Activity: 402
1. signature campaign
2. nambah ilmu
3. sumber penghasilan
4. bertanya seputar bitcoin
5. nambah jajan
6. investasi
7. nimbun bitcoin  Grin Grin
kayanya cuma point 1 aja gan yg dipenuhi kalau punya banyak akun bitcointalk
full member
Activity: 364
member
Activity: 77
manfaatnya buat nuyul signature campaign atau bounty gan :v wkwkwk kaboor~
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Gaada manfaatnya punya akun banyak gan.
1. Pasti keteter dengan post alhasil post cuma asal asalan
2. Nutup rejeki orang juga. Karna lumayan banyak bounty yang ada jumlah partisipannya dan jika 1 orang daftar dengan banyak akun sama aja nutup rejeki orang
Intinya 1 akun pun cukup buat dapetin banyak reward disini.  Karena dibitcointalk banyak lahan gratis yang bayarannya paling besar.
full member
Activity: 238
Merit: 112
1. signature campaign
2. nambah ilmu
3. sumber penghasilan
4. bertanya seputar bitcoin
5. nambah jajan
6. investasi
7. nimbun bitcoin  Grin Grin
full member
Activity: 591
WATANABE
Manfaat yang paling utama mendapatkan Doble coin.
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Kalau punya akun banyak harus fokus soalnya kebanyakan pasti buat nuyul biar cepet kaya hehehe
full member
Activity: 420
manfaatnya banyak sekali gan, soalnta kan jika rank agan banyak dan ranknya sudah tinggi semua agan bisa memasang signature yang berbeda beda di setiap akun bitcointalk agan dan tentu saja siap panen uang yang banyak sekali gan dari akun2 yang sudah masuk dalam project gan.
bener juga itu gan semakin banyak akun dan semakin tinggi rank,nya itu ya semakin banyak penghasilan uang,nya gan yang kita dapatkan.
full member
Activity: 966
Merit: 102
manfaatnya banyak sekali gan, soalnta kan jika rank agan banyak dan ranknya sudah tinggi semua agan bisa memasang signature yang berbeda beda di setiap akun bitcointalk agan dan tentu saja siap panen uang yang banyak sekali gan dari akun2 yang sudah masuk dalam project gan.
full member
Activity: 238
Mungkin manfaat atau kegunaan banyak akun bitcoin disini cepatnya putaran, dan mendapatkan hasil yang lebih banyak gan, tapi itu kyaknya gak bagus gan, yang pertama dengan banyak akun pikiran kita jadi kacau, kadang kadang waktu tidur kita juga jadi berantakan, lebih baik punya akun satu tetapi terawat, dan bisa juga hidup sehat.
Pages:
Jump to: