Pages:
Author

Topic: Apa saja yang bisa di lakukan dengan Akun Bitcointalk?? - page 10. (Read 3348 times)

full member
Activity: 238
Merit: 105
Selain bisa sharing kita bisa mengikuti signature champain. Yang hanya bisadi ikuti biasannya dengan rangked jr member minimal gan. Disana kita akan di kasijh balan setelah projet tersebut selesai
newbie
Activity: 7
Merit: 0
saya baru banget join bitcoin, selama ini cuma dikasih info sama temen aja seputar bitcoin.
dan setelah baca baca, ternyata banyak ilmu baru yang saya dapet. semoga bisa dapet rejeki juga nantinya hehehe Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
hello gan, selamat pagi sebelumnya, maaf newbie mau bertanya seputar akun bitcointalk..
sebenernya udah gabung sejak lama cuma baru aktif dan bisa nyari tau deket deket ini Cheesy

ane mau tanya, apa aja si yang bisa di lakukan dengan akun bitcointalk?

beberapa waktu lalu ada orang di group fb yang sampe sampe minat beli akun Bitcointalk dengan harga yang cukup lumayan, hanya yang dia butuhkan yang umur akunnya sudah cukup matang ( 6bulan keatas) dengan harga 0.002 (kalo gak salah) .
dari situ saya jadi penasaran apa aja si yang bisa di lakukan dengan akun BT (bitcoin Talk) sampe sampe ada yang rela beli . .

oke gan bisa diskusiin di bawah biar newbie kayak ane jadi sedikit tahu, mungkin juga masih banyak juga selain ane sih Cheesy

thanks yang mau nyambit post ini  Roll Eyes Roll Eyes
bitcointalk yang tanggal/bulan regist nya lama punya peluang untuk naik rank lebih cepat, karna activity mereka sudah bertambah, jadi tinggal kejar post.
dan banyak ke untungan bergabung di forum ini, selain menambah wawasan, di forum ini juga kita bisa menghasilkan, entah dengan cara ikut signcamp, ikut ikut proyek, ikutan bounty,
newbie
Activity: 2
akun bitcointalk adalah akun agan yang bisa digunakan untuk ngepost dan membuat thread jika masih newbi, karena di rank newbi masih belum bisa ikut project, baik itu sosmed dan sign camp. untuk bisa mengikuti project tersebut biasanya minimal rank yang diminta adalah Jr. member. dan saran juga agan banyak supaya banyak membaca thread seperti yang disarankan post master-master  diatas saya.
emangnya belum bisa gan?, tapi teman saya ranknya masih newbie dia sudah bisa ikut bounty dan katanya udah bisa ikut project,
BTW cara ikut Project itu gmn ya?  Huh, penghasilan nya brp? Grin
full member
akun bitcointalk adalah akun agan yang bisa digunakan untuk ngepost dan membuat thread jika masih newbi, karena di rank newbi masih belum bisa ikut project, baik itu sosmed dan sign camp. untuk bisa mengikuti project tersebut biasanya minimal rank yang diminta adalah Jr. member. dan saran juga agan banyak supaya banyak membaca thread seperti yang disarankan post master-master  diatas saya.
full member
Activity: 153
Selamat pagi sahabat forum salam sejahtera untuk kita semua
Mohon maaf jika saya ngeposting pendapat saya ini mohon jangan di buly ya untuk nanti nya,
Oke langsung saja kembali ke topik utama,
 Apa saja yang bisa di lakukan dengan Akun Bitcointalk??
Menurut saya dengan akun bitcointalk ini kita dapat mengumpulkan coin coin yang mana nanti nya akan kita tukar dengan Bitcoin,
Nah untuk mendapatkan coin coin itu sendiri kita bisa mengikuti projects" yang kita anggap dapat menghasilkan coin coin tersebut,
Terimakasih
member
Activity: 98
Merit: 10
dengan kita mempunyai akun bitcointalk, tentunya kita bisa bertanya diforum tentang permasalahan yang kita hadapi dalam dunia cryptocurrency.
contohnya permasalahan mining coin , jika ada masalah kita bisa tanyakan diforum  ini,
full member
Activity: 686
bisa dibilang akun bitcointalk adalah aset yang paling mahal karena kunci dari semua bounty yang ada
semakin besar rank kita maka semakin besar saham yang didapat, jika dijual ke orang lain juga harganya jutaaan
yang bisa kita lakukan adalah berkontribusi aktif dalam forum, projek dan sekaligus mengikuti kampanye mereka
jika kita punya barang digital yang ingin dijual atau punya keahlian di bidang desain grafis bisa membuat thread atau post di thread jual beli.
member
Activity: 162
banyak kegunaan akun BITCOINTALK, seperti mengikuti bounty dan juga bisa menambah ilmu dan informasi tentang crypto
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
hello gan, selamat pagi sebelumnya, maaf newbie mau bertanya seputar akun bitcointalk..
sebenernya udah gabung sejak lama cuma baru aktif dan bisa nyari tau deket deket ini Cheesy

beberapa waktu lalu ada orang di group fb yang sampe sampe minat beli akun Bitcointalk dengan harga yang cukup lumayan, hanya yang dia butuhkan yang umur akunnya sudah cukup matang ( 6bulan keatas) dengan harga 0.002 (kalo gak salah) .
dari situ saya jadi penasaran apa aja si yang bisa di lakukan dengan akun BT (bitcoin Talk) sampe sampe ada yang rela beli . .

oke gan bisa diskusiin di bawah biar newbie kayak ane jadi sedikit tahu, mungkin juga masih banyak juga selain ane sih Cheesy

sebenarnya disini adalah wadah dari bitcoin dan crypto, tempat untuk saling bertukar impormasi mengenai bitcoin dan crypto lainya. semau ada yang bersangkutan dengan crypto. dari mulai trading,niming,investasi dan bahkan mendapatkan keuntungan. semua ini ada disini. jadi saran saya, banyak banyaklah membaca bagus untuk pemahanan anda dan pengetahuan anda.
newbie
Activity: 30

kalau menurut saya hal pertama yang perlu agan lakukan di forum bitcointalk yaitu baca-baca tread demi tread, biar agan paham nanti cara ngepost dan mengerti pola kata yang singkron dengan topic yang ingin agan post. selamat datang di bitcointalk.  Wink

setuju gan ane juga akan menambai sedikit selain harus singkron dan sesuai tpik juga jangan terlalu sering ngepost dalam sehari. kalau bisa juga jawaban atau tanggapan ente jangan terlampau mirip dengan yang lain serta kosakata yang baik dan benar gitu aja
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ya pertama menambah wawasan kita tentang bitcoin,  trus bisa menambah pemasukan jika kita ikut bounty dan punya akun dengnan rank minimal jr member,  dan kalau ada yang rela beli mungkin dia males untuk merintis untuk menaikkan rank nya.
bener juga kata agan ,kalo sebuah akun tu bisa buat mencari penghasilan di bonty,sayang kan kalo sampai di jual mau membangun akun aja susah ,wajar kalo ada yang mau bayar,karena mgak repot repot bikin.yang terpenting dalami dulu di forum ini pasti agan tau gunanya akun tu untuk apa saja,karena di sini ngak mungkin bisa di jelasin satu persatu.
member
Aku sebagai newbe hanya bisa bersabar dan terus bersemangat mengikuti peraturan yg berlaku sambil baca kesuksesan para senior bahwa aku ditempat ini bitcoinyalk adalah benar membawa harapan.. semoga sucses all
sebenarnya hampir sama yang saya lakukan, akun bitcointalk yang saya miliki sekarang saya rintis buat jangka panjang.
karena proses kenaikan rangking tidak mudah dan memerlukan waktu yang lama.
kalau saya akun bitcointalk digunakan untuk baca dan ngepost di forum untuk naiki rangking akun
full member
Activity: 240
Merit: 104
yang jelas buat mencari bitcoin gan hehe, salah satu yang pasti adalah setiap kita ikut program bounty altcoin kita pasti di suruh mencantumkan username dan profil id kita gan, semakin rank akun kita tinggi maka penghasilan yang didapatpun berlimpah gan, jadi pantas aja ada yang mau membeli akun rank tinggi dengan harga yang fantastis, itu orang yang mau instan gan dan berduit.
full member
Activity: 252
yang bisa di lakukan dengan akun bitcointalk banyak gan, biasa nya kalau ikut bounty campaign membuat articel atau ikut serta sosial media harus pake akun bitcointalk di formulir tersebut,, sekarang rata rata hampir semua sih gan pakai akun bitcointalk kalau mau ikut bounty campaign ...
***selamat pagi***  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 11
banyak yang bisa kita lakukan di forum bitcointalk ini,misalnya posting untuk menaikan ranking,ikutan bounty suatu project untuk mendapat penghasilan,terutama yang rankingnya sudah tinggi pasti hasil yang diperoleh semakin banyak pula .

Pertama untuk para pemula ya,sama seperti saya ya, bisa mencari ilmu serta wawasan dengan membaca di forum bitcointalk,

Wah ,saya juga newbie ,baru tau juga ini,acun bittalk kita bisa di jual juga toh, ya kalo kita pikir wajar sih Orang
Mau beli acun forum bitcointalk ini karena sangat berpotensial untuk mendapatkan keuntungan lebih besar dengan Acun yang jam terbang nya lebih banyak,jufa untuk lebih menambah wawasan,faktor nya orang mau beli acun bitcointalk ini mungkin karena malas jalani dari newbie, pengen instan
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
Aku sebagai newbe hanya bisa bersabar dan terus bersemangat mengikuti peraturan yg berlaku sambil baca kesuksesan para senior bahwa aku ditempat ini bitcoinyalk adalah benar membawa harapan.. semoga sucses all
member
Activity: 103
Menurut saya yg bisa dilakukan dengan Akun bitcointalk banyak gan, salah satunya bisa mengikuti signature bounty semakin tinggi rank btt semakin banyak pendapatan kita gan. Dan kalau kita punya akun btt kita bisa cari ilmu disini gan, disinilah gudangnya ilmu tentang bitcoin dan cara mendapatkannya gan. Jadi harus rajin membaca di tiap forum di bitcointalk gan.
newbie
Activity: 31
Banyak hal yang bisa di lakukan dari akun bitcointalk ini, terutama x bagi rank yang sudah sangat tinggi seperti member full serta hero member yang selain newbie itu sangat besar pembayaran nya setiap signature yang mereka join setiap bulan nya jadi tidak salah jika akun bitcointalk yang sudah tinggi rank nya dijual dengan harga yang lumayan mahal.dan juga di forum ini kita banyak tau tetap" masalah bitcoin,altacoin,trading dan banyak laen topik" yang kita tau dari teman bitcoiners kita yang ada diforum ini.

o begitu ya gan, ane juga baru tau nih maklum akun bitcointalk ane umurnya masih beberapa hari, tau begitu sudah dari dulu ane bikin banyak gan
full member
Activity: 358

bisa buat ngepost di forum ini gan, kalo ngepost ke forum lain gakbisa.
yang pasti, akun bitcoin talk itu gak berfungsi apa kalo cuma sekedar akun. tapi kalo ada pangkat tinggi bisa dibuat cari koin dengan mengikuti bounty
Pages:
Jump to: