Pages:
Author

Topic: Apa saja yang bisa di lakukan dengan Akun Bitcointalk?? - page 11. (Read 3348 times)

full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
hello gan, selamat pagi sebelumnya, maaf newbie mau bertanya seputar akun bitcointalk..
sebenernya udah gabung sejak lama cuma baru aktif dan bisa nyari tau deket deket ini Cheesy

ane mau tanya, apa aja si yang bisa di lakukan dengan akun bitcointalk?

beberapa waktu lalu ada orang di group fb yang sampe sampe minat beli akun Bitcointalk dengan harga yang cukup lumayan, hanya yang dia butuhkan yang umur akunnya sudah cukup matang ( 6bulan keatas) dengan harga 0.002 (kalo gak salah) .
dari situ saya jadi penasaran apa aja si yang bisa di lakukan dengan akun BT (bitcoin Talk) sampe sampe ada yang rela beli . .

oke gan bisa diskusiin di bawah biar newbie kayak ane jadi sedikit tahu, mungkin juga masih banyak juga selain ane sih Cheesy

thanks yang mau nyambit post ini  Roll Eyes Roll Eyes

diforum bitcointalk ini terdapat banyak harta karun di dalam nya yang memang masih sangat minim orang indonesia mengetahui hal itu...sehingga banyak orang yang mau dan berani untuk mengeluarkan sedikitnya banyaknya modal untuk mendapatkan akun forum bitcointalk ini yang tlah berlevel tinggi.. jika agan ingin mengetahui apa saja yang ada di dalamnya maka silahkan agan membaca setiap topik yang tersedia di dalam forum ini.. Krna tanpa membaca kita tidak mngetahui banyak hal..
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Menurut saya bitcointalk itu kegunaannya sangat banyak gan seperti trading, mining dan jual beli akun, yang utama adalah. Bisa memberi pendapatan dengan agan beketja di forum bitcointalk. Kalau pendapatan sudah banyak, pengen nambah akun dengan membeli akun dari forum bitcointalk juga bisa gan.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
kalo saya pribadi sih hanya membaca, memahami. serta beropini dalam bitcointalk ini dikarenakan saya masih newbie dan butuh arahan juga.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Menurut saya pertama menambah wawasan kita tentang bitcoin,  trus bisa menambah pemasukan jika kita ikut bounty dan punya akun dengnan rank minimal jr member,  dan kalau ada yang rela beli mungkin dia males untuk merintis untuk menaikkan rank nya mungkin males ngepos dan ingin sekali ikut bounty signature yang besar alokasinya
full member
Activity: 213
CCS - join the REVOLUTION in service
 Ya kalau saya sih cuma standart menggunakan akun Bitcoin tapi ini Paling cuma untuk bergabung signatur campaign untuk tambah penghasilan dari proyek peluncuran koin baru walaupun hasilnya tidak besar tapi itu sangat membantu untuk penghasilan tambahan saya
full member
Activity: 560
Merit: 105
Ane juga baru awal2 gabung di forum bitcointalk, menurut pribadi sih banyak sekali manfaatnya
Salah satunya dari adanya adalah menambah wawasan, ilmu serta pemahaman kita tentang project yang akan kita ikuti, dan juga mengenal bitcoin lebih mendalam
full member
Activity: 238
Banyak sekali gan yang bisa dilakukan dengan akun bincointalk ini
Yang pertama bisa memperbanyak saudara atau keluarga, dan bisa menghasilkan uang dan ilmu tentang uang digital cryptocurrency, masih banyak juga yang lainya gan pokoknya seru banget.
full member
Activity: 476
biar bagamana pun tujuan punya akun tetap untuk mencari uang,karena di forum bitcoin ini banyak lahan untuk cari uang salah contoh ,kalo kita mau ikutan di suatu projek pastnya sarat utama akun,pa lagi akun yang udah lavel tinggi hadiah yang akan di berikan juga tinggi,wajar kalo saat ini banyak yang mau beli akun.kadang kala orang pengen serba instan kalo ada yang jual kenapa harus capek capek bikin akun,karena bikin aku juga ngak gampang membutuhkan proses panjang.
full member
Activity: 294
Merit: 107
sama seperti temen ane juga gan dia beli akun bitcointalk yang lumanyan mahal juga akun yang sudah berumur 5 bulanan. Ane sempat bingung juga sama temen ane ini kok mau beli dengan hrga mahal gtu.. ternyata ya itu gan akun yang sudah 5 bulan ke atas ikut kampaye proyek di furom ini hadiahnya juga lumnyan besar darpda newbie..
jadi kalau menurut ane akun bitcointalk bisa menghasilkan uang dan nambah wawasan tentang uang digital cryptocurrency.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
belajar seputar bitcoin khususnya, pada umumnya tentang uang digital cryptocurrency.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Kalo menurut ane dan menurut sepengetahuan ane sih akun bitcointalk bisa buat banyak ya gan..buat sekedar cari cari informasi juga bisa..dan akun bitcointalk ini juga bisa buat cari bitcoin dengan cara ikutan bounty..itu sih yg ane tau
iya sebenarnya akun bitcointalk itu manfaatnya banyak sekali . selain hanya untuk mesin penghasil uang. juga bisa untuk menambah wawasan kita
full member
Activity: 232
Kalo menurut ane dan menurut sepengetahuan ane sih akun bitcointalk bisa buat banyak ya gan..buat sekedar cari cari informasi juga bisa..dan akun bitcointalk ini juga bisa buat cari bitcoin dengan cara ikutan bounty..itu sih yg ane tau
member
Activity: 124
Merit: 10
Ternak tuyul gan bisa ngasilin uang ternaknya lewat bitcointalk hehe Grin
full member
banyak yang bisa kita lakukan di forum bitcointalk ini,misalnya posting untuk menaikan ranking,ikutan bounty suatu project untuk mendapat penghasilan,terutama yang rankingnya sudah tinggi pasti hasil yang diperoleh semakin banyak pula .

Pertama untuk para pemula ya,sama seperti saya ya, bisa mencari ilmu serta wawasan dengan membaca di forum bitcointalk,
full member
Activity: 902
Merit: 101
Mau bilang apalagi ya..aemua tread udah diutarakan dan isianya sama..yang penting kerjakan saja yang saya bisa..salam sukses.!!
member
Activity: 92
Merit: 10
Akun btt bisa digunakan untuk:
- meningkatkan minat baca
- meningkatkan kecakapan mengetik
- meningkatkan pengetahuan seputar bitcoin
- meningkatkan uang saku (baca:ekonomi)
  Caranya dengan ikutan signcamp seperti yang sudah   dijelaskan agan2 senior lainnya 😄😄

Tambah lgi gan barang kali minat lkan Bisa di trader ya gan
full member
Activity: 434
Banyak hal yang bisa di lakukan dengan bitcoin ini gan,agan mau mecari pengetahuan tentang bitcoin ada disini,agan mau mencari teman baru ada juga disini gan,dan kalau agan mau cari duitpun bisa disini gan,maka dari itu agan jangan heran kalau agan melihat ada kawan kawan kita yang rela membeli akun bitcoin ini mahal mahal gan,mungkin dia ingin berbisnis dengan bitcoin ini gan
full member
Activity: 406
Menurut ane gan banyak sekali yang bisa di lakukan dengan akun bitcointalk ini gan ya,terlebih bagi yang ingin mengetahui tentang bitcon ini sendiri, karna di sini banyak sekali pengetahuan tentang seluk beluk bitcoin ini sendiri, jadi bagi para bitcoiner yang ingin mengenal lebih dalam lagi tentang bitcoin maka sangat cocok bergabung disini gan ya
full member
Dengan bergabungnya kita di bitcoin talk ini gan,maka kita telah menjadi calon orang sukses dan membuka lapangan kerja baru bagi diri kita sendiri gan ya,mungkin orang yang agan lihat mau membeli akun bitcointalk dia adalah orang yang sudah mengenal bitcoin ini gan makanya dia mau membelinya,sebab bitcoin ini merupakan ladang bisnis gan ya
full member
Activity: 507

Di forum bitcointalk ini bisa menambah pengetahuan kita tentang cryptocurrency selain itu di forum ini kita bisa menambah pendapatan untuk memenuhi kebutuhan hidup seperti mengikuti signature campaign bounty campaign dan lainnya
Pages:
Jump to: