Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 20. (Read 91005 times)

full member
Activity: 1554
Merit: 101
ya manfaatnya agan jadi lebih cepat ngerti tentang bitcoin ketimbang yg jarang login, trus bisa dapat info kalau ada bounty baru jadi bisa langsung join trus kalau besoknya ada bounty baru lagi bisa join lagi. kan lumayan di bandingin yang jarang ol.
member
Activity: 84
Merit: 10
Manfaat nya yang utama tetap update info dunia cryptocurency

Betul dan juga bisa nambah temen baru gan
member
Activity: 212
Merit: 10
opensea nft indra95
Manfaat nya yang utama tetap update info dunia cryptocurency
full member
Activity: 560
Merit: 100
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Kalau sering online di bitcointalk kita bisa tau cara ngepost yang berkualitas dari hasil melihat-lihat postan para senior , dan pastinya bakalan cepat ngebesarin postan saya sendiri
'
begitu ya gan  Huh
ane kira buat nambah pengetahuan tentang dunia crypto
jadi intinya forum ini untuk mencari koin gratisan ya Huh
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  Grin

Haha... Setuju banget nih gan. Kalau sering ngepost nanti bisa naikin rank. Kalau naik rank bisa ikutan signcamp. Dan nambah banyak ilmu dari agan2 senior yang ngepost.

Iyah juga sih gan, kalo saya sering online di bitcoin yah baca-baca artikel bitcoin sama ikut di bounty sosmed dan bounty signature campaign utamanya naikin post biar full rank biar cepat dapat penghasilan nya juga
legendary
Activity: 1596
Merit: 1034
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  Grin

Haha... Setuju banget nih gan. Kalau sering ngepost nanti bisa naikin rank. Kalau naik rank bisa ikutan signcamp. Dan nambah banyak ilmu dari agan2 senior yang ngepost.
kalau sekedar naikin rank sih sayang banget, kalian harus mencoba untuk menjalin hubungan dengan orang luar dengan cara ngobrol di berbagai forum yang memakai bahasa inggris, karena nanti pasti manfaatnya lebih banyak dibanding hanya mengobrol atau membuat postingan di forum lokal bahasa.
di forum berbahasa inggris banyak sekali peluang yang bisa kita dapatkan untuk mencari keuntungan bahkan dalam hal perdagangan, tidak sedikit dari Indonesia yang berhasil menjalin kerja sama dengan orang luar berkat forum ini.
full member
Activity: 140

newbie
Activity: 12
Merit: 0
manfaat sering online di bitcointalk yaitu sering dapat ilmu baru di bidang cryptocurrency.
full member
Activity: 966
Merit: 102
kalo saya banyak skali mangfaat nya gan..klao kita sering ollin tentu nya kita banyak pengetahuan.
kita juga ngak ketingalan informsi terbaru.
namun itu semua tergantung kitanya.mau cari yang bermangfaat atau ngak.
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
banyak yang akan kita dapatkan dari forum ini gan informasi informasi yang penting yang bersangkutan bitcoin,selain itu juga kita bisa menaikan rank kita kalau sering ngepost minimal sehari 2x.. Wink
full member
Activity: 462
Kalau menurut saya gan, sering online di forum ini seperti pepatah sambil menyelam minum air. Kita bisa melakukan dua hal sekaligus,

pertama: update informasi dan belajar banyak dari agan2 senior tentang dunia btc maupun dunia lain #eh

Kedua: investasi gan, dengan kombinasi waktu dan postingan, bukankah akun yg kita miliki sekarang ini nantinya bisa jadi mesin penghasil pundi2 bitcoin? Smiley
Setuju sama agan disini kita bisa dapat bonus dobel - dobel yang mulai dari para master - master yang ada di forum ini dan juga kalau kita rajin di forum ini kita bisa dapat tambahan dari ICO yang ada
full member
Activity: 588
Kalau menurut saya gan, sering online di forum ini seperti pepatah sambil menyelam minum air. Kita bisa melakukan dua hal sekaligus,

pertama: update informasi dan belajar banyak dari agan2 senior tentang dunia btc maupun dunia lain #eh

Kedua: investasi gan, dengan kombinasi waktu dan postingan, bukankah akun yg kita miliki sekarang ini nantinya bisa jadi mesin penghasil pundi2 bitcoin? Smiley
sr. member
Activity: 323
kalo ngomongi manfaat banyak , di bitcointalk kita bisa lebih tau seputar bitcoin dan lebih banyak pengetahuan dan berbagi ilmu soal bitcoin Grin
Benar gan selain itu juga kita gak ketinggalan zaman di dunia internet kalo sering online di bitcoin
full member
Activity: 448
kalo ngomongi manfaat banyak , di bitcointalk kita bisa lebih tau seputar bitcoin dan lebih banyak pengetahuan dan berbagi ilmu soal bitcoin Grin
sr. member
Activity: 532
1st of May
Manfaat sering online Banyak gan kalo buat ane pribadi apalagi ane termasuk pemula agar menambah ilmu dan agar lebih paham
Banyak sekali gan bukan itu saja kalau kita sering online di bitcointalk kita jadi tau bagaimana cara ngepost yang berkualitas biar gak kena spam
full member
Activity: 308
Manfaat sering online Banyak gan kalo buat ane pribadi apalagi ane termasuk pemula agar menambah ilmu dan agar lebih paham
full member
Activity: 490

Manfaat sereng online bitcointalk
Bisa bersosialisasi antar poster baik lokal maupun dengan poster international

Da
Manfaat :
Bisa bersosialisasi antar poster baik lokal maupun dengan poster international

Dapat belajar bertransaksi ( selalu gunakan escrow )

Dan dapat pengalaman akan pengetahuan bitcoinpat srta lajar bertransaksi ( selalu gunakan escrow )

Dapat pengalaman akan pengetahuan bitcoin
Dn juga tmpat mcri rzeki  Wink
Nmun jk online sj tnp mempelajari hal tntg bitcointalk srta dunia cryptocurrency Wink kn sm j gk dpt pp  Grin
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
manfaatnya sering aktif bitcointalk waktu tidak terbuang percuma gan dismping kita ngeposting untuk menaikan ranking akun
kita dn juga sebagai tempat untuk menambah pengalaman mengenai perkembangan bitcoin dimasa depan dan juga sebagai tempat
untuk mencari rejeki
newbie
Activity: 34
Merit: 0
manfaat sering online di bitcointalk = tahu semua seluk beluk tentang cryptocurrency dan tahu semua info terbaru tentang dunia cryptocurrency Wink
Sama dengan agan, karena masih newbie dengan sering online di bitcointalk, saya jadi lebih tahu tentang bitcoin & altcoin dan perkembangan terbaru sebagai acuan buat trading
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
manfaat sering online di bitcointalk = tahu semua seluk beluk tentang cryptocurrency dan tahu semua info terbaru tentang dunia cryptocurrency Wink
Pages:
Jump to: