Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 23. (Read 91006 times)

full member
Activity: 686
Merit: 104
manfaat nya sih banyak, bisa tau informasi terkini tentang bitcoin, bisa belajar tentang bitcoin juga dari mastah-mastah disini, soalnya penjelasan di bitcointalk sangat detail dan bermanfaat.
member
Activity: 70
Merit: 10
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Kalau saya manfaat sering online dibitcointalk itu [1] Bisa belajar bahasa inggris juga [2] Pengetahuan bertambah tentang Bitcoin dan beberapa Alt coin [3] Tambah-tambah uang jajan dari mengikuti sig campaign disini [4] Bisa dapat uang jajan tambahan dari hunting" giveaway juga
sangat betul,,intinya menambah wawasan,kalau untuk uang jajan saya belum karena masih nebe he,,
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
yang pasti manfaat byk banyak saya sendiri sebagay pemula jadi bisa tanbah ilmu di bitcointalk
betul gan selain menambah ilmu tentang bitcoin  tentunya kita bisa naik rank dan bisa ikuti bounty selain itu kita bisa mengikuti perkembangan cryptocoin,semangat truss gan Grin Grin
Tidak hanya sekedar online, kalau usernya ikut berpartisipasi dalam atau ikut bounty pengetahuan kita akan semakin bertambah dan dapat penghasilan pula. Apalagi kalau ranknya udah tinggi gan, intinya sering sering baca di forum atau ikut bounty nanti manfaatnya bakalan terasa sendiri ko 😀
full member
Activity: 318
Merit: 100
Banyak sekali manfaat yang kita yang kita peroleh disini, terutamanya kita bisa Banyak tau proyek baru bounty.
full member
Activity: 224
Kalau menurut ane sering online di bitcointalk,bisa menambah ilmu tentang bitcoin, bisa belajar bahasa Inggris,banyak teman dan bisa buat nambah uang jajan..hehehe
Ane pun masih newbi jadi harus sering online di forum supaya bisa nambah ilmu sekalian buat post agar rank nya naik level seperti agan yang sudah senior....terimakasih
full member
Activity: 252
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Kalau saya manfaat sering online dibitcointalk itu [1] Bisa belajar bahasa inggris juga [2] Pengetahuan bertambah tentang Bitcoin dan beberapa Alt coin [3] Tambah-tambah uang jajan dari mengikuti sig campaign disini [4] Bisa dapat uang jajan tambahan dari hunting" giveaway juga
W
Jadi pengen cepet bisa ikutan signatur campaigh gan biar bisa dapat tambahan jajan juga tapi sayangnya akun saya masih newbe
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
yang pasti manfaat byk banyak saya sendiri sebagay pemula jadi bisa tanbah ilmu di bitcointalk
betul gan selain menambah ilmu tentang bitcoin  tentunya kita bisa naik rank dan bisa ikuti bounty selain itu kita bisa mengikuti perkembangan cryptocoin,semangat truss gan Grin Grin
full member
Activity: 546
manfaat sering online di bitcointalk bagi saya bisa nambah pengetahuan tentang bitcoin dan alt coin lainya dan perkembangan tentang dunia cryptocoin, dan sharing pengalaman tentang aktivitas tentang seputar bitcoin, terus juga supaya bisa naik post rank kalau kita minimal post disetiap minggunya agar nantinya bisa ikutan signature campaign,.
member
Activity: 394
full member
Activity: 448
manfa'at pasti bayak , bisa share dan berbagi pengalaman seputar bitcoin. dan bisa belajar dari yang sudah senior
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
gak ada manfaatnya gan, apalagi klo cuma sekedar online aja paling nambah "total time logged" aja, tapi kalo sering baca baca pasti nambah ilmu,
member
Activity: 140
Dapat pengetahuan, hadiah(bounty) dan rank (popularity)
full member
Activity: 756
Merit: 105
Banyak banget gan manfaatnya, apalagi rank diatas newbie, bisa nyari proyek bonty, naikin activity, nambah ilmu
member
Activity: 162
menurut aku banyak kegunaannya, dan banyak nambah ilmu tentang bitcoin dan coin coin yang lain Smiley
full member
Activity: 154
Manfaat sering online di Bitcointalk ya, Memperluas wawasan tentang cryptocurrency, belajar ilmu ekonomi dan belajar komunkasi daring berkualitas
member
Activity: 68
Bisa mengetahui banyak informasi baru dari bitcoin dan lain sebagainya
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Manfaatnya banyak lah. Selain menaikan levelnya juga banyak pengetahun yang bisa kita dapat juga berita yang terbaru.kalo ente udah berkutat di dunia btc or alt ente harus tau informasi-informasi terbaru.
Ntah dari project yang ente ikut atau dari mana-mana. 
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
menurut saya manfaat sering-sering online di bitcointalk bisa menambah pengetahuan mengenai bitcoin, bisa naik level, dan terakhir mendapatkan penghasilan tambahan  Roll Eyes
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Manfaat sering online bitcointalk menurut saya adalah supaya memahami tentang apa itu bitcointalk ,mendapatkan berbagai informasi dari user yg udh berpengalaman ,dan saling berbagi informasi antar sesama user.
copper member
Activity: 938
Merit: 147
2 EZ 4 RTZ
kalo menurut saya, selain bisa naikin rank, kita juga bisa tau tentang info info bitcoin yang kita belum tau, jadi kalo ada bahasan atau materi yang berkaitan dengan bitcoin, minimal kita bisa menanggapi dan tidak ngawur
Pages:
Jump to: