Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 42. (Read 91062 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Saya belum mengerti manfaatnya,karena saya baru gabung mudah2an forum ini ada manfaatnya untuk saya,mohon bimbingannya kepada teman2 agar saya dapat manfaatnya gabung di forum ini.Dari mana saya harus memulainya?
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Bisa menambah ilmu pengetahuan lagi tentang bitcoin,apa lagi newbie seperti saya yang baru kemaren ikut bergelut di dunia bitcoin, itu sangat membutuhkan ilmu dan pengalaman lebih dalam lagi. Grin
sr. member
Activity: 1260
Merit: 259
untuk menambah wawasan tentang bitcoin dan mencari informasi terkini tentang ico bounty yang baru.

Yang pertama sih menambah wawasan tentunya,  sering online di bitcointalk juga banyak manfaatnya, banyak belajar sesama pengguna bitcointalk,  dan yang paling serunya kalo kita dapet giveaway nya,  pasti senang banget.  Udah dapet ilmu,  dapat hadiah juga.
full member
Activity: 485
Merit: 100
Yah sangat banyak sekali gan manfaat nya ,apalagi kalok kita yang sering online banyak sekali project yang bisa untuk menambah wawasan pehetahuan dan penghasilan kita, dan
kita bisa ikut ico dan menghasilkan coin untuk d jadikan bitcoin.
full member
Activity: 210
wah makasih banyak atas jawabannya,, jadi pengin lebih tahu lagi nih gan... Cheesy
kalo aku ol untuk membaca tentang bitcoin,membaca topik apa hari ini yang lagi hangat dan membaca para master bagaimana cara mendapatkan bounty.
sr. member
Activity: 347
Paling update mengenai perkembangan Crypto currency dan project project berbasis blockchain, yang utama job bounty dan campaign dari ICO jua sih
sr. member
Activity: 700
kalo ane sendiri ya gan ...
sering online di bitcointalk tu banyak lo manfaatnya..
yaitu dengan sering ke orang-orang  tentang bitcoin itu apa ..
kita juga bisa belajar kok dari akun ini ...
gimana enak kan selain belajar dengan teman kita juga belajar dari sni..
full member
Activity: 462
Manfaat semakin tambah pengalaman dan memahami tentang bitcoin,, kalau soal signature belum ngerti, masih pemula gan,, Grin
full member
Activity: 680
Merit: 101
untuk menambah wawasan tentang bitcoin dan mencari informasi terkini tentang ico bounty yang baru.
sr. member
Activity: 588
Ya nambah informasi lah, sama nambah wawasan baru di bitcoin tali, terus sukur2 nambah activity
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
forum ini memang beda dari forum lain gan, cuma disini developer dan bounty hunter bertemu
sering online disini lebih banyak dapat ilmunya, forum lain seperti punya indonesia juga bagus tapi tidak menghasilkan
online di bitcointalk kerasa banget pengalaman dan harapan tambahan uang jajannya.
full member
Activity: 378
Tambah ilmu.
Dapat berita baru bitcoin
Bitcoin gratis
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
Ane kalau baca-baca dari atas sangat bermanfaat sekali rupanya sering online di bitcointalk ini, seperti yang sudah agan bilang manfaatnya sangat banyak sekali, selain untuk mencari bitcoin juga untuk menambah ilmu tentang dunia crypto, ane sangat suka sekali gan dengan dunia crypto, ane mencari ilmu sebanyak-banyaknya disini
sr. member
Activity: 462
Berhubung saya masih newbie.. Targetnya online di sini banyakin post tentunya..kalo yg tau topiknya juga..kalo ga tau ya nyimaklah..itung itung belajar gan....salam sukses

tapi jangan terlalu banyak juga gan, takutnya di anggap spam dan akhirnya ke banned.. sehari 2 postingan aja biar aman
Kalau sehari 2 apa gak susah gan kalau mau ikut signature campaigne di kemudian hari?
Karena setahu saya kalau mau ikut signature harus rajin ngepost dan yang terpenting berkualitas.
sr. member
Activity: 938
Merit: 251
Berhubung saya masih newbie.. Targetnya online di sini banyakin post tentunya..kalo yg tau topiknya juga..kalo ga tau ya nyimaklah..itung itung belajar gan....salam sukses

tapi jangan terlalu banyak juga gan, takutnya di anggap spam dan akhirnya ke banned.. sehari 2 postingan aja biar aman
full member
Activity: 359
Merit: 101
selain nambah ilmu, pastinya nambah penghasilan, otomatis ketika kita dapet info terbaru dari bounty2 baru.
full member
Activity: 567
member
Activity: 110
Merit: 10
Buat ane sebagai newbie, sejauh ini banyak manfaat yg bisa ane dapet disini, di tread Indonesia banyak belajar masalah bounty , biarpun ane baru bisa ikut2an bounty sosmed  kalau yg signature campaign belum bisa karena rank ane masih newbie, nah di thread bule ane bisa nglancarin bahasa bule ane.
full member
Activity: 168
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

kalau jawaban pribadi saya sih banyak manfaatnya, salah satunya adalah disini banyak pakar bitcoiner sejati yang sudah sukses dengan berbagai macam proyek, walaupun saya sendiri belum pernah merasakan nya
member
Activity: 84
Merit: 10
kata temen saya sih... kalau kita sering online di bitcointalk terus banyak ngepost.... terus activity kita banyak kita bisa naik level... terus nantinya bisa ikutan campaign yang dibayar katanya...
walau belum ngerti jauh saya disarankan untuk terus ngepost aja dulu.... ntar kedepannya di bimbing sama temen yang udah mahir... hehehe

mohon bantuannya juga.. Wink Wink
Pages:
Jump to: