Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 41. (Read 91062 times)

full member
Activity: 664
Merit: 100
Cari informasinya gan sama ngepost sekalian  Grin
Nambah" ilmu bitcoin dan nambah kenalan juga gan siapa tau ada yang jodoh(kl cewe)
hahahaha Cheesy
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
Untuk mencari informasi tentang bitcoin. Dan altcoin
newbie
Activity: 160
Merit: 0
untuk menambah wawasan dan mengikuti perkembangan updet terkini tentang bitcoin, terutama informasi masalah harga bitcoin, semua hal sperti ini tentu di bahas dalam forum yang untuk mengetahuinya tentunya harus online ke bitcointalk
newbie
Activity: 16
Kalo menurut saya, bisa mendalami lebih dalam apa itu bitcoin, melatih kesabaran, saling berbagi pengalaman tentang bitcoin.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
1.menimba ilmu
2.belajar bahasa inggris
3.bisa sharing2 sesama member
4.kalau sering aktif disni (bikin post/thread) activity nambah jd bisa ikutan bounty coin2 lain Cheesy

Betul gan kalo sering" online bisa menambah ilmu dan bisa tau berita" yg lain gan tentang bitcoin...

iya gan ane tau bitcoin udh lama tapi minim pengetahuan bitcoin dan altcoin,ane searching2 akhirnya nemu forum ini  Grin
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ICO Mulai | Nov 15st 2017
1.menimba ilmu
2.belajar bahasa inggris
4.kalau sering aktif disni (bikin post/thread) activity nambah jd bisa ikutan bounty coin2 lain Cheesy

Betul gan kalo sering" online bisa menambah ilmu dan bisa tau berita" yg lain gan tentang bitcoin...
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
1.menimba ilmu
2.belajar bahasa inggris
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Kalau saya 1 biar bisa belajar  bahasa ingris. 2 menabah pengetahuan 3 biar bisa menambah uang jajan
sr. member
Activity: 626
Ya intinya sih bisa tau informasi dari yg bersangkutan bitcoin ataupun tidak karna kadang kan ada yg buat thread tentang bola atau apapun itu

Intinya sih banyak positifnya
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
ane sih jujur aja, untuk mencari bounty dan giveaway. kadang mencari informasi tentang altcoin yang akan di mining,.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
apa manfaat sering online di bitcointalk? banyak banget guys

1. dengan sering online dan sering melakukan post di bitcointalk kita bisa belajar bahasa inggris karena berkomunikasi langsung dengan orang luar negeri.

2. mengetahui informasi-informasi seputar bitcoin terbaru

3. mendapat keuntungan dengan bergabung dalam signature campaign
sr. member
Activity: 313
Manfaat sering sering online di bitcointalk yaa kita bisa nambah wawasan, menambah kemampuan verbal, dan yang paling penting adalah dapet penghasilan online... Wink
sr. member
Activity: 434
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  Grin

memang benar apa kata agan, tidak ada gunanya kalo kita online doang kalo kita tidak bisa mencari penghasilan dan apa lagi sekarang sudah banyak orang dapat penghasilan dari online sendiri yah seperti di forum ini, dan banyak sekali manfaatnya kalo kita ada di forum
sr. member
Activity: 485
manfaatnya sih,, dapat ilmu tentang bitcoin,, sekalian cari info bounty dan give away  Grin
newbie
Activity: 197
Menurut saya sangat bermanfaat.

Bisa menambah ilmu untuk menjawab dan membalas forum.
full member
Activity: 378
kalau saya tujuan online di bitcointalk, alasan utamanya belajar tentang bitcoin maklum masih nowbie butuh belajar banyak dan sukur2 bisa nambah penghasilan  Shocked
full member
Activity: 218
Gric Coin - Redefining Agriculture and Increasing
Kalau manfaat a pasti banyak gan..yg pasti dpt info ter update mengenai bounty yg sdng berlangsung,menambah wawasan mengenai all coin and juga semakin sering ngepost bisa cepat naik jabatan heheheh
sr. member
Activity: 406
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Kalau menurut saya untuk memahami apa arti bitcoin,fungsinya,keuntungannya maklum masih newbie makanya sering on line untuk terus menerus menaikan pangkat.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Menurut saya kalo sering online bitcoin sangat menguntungkan,karena bisa menaikan pangkat dari newbie hingga.yang tertinggi
newbie
Activity: 174
manfaatnya lebih tau banyak hal tentang bitcoin, apa lagi yang masi status newbie butuh banyak informasi yang penting tentang bitcoin
Pages:
Jump to: