Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 56. (Read 91062 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Kalau gue sih gak terlalu mikirkan 14 activitynya, ya usahakan tiap hari login, dan posting maksimal, gak terasa postingan dah lebih dari 14 (buat tabungan activity).

Sekalian buat belajar juga sih(biar gak kaget) karena dari member ke full member dan rangking atasnya, total activity dikali dua (lumayan banyak juga jumlah yang dikejar). Teman-teman yang ikut campaign juga postingan rata-rata bisa 2-3x lipat activity.

Klo activity yang banyak mah gk masalah gan, yang buat lama tu waktunya klo ane. Soale 2 minggu cman dpt 14 activity, klo sistemnya gk gtu ane rasa bisa cepet. Hehe
Iya lah gan sebagian besar akun yg ikut signature campaignkan dia perminggunya ada minimal post jadi ya maklum aja klo postnya lebih banyak bahkan bisa 2x lipatnya dari activitynya. Mksh
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
Kalau gue sih gak terlalu mikirkan 14 activitynya, ya usahakan tiap hari login, dan posting maksimal, gak terasa postingan dah lebih dari 14 (buat tabungan activity).

Sekalian buat belajar juga sih(biar gak kaget) karena dari member ke full member dan rangking atasnya, total activity dikali dua (lumayan banyak juga jumlah yang dikejar). Teman-teman yang ikut campaign juga postingan rata-rata bisa 2-3x lipat activity.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

yang pastinya kita akan tambah pengalaman dan jumlah post kita akan meningkat, itu yang paling mendasar dari sering online di bitcointalk, bisa dapat penghasilan kalo ikut signature enakan post dapet duit

bener gan untuk awal2 memang kita masih belom ada penghasilan mungkin 3-4 bulan baru ada karena skrang jrang saya temui sigcam yg nerima newbie ataupun member rata2 full member ke atasnya

benar banget ga bisa join di bitcointalk langsung ikut signature campaign, karena akun masih newbie
minimal ya Jr member lah, kira2 ya 1,5 bulanan baru bisa join signature campaign
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000

yang pastinya kita akan tambah pengalaman dan jumlah post kita akan meningkat, itu yang paling mendasar dari sering online di bitcointalk, bisa dapat penghasilan kalo ikut signature enakan post dapet duit

bener gan untuk awal2 memang kita masih belom ada penghasilan mungkin 3-4 bulan baru ada karena skrang jrang saya temui sigcam yg nerima newbie ataupun member rata2 full member ke atasnya
sr. member
Activity: 532
Banyak manfaatnya gan klo pengen berkecimbung di dunia crypto
banyak berita yang bisa di dapatkan dari sini dan sambil belajar2 juga.

klo ane yang namanya baru belajar ya pnting banget buat nambah pengalaman saya dalam dunia bitcoin,slalu dapetin informasi2 yang mungkin belom prnah saya pahami,. Huh
sr. member
1st of May

hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Banyak orang bilang manfaatnya bisa dapet btc dari sini tapi masih memahami bagaimana caranya . semoga kedepan lebih paham untuk mendapatkan btc dari sini

iya om, katanya teman ane juga seperti itu bisa dapat btc, kalau rank kita sudah naik bisa ikut sigcam'' seperti itu, cuman ane masih newbie jadi masih memahami juga
Iya bener seperti teman agan bilang, di forum bitcointalk ini kita bisa mendapatkan bitcoin dengan
Cara join di sigcamp (signature campaign) yang membayar kita dengan bitcoin atau altcoin.
Atau agan bisa juga nyari2 giveaway dan bounty2 lainnya.
sr. member
Activity: 588
Banyak orang bilang manfaatnya bisa dapet btc dari sini tapi masih memahami bagaimana caranya . semoga kedepan lebih paham untuk mendapatkan btc dari sini

iya om, katanya teman ane juga seperti itu bisa dapat btc, kalau rank kita sudah naik bisa ikut sigcam'' seperti itu, cuman ane masih newbie jadi masih memahami juga
sr. member
Activity: 854
sr. member
Activity: 1680
Merit: 288
Eloncoin.org - Mars, here we come!
kalau newbie seperti ane ya untuk mendapatkan informasi cara mendapatkan bitcoin, dan sudah tentu untuk posting biar bisa menaikan activity, join sudah beberapa pulan tapi tidak pernah aktif

Sayang mas viper join dari oktober 2016 harusnya sudah rank member tuh, minimal kalau niat untuk naikin activity harus senang dulu log in dimari tiap hari biar update berita dan gak tumpul ide posting.

Aku juga kesusahan fix bitcointalk sama pekerjaan sehari2, tapi minimal sebelum tidur sempatkan baca2.
member
Activity: 71
Merit: 10
kalau newbie seperti ane ya untuk mendapatkan informasi cara mendapatkan bitcoin, dan sudah tentu untuk posting biar bisa menaikan activity, join sudah beberapa pulan tapi tidak pernah aktif
hero member
Merit: 500
Gimana sih caranya gan supaya bisa naik peringkat jadi member dlaam waktu seminggu? Apa yg harus dilakukan? Kira2 bisa gak dalam seminggu newbie naik jadi member?

ga bisa gan dalam seminggu naik rank jadi member
tiap 2 minggu cuma akan naik 14 activity
untuk rank member butuh 60 activity, jadi butuh waktu sekitar 2.5 bulan untuk menjadi rank member

tapi misal 2 minggu naik 14 activity, untuk post tetap bisa kan gan ?

posting lebih dari 14 postingan dalam 2 mingu tetap bisa
tapi tidak akan memnambah activity nya
sr. member
Activity: 1582
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
manfaat yang bisa diperoleh sering online di Bitcointalk
1. aaaapenghasilan BTC, Dollar, dan lain-lain
2. Ilmu, pemahaman dunia crypto
3. Update dunia crypto terkini
4. Marketing promosi
5. Jual-beli
6. dan sebagainya
legendary
Activity: 2366
Merit: 1130
Gimana sih caranya gan supaya bisa naik peringkat jadi member dlaam waktu seminggu? Apa yg harus dilakukan? Kira2 bisa gak dalam seminggu newbie naik jadi member?
Agak off topic menurut saya, Yang agan harus punya adalah akun yang mempunyai potential activity member, berarti potential activitynya harus minimal 60. Jangankan seminggu, hari itu juga kalau agan postnya sampai 60 post langsung bisa jadi member.

untuk rank member butuh 60 activity, jadi butuh waktu sekitar 2.5 bulan untuk menjadi rank member
Kalau mau naek jadi senior Member gimana caranya ya??

pastinya harus rajin post gan supaya activity banyak, dan setiap 2 minggu rankya juga naik  Grin

Semuanya off topic, seharusnya kalau mau ngebahas tentang cara akun naik level itu disini diskusinya https://bitcointalksearch.org/topic/qa-tanya-jawab-seputar-forum-disiniask-about-this-forum-here-750446
sebelum ditanya, agan-agan juga bisa baca-baca disini https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
sr. member
Activity: 1582
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
selain mengumpulkan coin, kalo menurut saya si jadi lebih tau tentang bitcoin. selain banyak teman juga menambah wawasan dan pengetahuan tentang apa itu bitcoin. dan bagaimana cara mengumpulkan atau menambang coin lebih banyak...
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
Sering nongol biar nga ketinggalan informasi dan giveaway kalau ada
kalau bisa malah tiap hari buka forum kalau nga sibuk itu lbih bagus lagi
kalau manfaatnya banyak banget pastinya
full member
Activity: 200
Merit: 100

sr. member
Activity: 466
Merit: 375
Kalau mau naek jadi senior Member gimana caranya ya??

pastinya harus rajin post gan supaya activity banyak, dan setiap 2 minggu rankya juga naik  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 494

sr. member
Activity: 864
Merit: 284
Pages:
Jump to: