Pages:
Author

Topic: Apa yang akan agan lakukan setelah mendapatkan cukup modal dari Bounty? - page 13. (Read 6799 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Jika hasilnya lumayan buat beli tanah gan dijamin harga tanah gak bakal turun  Grin
Benar gan harga tanah dari tahun ke tahun nggak bakalan turun malahan akan semakin mahal dikarenakan semakin sempitnya lahan lahan kosong dan meningkatnya populasi manusia
Iya saya juga sependapat kalau ada uang lebih mendingan dibelikan tanah atau rumah karena nilainya yang selalu meningkat dari waktu ke waktu dan tidak ada resiko menjadi turun nilainya.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Menurut ane kalo sudah dpt hasil yang lumayan dari bounty lebih baik tarik saja gan,..  Peluang invest di luar masih banyak ,. contohnya agan bisa jadikan properti pasti tdk akan rugi , atau bisa di gunakan sesuai kebutuhan ,.  Cari aman saja gan.. Apalagi mumpung sekarang BTC lagi up nih, nanti kalo BTC turun lagi nyesel lho.. Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 101
Jika hasilnya lumayan buat beli tanah gan dijamin harga tanah gak bakal turun  Grin
Benar gan harga tanah dari tahun ke tahun nggak bakalan turun malahan akan semakin mahal dikarenakan semakin sempitnya lahan lahan kosong dan meningkatnya populasi manusia
full member
Activity: 378
Kalau menurut aku mendingan dibuat usaha buka toko aja gan,kalau masih ada sisa dibelikan tanah aja gan, nantik kalau dapet hasil lagi langsung deh buat bangun rumah..
full member
Activity: 338
Tergantung nt niatnya bisnis di bidang apa gan, yang penting nt menguasai serta suka dengan bisnis yang akan dijalankan.
Kalo saya cukup modal dari hasil bounty akan saya alokasikan dana untuk bisnis jual beli pakaian sekolah serta jualan ATK, lumayan hasil dari tiap bulannya. Jadi bisa muter duitnya.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Saran ane gan dananya di inveatasikan ke usaha real saja. . agan bisa melihat peluang usaha di sekitaran lingkungan agan . bisa infes ke mas kalau dananya emang cukup besar infes ke tanah cukup bagus karena harga tanah semakin lama semakin mahal .
full member
Activity: 431
Kalo saya sih, belajar tranding bro. Kaya-nya lumayan profitnya jadi pengen belajar ane. Walaupun mulai dari 0 tp gpp namanya juga belajar. Tetap semangat aja
Dan kira kira yg lain hasil bountynya buat apa nih !!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
saya juga termasuk orang yang boros gan,, tapi saya saat ini mulai mempelajari usaha dari hasil bounty yg saya dapatkan. kalau dilingkungan tempat tinggal saya,, ternak sangat memberi potensi hasil yg lumayan. coba agan lihat, pasti ada celah usaha yg bisa agan lakukan ditempat agan tinggal Wink

masih bagus ternak bitcoin gan, alias di gunakan untuk investasi di online bisa trading dll nya
dari pada invest ternak, apalagi kalau lingkungan agan di kota, bukan di pedesaan lebih repot lagi, masih di tambah ternak hewan resiko nya juga besar banget, karena hewan nya juga bisa mati
full member
Activity: 714
Tentunya saya akan melakukan hal yang terbaik gan dalam hidup Ane, Saya akan melakukan Bisnis dengan modal yg saya dapatkan dari bitcoin, Selain membeli laptop utk menambahkan akun utk menjadikan bitcoin ini sebagai sumber pendapatan bagi ane gan, ane juga akan melakukan hal yg bersifat sosial dari keuntungan tersebut.
sr. member
Activity: 914
Merit: 250
Making Smart Money Work
sedikit saran dari saya
buat bisnis di dunia real aja,atau investasikan aja pada proyek ICO lainnya

untuk investasi di projek ico baru itu apa saja gan kelebihan dan kekurangan nya?
kalau bisnis di dunia nyata belum kepikiran sama sekali gan
kelebihannya biasa nya dari bonus nya gan dan proyek yg menjanjikan
kalau kekurangan misalnya proyek nya gagal otomatis dana dikembalikan
member
Activity: 70
Merit: 10
Kalo online sih cukup BTC aja gan,saran ane bikin investasi real seperti beli rumah atau tanah
Kalo agan sulit dengan birokrasi pengurusan lahan,mending buka warnet aja deh,tapi yang benar nyaman dan berfasilitas agar banyak pengunjung
     bener banget tu Gan ane setuju banget sama ente,,!!!!!
full member
Activity: 700
kalau diliat dari pernyataan ente sih keknya lebih cocok gratisan doang gan
soalnya ente orangnya menurut ane sih takut rugi, terlihat dari pernyataan yg ini
Code:
trading terlalu highrisk buat ane , kalau mining ane takut kalkulasi pendapatan sama pengeluaran tiap bulannya.
hahaha bisa aja gan ente, nggak munafik dong gan setiap orang mau usaha takut rugi  Grin. maka dari itu kita disini saling sharing. ane nggak muluk muluk kok gan ane cuman pengen  tau pengalaman agan agan disini dan siapa tahu saya dapet pencerahan disini  Smiley

rugi atau kagak bisa keliatan saat testing gan, yang penting berani dan perlu berbekal tanya jawab dengan yang lain, bila cuma teori dan aplikasi sendiri persentase ruginya lebih tinggi, cukup modal dari bounty kan memang hasil dari trading, kagak ada salahnya terus dikembangkan, jika untuk mining rig memang resiko dan kalkulasi lebih besar, cuma yaitu lagi2 harus utamakan tanya jawab.
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
kalau diliat dari pernyataan ente sih keknya lebih cocok gratisan doang gan
soalnya ente orangnya menurut ane sih takut rugi, terlihat dari pernyataan yg ini
Code:
trading terlalu highrisk buat ane , kalau mining ane takut kalkulasi pendapatan sama pengeluaran tiap bulannya.
hahaha bisa aja gan ente, nggak munafik dong gan setiap orang mau usaha takut rugi  Grin. maka dari itu kita disini saling sharing. ane nggak muluk muluk kok gan ane cuman pengen  tau pengalaman agan agan disini dan siapa tahu saya dapet pencerahan disini  Smiley
member
Activity: 70
mau untuk modal usaha gan wkwkwkw
member
Activity: 98
yang saya akan lakukan .setelah mendapat modal dari bitcoin ingin punya  usaha sendiri .ingin membahagyakan orang tua dan anak istri saya
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Kalau ane ingin buka usaha gan.  Supaya ada hasil nyata dari pekerjaan online ini.  😄😄
Berharap bisa membuka lapangan pekerjaan juga buat orang lain.
full member
Activity: 224
kalau saya setelah mendapatkan cukup modal dari ikutan bounty yang akan saya lakukan adalah buka usaha offline gan,dan bisa juga sambilan tetap terus ikutan mencari pendapatan tambahan di forum ini.
member
Activity: 102
saya juga termasuk orang yang boros gan,, tapi saya saat ini mulai mempelajari usaha dari hasil bounty yg saya dapatkan. kalau dilingkungan tempat tinggal saya,, ternak sangat memberi potensi hasil yg lumayan. coba agan lihat, pasti ada celah usaha yg bisa agan lakukan ditempat agan tinggal Wink
member
Activity: 136
Merit: 11
ane masih bingung ini gan, ane udah dapet banyak penghasilan dari sini tapi ane orang nya boros. jadi ane berfikiran untuk bagaimana modal tersebut bisa ane puterin lagi biar ada penghasilan lebih tiap bulan nya, cuman ane bingung mau buat apa. trading terlalu highrisk buat ane , kalau mining ane takut kalkulasi pendapatan sama pengeluaran tiap bulannya.

mungkin agan agan disini ada yang punya saran bisa share pendapatnya Grin
full member
Activity: 756
Merit: 105
Kalo udah mendapatkan cukup modal dari bounty pengennya sih buka modal usaha aja, biar bitcoint jalan, usaha juga jalan😅
Pages:
Jump to: