Pages:
Author

Topic: Apa yang akan agan lakukan setelah mendapatkan cukup modal dari Bounty? - page 14. (Read 6799 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Biasanya kalau saya lihat harga coin tersebut. kalau dikira bagus kemungkinan besar bakal tak simpen dulu. dan kalau dirasa udah cukup puas di jual. hasilnya di tabung atau modal usaha
copper member
Activity: 560
Merit: 109
kalau saya pingin beli alat mining gan,pingin build rig mining gt...
mau mencoba peruntungan dari rig mining,,jadi semacam kerja real sampingan:D
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
ane masih bingung ini gan, ane udah dapet banyak penghasilan dari sini tapi ane orang nya boros. jadi ane berfikiran untuk bagaimana modal tersebut bisa ane puterin lagi biar ada penghasilan lebih tiap bulan nya, cuman ane bingung mau buat apa. trading terlalu highrisk buat ane , kalau mining ane takut kalkulasi pendapatan sama pengeluaran tiap bulannya.

mungkin agan agan disini ada yang punya saran bisa share pendapatnya Grin

investasi kan aja gan beli saham kalau gak di buat deposito atau tabungan berjangka, walau bunga ny kecil cuman itu bisa buat agan gak boros karena dana nya di bekuin dalam jangka waktu yang agan tentukan sendiri, mulai dari 3 bulan 6 bulan 1 tahun bahkan lebih dari 1 tahun  Grin
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
Kalau pendapat saya agan jadikan ke modal aja gan, kan bisa agan buka usaha di dunia nyata atau agan investasikan di emas aja, kalau misal agan belum berkeluarga agan jadikan untuk mahar nikah aja ntar kalau udah berkeluarga pasti gak bakalan boros lagi gan karena udah ada yang jagain. Smiley

ndak ada bedanya sih mas jika kita full fokus di bisnis online dengan bisnis offline, dari segi aset juga sama saja, tapi soal tanah dan perumahan itu kayanya memang wajib karena semakin mahal dan langka, untuk emas dan modal usaha sepertine ndak terlalu penting. bounty selalu muncul yang baru dan mending dialokasikan ke situ, jadine focus to focus.
full member
Activity: 378
Merit: 100
kalo saya buat ditabung dan buat memenuhi kebutuhan sehari2 kalo dapat dari bounty
full member
Activity: 238
Kalau pendapat saya agan jadikan ke modal aja gan, kan bisa agan buka usaha di dunia nyata atau agan investasikan di emas aja, kalau misal agan belum berkeluarga agan jadikan untuk mahar nikah aja ntar kalau udah berkeluarga pasti gak bakalan boros lagi gan karena udah ada yang jagain. Smiley
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
ane masih bingung ini gan, ane udah dapet banyak penghasilan dari sini tapi ane orang nya boros. jadi ane berfikiran untuk bagaimana modal tersebut bisa ane puterin lagi biar ada penghasilan lebih tiap bulan nya, cuman ane bingung mau buat apa. trading terlalu highrisk buat ane , kalau mining ane takut kalkulasi pendapatan sama pengeluaran tiap bulannya.

Jujur aja ane sama kayak ente, tiap gajian dari signcamp ato bounty pasti ane pake buat judi dan itu terus berulang2. Mulai sekarang ane mau nabung sih, target ane kalo udah banyak bitcoin ane puterin di trading terus mau coba2 invest di ico yang projectnya menarik dan berpotensial sama coba nabung buat beli alat mining.
sr. member
Activity: 532
yaa kalau ane sih udah pasti traiding
selebih nya mungkin di pake di real
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Menurut saya mah buka usaha kecil kecilan aja gan, apa aja yg penting halal. Biar ada kegiatan sambil maen bitcoin hehe
full member
Activity: 168
klo agan nggak mau ribet invest aja ke emas gan, hampir nggak ada resikony (kecuali agan kena jambret),tapi menurut ana mending coba cari ico yang potensial untuk invest gan.
Harga emas terlalu stabil tidak cocok untuk dijadikan investasi jangka panjang, lebih baik simpan saja di wallet atau beli koin yang volumenya tinggi.
newbie
Activity: 62
klo agan nggak mau ribet invest aja ke emas gan, hampir nggak ada resikony (kecuali agan kena jambret),tapi menurut ana mending coba cari ico yang potensial untuk invest gan.
full member
Activity: 331

menurut saya usaha kecil-kecilan dulu, banyakkan yang kita bisa lakukan kalau ada modalnya seperti sablon, foto copy, buka konter, buka warung. mungkin bisa melalui hobi anda tinggal anda yang mewujutkan dan punya tekat.
full member
Activity: 630
XIRCUS

kalau om takut trading, modal dari bounty bisa diinvestasikan dalam bentuk lain seperti deposito atau beli emas. Kalau saya punya modal yang banyak dari bounty saya akan menginvastasikan modal yang saya miliki dengan membali coin yang memiliki masa depan yang cerah.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Yang pasti sebagian di jadikan rupiah gan buat modal usaha di runah gan,,
Kalau modal untuk dunia nyata belum memerlukan tambahan saya tetep simpen di exchange gan,  buat trading 
newbie
Activity: 56
sedikit saran dari saya
buat bisnis di dunia real aja,atau investasikan aja pada proyek ICO lainnya
Kalau aku sih buat usaha gan kan bisa masa depan gan jd buat apa kita susah" cari uang cuma buat poya" enk lah d tmbung apa d bikin usaha gitukan enk
full member
Activity: 546
Merit: 101
yang pasti kalau saya pribadi bikin usaha di rumah gan,,  biar nggak terlihat pengangguran, 
jadi biar terlihat nyata hasinya dari bitcoin gan..
newbie
Activity: 149
kalau saya sih misal nanti sudah dapet cukup modal dari main btc, inginnya dijadikan untuk modal usaha di dunia nyata gan
tapi tetep menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan sampingan
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
klo udh dapat cukup modal dari bounty mndg coba invest ke proyek yang mungkin bkal sukses dan mnguntungkan biar dapat lebih brkembang modal drpd di pke buat jajan mlu.
sr. member
Activity: 364
saran ane inves aja ke ICO baru yang berkwalitas setelah sukses baru ane bagi-bagi lagi gan. ke inves sedikit, sisain di dompet dan sisanya inves di dunia nyata.
member
Activity: 476
Merit: 20
Uang yang ane dapat dari bounty sebanyak 50% mungkin akan ane alokasikan untuk dana trading, 30% sebagai dana cadangan jikalau ane mengalami kerugian dalam trading. 20% ny baru ane pake buat biaya hidup sehari hari.
Pages:
Jump to: