Pages:
Author

Topic: Apa yang harus aku lakukan kalau wallet Eth tetap kosong - page 2. (Read 807 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Bisakah  agan agan sekalian bantu saya! Agan agan sekalian aku selama ini ikut project apa aja tapi tidak satu pun yang masuk dompet saya Bisakah agan agan bantu saya
Mungkin agan ikut bounty yang payment nya agak lama buat drop pembayarannya.. Atau agan d reject tapi kalo dreject agan bisa lihat pada spreas sheet.. Kalo memang aman-aman aja berarti emang belum dilakukan buat payment bounty sering-sering aja gabung di telegram bounty tersebut dan kalo masih bingung atau ragu agan PM aj devnya ato manager dari bounty tersebut

dihalaman sebelumnya sudah di sebutkan gan kalo dana rewardnya sudah diterima, karena udah liat langsung di etherscan, masalahnya dia cuma gak tau gimana add token di myetherwallet, itu aja kendalanya.
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Bisakah  agan agan sekalian bantu saya! Agan agan sekalian aku selama ini ikut project apa aja tapi tidak satu pun yang masuk dompet saya Bisakah agan agan bantu saya
Yang sabar yaa gan.. ane dulu nya juga seperti itu, tapi alhamdulillah sekarang sudah ada beberapa token yang masuk, itupun kebanyakan dari airdrop yang ane ikutin, dan masalah project yang agan ikutin, mungkin masih belum selesai ico nya atau bisa juga scam gan, jadi kalo ikut project/bounty jangan 1,2 gan, kalo bisa ikutin semua, asal kita mampu dan memenuhi syarat. Semangat dan terus berjuang yaa gan, salam sukses.
full member
Activity: 255
Merit: 100
Mungkin agan ikut bounty yang payment nya agak lama buat drop pembayarannya.. Atau agan d reject tapi kalo dreject agan bisa lihat pada spreas sheet.. Kalo memang aman-aman aja berarti emang belum dilakukan buat payment bounty sering-sering aja gabung di telegram bounty tersebut dan kalo masih bingung atau ragu agan PM aj devnya ato manager dari bounty tersebut

full member
Activity: 1246
Merit: 103

yang jelas harus lebih banyak usaha lagi gan untuk mengikuti beberapa projek yang bisa buat wallet Eth agan jadi terisi dan juga agan harus memperhatikan benar benar dalam pengelolaan bitcoin sesuai dengan syarat yang ditentukan gan.
full member
Activity: 364
coba di baca lagi rulenya gan, biasanya tiap proyek kasih aturan yang berbeda, coba agan pastiin lagi, atau cek di spreedsheet project yang di ikuti. karena bisa saja agan kena pilnati atau ada sarat yang belum di penuhi. bisa juga memang belum waktunya pembagian.
kalo saya beberapa kali ikutan sih mayoritas masuk. cuma ya itu harus di pastikan lagi sama dev/ managernya kalo belum menerima pembayaran.
member
Activity: 568
Merit: 18
Goldeth.io

Menurut saya Gan Mungkin ada kesalahan-kesalahan yang Agan buat yang tidak sesuai dengan cara kerjanya di Bitcoin dan akan mungkin melakukan kesalahan yang tidak sesuai dengan peraturan nya makanya Wallet Eth  masih kosong jadi Agan harus lebih bisa bersabar lagi dan bisa mendaftarkan project-project yang lain supaya wallet Eth agan tidak kosong lagi.
full member
Activity: 257

untuk sementara ini  perlu bersabar dulu bisa jadi itu belum masuk ke my ether Wallet anda.
 Kalau mengenai saran dari saya maka saya bisa mengatakan bahwa saat ini anda perlu bertahan dan mempertahankan dompet Anda yang masih kosong mungkin Project yang anda ikuti belum selesai dan belum didistribusikan perolehan tokennya

iya mungkin saja proyeknya belum selesaii, atau pembagian tokennya masih dalam tahap perhitungan, sabar aja gan nanti akan terisi secara otomatis
full member
Activity: 910
Merit: 102

untuk sementara ini  perlu bersabar dulu bisa jadi itu belum masuk ke my ether Wallet anda.
 Kalau mengenai saran dari saya maka saya bisa mengatakan bahwa saat ini anda perlu bertahan dan mempertahankan dompet Anda yang masih kosong mungkin Project yang anda ikuti belum selesai dan belum didistribusikan perolehan tokennya
member
Activity: 349
Merit: 10

yang perlu agan lakukan, banyak meluangkan waktu untuk membaca dan belajar tentang bounty..
full member
Activity: 983
coba agan buka etherscan, ini sama juga seperti saya dulu karena saya tidak pernah cek di ertherscan pas saya cek di etherscan rupanya ada coin masuk, kalau belum masuk apa-apa berarti belum rejeki.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Kalo agan pengen dapet penghasilan dari project eth mendingan ikut airdrop dan bounty aja gan kalo agan newbie mendingan ikut airdrop aja karena kalo rank newbie susah dapet bounty kalo rank akun agan udah gede baru ikut bounty sigcam penghasilan gede gan apalagi kalo punya banyak akun gede
full member
Activity: 378
Sudah ikut banyak proyek tapi dompet masih kosong? Mungkin agan boleh coba kerja lebih keras dari sebelumnya, lebih teliti memilih proyek yang diikuti, karena tidak semua proyek ini bagus.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Jika agan mengikuti bounty ikuti saja projectnya sampai selesai terlebih dahulu baru ikut bounty yang lain.
Sebelum mengikuti juga sebaiknya baca-baca terlebih dahulu Rules-nya agar tidak terjadi kesalahpahaman, nanti udah capek-capek ngikutin hasilnya gak dapet

Apa yang harus aku lakukan kalo wallet Eth tetap kosong
Menurut ane kalo kita mengikuti bounty  ikut saja sampai  tuntas atau selesainya project ini jangan sampai udah capek nya kita kerja tidak ada hasilnya jadi dengan sudah selesai project itu baru ikut project lain.
member
Activity: 336
Your own digital self
kalau di etherscan ada kiriman ico nya tp gak tahu apa yang harus aku lakukan
kalau begitu, coba ente add costum token dulu di mew. kalau sekiranya gak mau ribet, tinggal pakai imtoken (wallet eth di smartphone) saja. selama ane memakai imtoken, gak perlu repot-repot untuk add costum token, kita diberitahu lewat notifkasi kalau ada coin / token yang landing ke wallet. semoga bermanfaat  Wink

yah bener, kalau tidak mau repot add costum token di MEW, pakai app aja di smartphone, saya juga memakai imtoken, sekarang semua jadi lebih mudah, tinggal buka aplikasi imtoken aja . semua token/altcoin bakal keliatan, tidak seperti awal-awal, repot mesti add costum token dulu.
full member
Activity: 756
Merit: 107
yah dicheck dulu lah gan , kenapa agan ikut project sampai sampai tidak dapat bayaran
setelah tau akar permasalahannya tinggal agan cari solusinya
member
Activity: 121
iya gan mumpung ada post ini saya minta saran dan petunjuk ,, gimana cara dapettin btc itu gan saya sudah ikut bonty tapi wallet saya masih kosong " aja gan, mohon bantuannya gan,
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251

Tingkatkan kesabaran mu demi berisinya wallet eth mu gan, karena dalam dunia crypto currency kita butuhkan kesabaran sambil bekerja tidak cara instan yang bisa kita lakukan.
member
Activity: 411

Mungkin saja project nya belum selesai, jadi tidak mungkin masuk token ke wallet anda. Anda cek project terlebih dahulu apakah sudah mulai distribusi atau project berhasil.
full member
Activity: 504
Merit: 115
Silent Reader~
kalau di etherscan ada kiriman ico nya tp gak tahu apa yang harus aku lakukan
kalau begitu, coba ente add costum token dulu di mew. kalau sekiranya gak mau ribet, tinggal pakai imtoken (wallet eth di smartphone) saja. selama ane memakai imtoken, gak perlu repot-repot untuk add costum token, kita diberitahu lewat notifkasi kalau ada coin / token yang landing ke wallet. semoga bermanfaat  Wink
sr. member
Activity: 1274
Merit: 337
Enterapp Pre-Sale Live
Sama seperti saya gan, mungkin projectnya belum selesai, jadi tunggu aja dulu gan,  atau dalam beberapa persyaratan agan belum memenuhinya, coba di check kembali gan atau ikut  lagi project lainnya. Semangat jiwa gan pantang menyerah. Heheheheheh  Grin
Pages:
Jump to: