Pages:
Author

Topic: Apa yang harus aku lakukan kalau wallet Eth tetap kosong - page 4. (Read 785 times)

member
Activity: 78
Merit: 11
coba cek lagi jikalau emang anda sudah terpenuhi semua aturan tetapi tidak dikirim mungkin bisa dengan cara menghungi pihak project tersebut. berikan alasan yang jelas agar langsung ditanggepin sama pihak projectnya,,iya mungkin anda belum terpenuhi semua aturan yang di project itu mungkin saja ada kesalahan dalam mengikuti project tersebut, dan jangan lupa banyak berdoa dan bersabar gan hehe,,
full member
Activity: 144
Merit: 100
agan ikut bounty atau airdrop maksudnya tapi masih kosong gk ada balance eth?? coba cek token token agan, siapa tau ada yg masuk , nah tokennya itu dijual nanti dapet eth, tapi kalo masih kosong ,mungkin agan melanggar aturan nya kali,
full member
Activity: 210
Merit: 102
Mungkin agan tidak memenuhi beberapa ketentuan ketika mengikuti sebuah project, bisa juga agan melanggar aturan dari project tersebut. Coba agan baca lagi ketentuan dan peraturan dari project yang agan ikuti, mungkin agan akan tahu dimana letak kesalahan yang agan lakukan. Jika agan merasa tidak melakukan kesalahan apapun coba pm manager bounty nya.
kalau di etherscan ada kiriman ico nya tp gak tahu apa yang harus aku lakukan
Kalau seperti itu berarti agan belum add custom token coinnya. agan login dulu ke wallet agan terus di sebelah kanan bawah ada pilihan add custom token, selanjutnya tinggal masukkan contract address, symbol, decimal. Kalo agan tidak tahu dimana melihat contract, agan klik token agan di etherscan nanti disebelah kanan agan bisa melihatnya.
full member
Activity: 812
Jika agan mengikuti bounty ikuti saja projectnya sampai selesai terlebih dahulu baru ikut bounty yang lain.
Sebelum mengikuti juga sebaiknya baca-baca terlebih dahulu Rules-nya agar tidak terjadi kesalahpahaman, nanti udah capek-capek ngikutin hasilnya gak dapet
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
Mungkin agan tidak memenuhi beberapa ketentuan ketika mengikuti sebuah project, bisa juga agan melanggar aturan dari project tersebut. Coba agan baca lagi ketentuan dan peraturan dari project yang agan ikuti, mungkin agan akan tahu dimana letak kesalahan yang agan lakukan. Jika agan merasa tidak melakukan kesalahan apapun coba pm manager bounty nya.
kalau di etherscan ada kiriman ico nya tp gak tahu apa yang harus aku lakukan
full member
Activity: 210
Merit: 102
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
Bisakah  agan agan sekalian bantu saya! Agan agan sekalian aku selama ini ikut project apa aja tapi tidak satu pun yang masuk dompet saya Bisakah agan agan bantu saya
Pages:
Jump to: