Pages:
Author

Topic: Apa yang harus kita lakukan setalah mendapatkan gaji/coin dari Bounty? - page 4. (Read 890 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 251
PredX - AI-Powered Prediction Market
Coin dari hasil bounty biasanya berbentuk token.token bisa di tukar di etherdelta.com dan  cryptopia.co.nz abis itu kirim coin ETHnya ke https://vip.bitcoin.co.id di situh bisa tukar coin menjadi IDR(rupiah)
full member
Activity: 168
Merit: 100
Kamu tinggal buka etherdelta tukar tokennya ke Coin ETH terus kirim ke VIPbitcoin di situ bisa tukar Coin ETH menjadi IDR(rupiah) setau saya sih begituh.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
Hallo semuanya,perkenalkan namaku Levi (Samaran) dan saya anggota baru disni gan.Saya juga masih belum mengetahui banyak mengenai BTC nih gan.
Gan,saya mw tnya nih apa sih yang musti kita lakuin terhadap coin yang akan kita daptkan dari bounty yang kita ikuti?
Saya pernah nih dijelaskan oleh teman baik saya yang juga merupakan anggota member di forum ini dan dia aktif ikut dalam bounty,terus dia jelasin kan nih ke ane jika kita ikut bounty atau membantu mempromosikan suatu proyek tertentu kita bakal digaji dalam bentuk coin.
Nah pertanyaan saya gimna sih cara nya mengubah coin menjadi uang asli?Apa yang musti saya siapkan,perhatikan,dan lakukan?
Mohon pencerahannya untuk  para senior2 yang ada di forum ini...
Maaf jika ada salah kata ataupun kepanjangan dalam mengajukan pertanyaan ini ..

Begini caranya gan .  Pastikan agan daftar dulu di vip.bitcoin.co.id . Kenapa ?? Di web itu agan bisa menjual btc ke rupiah . Kemudian agan  jual koin agan ke dalam bentuk btc di marketplace yang didukung oleh koin agan. Setelah koin sudah berupa btc , Agan withdraw Btc agan ke web vip tadi , alamat withdraw dapat dilihat di web vip pada menu deposit bitcoin. Kemudian setelah ada di web vip . Sudah di tahap ini agan tinggal jual btc ke rupiah. Dan setelah itu agan bisa withdraw rupiah ke akun bank agan . Masalah selesai
 .
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Hallo semuanya,perkenalkan namaku Levi (Samaran) dan saya anggota baru disni gan.Saya juga masih belum mengetahui banyak mengenai BTC nih gan.
Gan,saya mw tnya nih apa sih yang musti kita lakuin terhadap coin yang akan kita daptkan dari bounty yang kita ikuti?
Saya pernah nih dijelaskan oleh teman baik saya yang juga merupakan anggota member di forum ini dan dia aktif ikut dalam bounty,terus dia jelasin kan nih ke ane jika kita ikut bounty atau membantu mempromosikan suatu proyek tertentu kita bakal digaji dalam bentuk coin.
Nah pertanyaan saya gimna sih cara nya mengubah coin menjadi uang asli?Apa yang musti saya siapkan,perhatikan,dan lakukan?
Mohon pencerahannya untuk  para senior2 yang ada di forum ini...
Maaf jika ada salah kata ataupun kepanjangan dalam mengajukan pertanyaan ini ..
Pages:
Jump to: