Pages:
Author

Topic: apakah bounty itu?? masih belum paham tentang Bounty - page 6. (Read 4243 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Bounty kalo menurut saya sih berburu bitcoin gan, berburu dengan cara kita ikut serta dalam mempromosikan suatu project agar project itu akan berjalan sukses. Dan kita akan mendapatkan bayaran dari kesuksesan project ico tersebut. Cmiiw
full member
Activity: 224
master" minta pendapat kalian tentang BOUNTY dong? apakah BOUNTY itu sama dengan bitcoin atau berbeda ?
bounty itu hadiah gan yang mana ditujukan kepada orang orang yang bersedia membantu promosi mereka. kalau ente tanya bounty sama bitcoin itu beda atau sama ya jelas jawabannya  berbeda lah gan. 
kata bounty itu kata yang berasal dari bahasa inggris. BOUNTY itu artinya hadiah. jadi beda definisi, bounty biasanya itu dari ico coin baru atau pun project berkaitan dengan bitcoin lain
terus cara mengikuti bounty atau mendapat hadiah dari yang di promosikan bagaimana bang,,?
dan cara caranya bagaimana? apakah sulit,?
mkasih bang atas infonya Cheesy

Cara nya bilang di bilang cukup mudah agan pilih project yang sesuai dengan agan/cocok biasanya tugasnya kalau Facebook like sama share dan kalau untuk Twitter like / retweet tapi ingat jangan lupa baca ruel tersebut gan. Semoga sukses gan.
member
Activity: 98
Merit: 10
Iyh gan saya juga belum paham karna memang saya baru pemula dan informasi yang saya tau hanya sedikit
mohon britau infonya gan tentang bounty dan sejenisnya
full member
Activity: 644
master" minta pendapat kalian tentang BOUNTY dong? apakah BOUNTY itu sama dengan bitcoin atau berbeda ?
bounty itu hadiah gan yang mana ditujukan kepada orang orang yang bersedia membantu promosi mereka. kalau ente tanya bounty sama bitcoin itu beda atau sama ya jelas jawabannya  berbeda lah gan. 
kata bounty itu kata yang berasal dari bahasa inggris. BOUNTY itu artinya hadiah. jadi beda definisi, bounty biasanya itu dari ico coin baru atau pun project berkaitan dengan bitcoin lain
terus cara mengikuti bounty atau mendapat hadiah dari yang di promosikan bagaimana bang,,?
Bounty dalam bahasa Inggris berarti hadiah uang atau barang lainnya yang ditawarkan suatu organisasi untuk penangkapan seseorang atau sesuatu.
iya gan setahu ane juga bounty itu hadiah, kalau di dalam sebuah project yang menyediakan sebuah bounty biasannya untuk promosi biar projectnya bisa sukses Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Bounty dalam bahasa Inggris berarti hadiah uang atau barang lainnya yang ditawarkan suatu organisasi untuk penangkapan seseorang atau sesuatu.
member
Activity: 112
Iya memang saya juga belum mengerti tentang bounty karna saya aja masih newbie
ya alhamdulillah karna saya sering cari info saya sekarang agak mengerti tentang bounty
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
bounty itu hadiah gan, dan biasanya disuruh untuk promosi'in koin baru.
yap tepat sekali bro. kita akan mendapatkan bayaran setelah ico itu sebutan sebuah projeck yang sedan menggalang dana sukses kita akan mendapatkan jatah dari alokasi yang terjual
full member
Activity: 225
Kalo bounty sekarang sudah rada paham. Yang saya kurang paham itu nanti dapet koinnya dimasukin kemana ya gans2.  Huh
Kalo masuk pasti ke wallet yg menyediakan koin project bounty tersebut gan.

Untuk hal ini sebelum agan ingin mengikuti suatu Project  bounty, agan baca dulu rulesnya dan isi from google pendaftarannya, nanti di fromnya pasti akan diminta wallet nya, nah di situ agan cari tahu itu Wallet apa dan harus buat dimana.
Yang udah ane ikutin sih kebanyakan semua Project  minta walletnya dari myetherwallet gan.

Yah kalo untuk soal ini agan harus mencoba langsung ke Project bounty nya langsung.
full member
Activity: 714
Pemberian dari sebuah project atau hadiah yang diberikan kepada anggota bitcoin yang sudah mengkampanyekan atau menyukai produk dari project tersebut.
Imbalan tersebut berupa coin untuk ditukarkan Agar penghasilan agan Bertambah.
Hhe. . .  .
full member
Activity: 434
GIGZI

Bounty itu setahu saya seperti gaji yg di berika kepada kita saat kita bekerja mempromosikan produk mereka, namun lebih banyak aktif di dunia media maya, Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 104
Bounty dalam bahasa Inggris berarti hadiah uang atau barang lainnya yang ditawarkan suatu organisasi, denga cara kerjanya mempromosikan barang mereka baik denga membagikan atau like suatu barang yang di tawarkan dari salah satu Bounty
full member
Activity: 259
Kalo bounty sekarang sudah rada paham. Yang saya kurang paham itu nanti dapet koinnya dimasukin kemana ya gans2.  Huh
full member
Activity: 336
Next Generation Antivirus
Saya jadi ngerti tentang BOUNTY sesudah baca Postingan di sini
full member
Activity: 451
bounty itu hadiah gan, dan biasanya disuruh untuk promosi'in koin baru.
full member
Activity: 238
Bounty= hadiah,
Gini gan..  Agan misalkan membaca di tread ann ada proyek baru,  hal baru paati membutuhkan promosi pada khalayak ramai gan,  di situ biasanya developer menggunakan jasa pemasaran,  imbalan buat yang memasarkan adalah bagian dari proyek tersebut.,
Jika proyek tersebut sukses agan akan mendapat kan hadiah (bounty),,
Jenis bounty berbeda beda gan,  ada fb,  twitter,  signature dll,,
Semoga membantu gan.
terimakasih bnyk penjelasannya gan n sngt membantu gan.
Tapi cara mendapatkan proyek tersebut gmn gan ? apa harus ada syarat tertentu apa gmn gan??
Cara mendapat kan project bountynya agan cari di market palace di situ ada gan, syarat syaratnya ada juga disitu biasanya orang yang kasih project yang membuat persyaratan gan, intinya aja rajin lah membaca gan, semoga sukses gan.
member
Activity: 102
kurang paham saya gan, bitcointalk aja di belajarin teman katanya disuruh buat post dulu, ntar kalau sudah junior disuruh ikutan bounty,

nah, sekarang saya tanya,, apa tujuan agan berada di forum ini ?? kalau teman agan menyarankan untuk membuat posting di forum bitcointalk ini, di forum ini kan ada banyak sekali diskusi2 yang bisa agan lihat dan pelajari, disitu agan bisa saling bertukar pikiran dengan member2 yang lain. itu juga sih yg sedang saya lakukan saat ini
full member
Activity: 686
Merit: 101
kurang paham saya gan, bitcointalk aja di belajarin teman katanya disuruh buat post dulu, ntar kalau sudah junior disuruh ikutan bounty,
member
Activity: 102
Iyah. Saya belum faham soal bounty itu apa

kan sudah dijelaskan sama master2 disini, bahwa bounty itu adalah hadiah/karunia,, itu bisa kita dapatkan dengan cara berpartisipasi dalam sebuah project promo ICO, dimana biasanya para pengembang koin meminta kita untuk membantu mempromosikannya. bisa melalui media sosial,blog,dan signature. dan jika acara ICO selesai maka kita akan diberi ganjaran sesuai dengan apa yg kita kerjakan. Grin
full member
Activity: 238
Ya bounty adalah hadiah yang sangat menarik
full member
Activity: 224
Merit: 103
bounty itu seprti layaknya lowongan pekerjaan di dunia nyata gan Smiley
dan sebagian besar proyek yang ada di forum ini ngadain bounty atau lowongan, untuk mempromosikan projeknya
Kalau menurut saya sih gan,,Bounty itu adalah hadiah gan,agan juga bisa mengikutinya di bitcointalk ini gan,untuk mendapatkan bounty agan tinggal ikut proyek mereka yang memberikan bounty bagi siapa saja yang mau berpartisipasi di dalamnya gan,lihat syarat dan ketentuannya gan,karna tidak semua prowek bisa di ikuti oleh semua golongan,biar tidak sia-sia gan,kalau masalah perbedaan bounty dengan bitcoin jelas berbeda ya gan,bounty itu artinya hadiah,sedangkan bitcoin adalah mata uang digital gan
Iya betul gan.. nah setelah tahu perbedaan bounty dan bitcoin akan lebih baik kemudian dilanjutkan dengan menaikkan rank member-nya dan kemudian ikut join project-nya biar bisa merasakan bounty yang sesungguhnya untuk kemudian bisa kita tukarkan dengan bitcoin.
Pages:
Jump to: